Отзывы с одного IP адреса
О компании СоюзСпецОдежда
Михаил (Сотрудник)
Город: Москва
18:48 02.03.2020
Плюсы в работе
Всегда хотел работать в большой компании. Потому что только здесь стабильность и зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина удобное, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.
Отрицательные стороны
невсегда удается найти подход к покупателям, увы
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании АвтоСпецЦентр
отработала (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:30 19.04.2018
Плюсы в работе
Не может быть такого, что после моего ухода все резко перевернулось с ног на голову. Я уходила два месяца назад из компании. И не с помощью «пинка», а по собственному желанию. Мне неведомы мотивы предыдущего оратора, я могу о них только догадываться. Не понимаю откуда столько негатива на ровном месте. Отношение строгое, но в тоже время все в меру. Разожми кулак, кто работать тогда будет? Тоже не обманывайте себя. Любимчиков и «своих» я что-то не замечала, все на равных. Не знаю, что за аппетиты надо иметь, чтобы зп не устраивала.

И к чему у меня точно нареканий не было, это к коллективу. На мой взгляд, с опытом за плечами в 7 лет, условия здесь более чем адекватные, как и отношение. При мне было так. Сама ушла просто в другую сферу. И кстати, немудрено, что вы видели людей, которые пишут отзывы, они работали/ют с вами. Какое-то странное заявление.
Отрицательные стороны
Во вселенских масштабах нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: