О компании СоюзСпецОдежда
Михаил (Сотрудник)
18:48 02.03.2020
Всегда хотел работать в большой компании. Потому что только здесь стабильность и зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина удобное, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.
невсегда удается найти подход к покупателям, увы
О компании АвтоСпецЦентр
отработала (Бывший сотрудник)
17:30 19.04.2018
Не может быть такого, что после моего ухода все резко перевернулось с ног на голову. Я уходила два месяца назад из компании. И не с помощью «пинка», а по собственному желанию. Мне неведомы мотивы предыдущего оратора, я могу о них только догадываться. Не понимаю откуда столько негатива на ровном месте. Отношение строгое, но в тоже время все в меру. Разожми кулак, кто работать тогда будет? Тоже не обманывайте себя. Любимчиков и «своих» я что-то не замечала, все на равных. Не знаю, что за аппетиты надо иметь, чтобы зп не устраивала.

И к чему у меня точно нареканий не было, это к коллективу. На мой взгляд, с опытом за плечами в 7 лет, условия здесь более чем адекватные, как и отношение. При мне было так. Сама ушла просто в другую сферу. И кстати, немудрено, что вы видели людей, которые пишут отзывы, они работали/ют с вами. Какое-то странное заявление.
Во вселенских масштабах нет.