СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (61 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
08:37 06.03.2020
Зп
В Подольск на производство лучше не соваться. Там правит метровый шут Дрыжд Павел Леонидович,сидя за огромным столом . С серьезным видом он принимает на работу ,в итоге выбирая сотрудника в течение полугода и приняв его на работу ,бедные бегут в рассыпную кто кого обгонит. Неужели выше стоящее руководство не видит ,что происходит в производстве логотипов?Людей увольняют не объясняя , или делает так ,что сам сбежишь. Всем производством по сути руководит технолог. Только директор свою ЗП с ней не делит. Зачем нужен он? Гнать ! Пока не поздно, он портит репутацию Подольского производства. Ему надо руководить только гей парадом и то с сроками не справится без технолога. Просьба всех оставшихся там сотрудников к Гамшееву . Уберите это недоразумение .
Михаил (Сотрудник)
18:48 02.03.2020
Всегда хотел работать в большой компании. Потому что только здесь стабильность и зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина удобное, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.
невсегда удается найти подход к покупателям, увы
Марта (Сотрудник)
17:40 12.02.2020
я МРК...звонить и впаривать товар не надо, но план продаж все же есть и от него зависит премия, то есть все же предлагать товар нужно, но как правило -действующим клиентам. А так, основной функционал -консультирование клиентов по телефону и почте, обработка заявок, выписка счетов, согласование заказов с клиентами. Нравится коллектив, атмосфера, бонусно-премиальная часть, современный подход к работе с клиентом, без обмана и скрытых схем, законодательное закрепление трудовых отношений.
Понимание механизмов работы и регламента приходит не сразу, для достижения материального результата и роста нужно время.
Еремей (Сотрудник)
15:30 09.02.2020
Сезонный спрос клиентов и в том, что компания не продает франшизу. С большим удовольствие открыл бы франшизный магазин в том же Сургуте.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
15:58 04.02.2020
Работала год в одном из магазинов «СоюзСпецодежда». Устроилась достаточно легко, отсутствие опыта работы несильно смутило руководство, около двух недель я проходила обучение. Из плюсов работы – график три через три. По-настоящему суперские корпоративы; коллектив дружный, без конфликтов. В целом работа приятная, но сложная, как и любая работа на ногах и с людьми. Уволилась потому, что открыла свой интернет магазин цветов. По образованию я флорист захотелось заниматься любимым делом.
В самой професии продавца в торговом зале основные сложности это работа на ногах и с людьми.
Алексей (Сотрудник)
22:50 15.01.2020
Работаю в компании на должности менеджера по работе с клиентами 2016 года. Работа для тех, кто умеет продавать и любит общаться. Платят хорошо. Компания проводит тренинги. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц. График 5/2. Коллектив отличный. Базы клиентов уже имеются и продолжают пополняться.
Несмотря на большой объем информации и систематическое обучение, все устраивает.
Егор (Соискатель)
16:07 30.12.2019
Выводы для опытных манагеров в продажах могу сделать такие: обучение будет их отпугивать, опытные специалисты предпочтут сразу преступить к работе и обучаться уже в процессе. Такие компании больше подойдут людям без опыта, молодым специалистам, для них вообще идеальное место, т.к. во многих компаниях предпочтение отдается уже опытным сотрудникам, мало кто готов вкладываться в обучение специалистов.
Эдуард (Сотрудник)
22:17 25.12.2019
Устроился и работаю в проверенной, стабильной компании, которая развивается, производит и торгует спецодеждой, которая востребована во многих сферах. Что я получил, работая в компании:
Оформление по тк
Своевременные выплаты 2р. В месяц;
Стандартный социальный пакет;
Комфортный микроклимат в коллективе;
График работы удобный без переработок, с выходными днями и праздниками;
ежемесячные и годовые премии
Интересные корпоративные праздники
Обучение, сформированное на хорошей базе, укомплектованные учебные классы, сильный тренерский состав;
Лояльное руководство;
возможности для карьерного роста
Не соблюдение регламента и внутреннего распорядка ведет к уменьшению премиальной части
Необходимость соблюдения дресс кода
Систематическое обучение и сдача тестов
все остальное лирика, кто кому не улыбнулся и прочий межличностный бред.
Соискатель (Соискатель)
02:08 25.12.2019
Узнал и подтвердил все, что здесь написано воочию.
Руководитель Учебного Центра Елена - сексуальная девчуля в очках, единственная из всего унылого женского коллектива кому до 40, от которой появляются страстные мысли, а не КПК СВП ХПВ СИЗ ФЭУ ДКП ))))
Алина (Сотрудник)
23:27 23.12.2019
Немного утомляет отчетность, думаю втянусь и все станет - проще.
Виктор (Соискатель)
02:43 21.12.2019
«Пятёрочка» по соседству
Алла (Соискатель)
10:16 19.12.2019
Не выявилось
Тянут с оформлением, у сотрудников лица измученные, как - будто секта там у них. Видно скованность, и говорят по заученному тексту. Странный дресс- код для спец одежды))) требуют с первого дня. Не у всех есть деловые костюмы и не каждый готов преобрести его прямо сейчас, тем более когда находишься на стажировке. Ходишь, ходишь учишься, а через 2 недели тебе говорят, вы нам не подходите!!!! Адекватный работодатель так не делает. Потрачено время, финансы.
Игорь (Соискатель)
17:56 18.12.2019
Откликнулся на вакансию менеджера корпоративных продаж. Опыт работы в этой сфере есть. До этого был еще на 5 собеседованиях. Больших различий в собеседовании не увидел. Кроме одного отличия. Это ознакомления в виде экскурсии с офисом и историей компании. Это подкупает. Условия во многом на данную должность у различных компаний похожи. Обучение, стажировка, экзамены, испытательный срок. Собеседование прошло достаточно приятно. На все мои вопросы отвечали честно, никто не юлил. Сложным собеседование назвать не могу, возможно, оно таким будет, когда дам согласие на обучение и на встречу с руководством. Пока думаю, есть плюсы и риски. Из всех пяти организаций только в Союзспецодежде мне предложили кофе. Мелочь, пустяк, но было приятно, не смотря на то, что отказался. Из мелочей и складывается впечатление.
Минусов никаких не заметил. Для меня осталось просчитать риски по всем моим собеседованиям. В других компаниях тоже и выбрать наименьший. Риски это конечно время на обучение и траты на дорогу. Но ни в одной организации мне никто гарантию дать не может. Что, отучившись, я сдам положенный минимум, и меня примут на работу. Кстати только 2 компании из пяти оплачивают обучение после успешно сданных экзаменов. Союзспецодежда одна из таких компаний. Времен на обдумывания у меня не так много. И не факт, что я буду работать в данной компании. Но плюсов вижу там больше, не смотря на неопределенность и риски выбора.
Алексей (Сотрудник)
11:22 14.12.2019
Пригласили на собеседование, работа на только что открывшемся складе.. Согласился попробовать. +Никаких профосмотров не проводят
+ Неплохой коллектив
-Спец одежда (дресс код) за свой счет, при условии если не отработал определенное кол-во лет.
-Чай, сахар и т.д за свой счет
-Корпоративы за свой счет
-Даже порой инвентарь на склад ( скотч, маркеры, ножи) покупаем сами
-работы на складе тьма, если идти сюда - то надо быть готовым батрачить
-домой уходим по усмотрению зав. складом, сперва обещали 2\2, потом 5\2, а работаем хрен пойми как
- открыли склад, но абсолютно не подготовились. условия для работников нулевые: раздевалки нет, воды горячей и отопления тоже
Ольга (Сотрудник)
23:25 12.12.2019
Для меня отличная и удобная работа:
- быстро нашла вакансию продавца-консультанта, созвонилась, пригласили на собес, на следующий день на обучение, потом,стажировка, а дальше выход в смену. А не как у некоторых неделями ответа можно ждать.
- магазин нашли рядом с домом, 20 мин ходьбы, шикардос просто.
- зп на карту, что для меня лучше чем наличка не надо в офис бегать, выплаты 2 раза в месяц, все четко в срок что для меня тоже плюсь, когда зп каждый день, не успевает накапливаться ))
- форму бейджик дали, все бесплатно
- опять же премии и бонусы)
в подсобке, как в некоторых магазинах точно не поспишь)) целый день на ногах шуршать приходиться)
Инесса (Сотрудник)
20:56 04.12.2019
Так получилось, что после института вышла замуж, родила детей. Муж хорошо получал, поэтому сказал: - «занимайся детьми и домом». Дети выросли, мне уже далеко за сорок и муж ушел к молодой. И вся моя жизнь рухнула. Кому я нужна без опыта работы, да еще 45 плюс. Работодатели отклоняли резюме фактически менее, чем за минуту. А жить то, как и на что? Мне сказочно повезло, пришел отклик на мое резюме из «СоюзСпецОдежды», куда после собеседования меня приняли без опыта работы, на вакансию: «упаковщицы на выдачу товара». На руки после вычета налога получаю - 30 тысяч, график работы - 3/3, выдали бесплатно - фирменную спецодежду. Упаковываю и выдаю со склада товар по накладной - клиентам. Клиенты, сотрудники и руководство все вежливые. Я очень благодарна девушкам по набору персонала, а так же нашему руководству, что они мне дали шанс жить и работать –ДОСТОЙНО! Побольше бы таких работодателей, которые не считают людей за 40 лет и без стажа работы - вторым сортом.
Минусы могут быть только в температуре, у меня на работе, очень комфортно и тепло.
Евгения (Соискатель)
16:44 16.11.2019
Была на собеседовании на Варшавке и это просто восторг! Во-первых от магазина, вдоль лестницы манекены стоят, подумала, что это люди и там какой то праздник)) Магазин оформлен очень классно и товар радует глаз, хоть это и спецодежда. Далее есть пункт выдачи, девочки так слажено и спокойно работают и товар выдают, люди подходят за заказами, но нет очередей, все отработано и быстро отпускаются заказы. Перед собеседованием, девочка администратор мне провела экскурсию по всему административному зданию, это реально круто и здорово, все чистенько, сотрудники ходят в строгой одежде, а некто на, что горазд, глаз не режет. Прекрасные просторные классы для обучения, все укомплектованы компьютерами. Потом прошла собеседование, все было спокойно, рассказали о компании, о должности, мне все очень понравилось, хочу там работать!!! Осталось отучиться и сдать тесты, а впечатление, ну очень круто, я влюбилась уже в компанию и магазин, он первый меня удивил и впечатлил)))
Не могу пока о них говорить, т.к. нахожусь под приятным впечатлением, может будут позже, а пока не ведаю о них.
Без имени (Соискатель)
23:23 08.11.2019
Абсолютно нет
Отвратительная компания. Если вы уважаете себя и своё время, то обходите стороной эту контору.
Вячеслав (Сотрудник)
11:45 01.11.2019
для каждого свои недостатки. кому руководство крылья подрезает. кому клиенты не такие.
Ноунейм (Бывший сотрудник)
10:45 28.10.2019
Официально трудоустройство , зп вовремя.