+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании СоюзСпецОдежда

Игорь
17:56 18.12.2019
Откликнулся на вакансию менеджера корпоративных продаж. Опыт работы в этой сфере есть. До этого был еще на 5 собеседованиях. Больших различий в собеседовании не увидел. Кроме одного отличия. Это ознакомления в виде экскурсии с офисом и историей компании. Это подкупает. Условия во многом на данную должность у различных компаний похожи. Обучение, стажировка, экзамены, испытательный срок. Собеседование прошло достаточно приятно. На все мои вопросы отвечали честно, никто не юлил. Сложным собеседование назвать не могу, возможно, оно таким будет, когда дам согласие на обучение и на встречу с руководством. Пока думаю, есть плюсы и риски. Из всех пяти организаций только в Союзспецодежде мне предложили кофе. Мелочь, пустяк, но было приятно, не смотря на то, что отказался. Из мелочей и складывается впечатление.
Минусов никаких не заметил. Для меня осталось просчитать риски по всем моим собеседованиям. В других компаниях тоже и выбрать наименьший. Риски это конечно время на обучение и траты на дорогу. Но ни в одной организации мне никто гарантию дать не может. Что, отучившись, я сдам положенный минимум, и меня примут на работу. Кстати только 2 компании из пяти оплачивают обучение после успешно сданных экзаменов. Союзспецодежда одна из таких компаний. Времен на обдумывания у меня не так много. И не факт, что я буду работать в данной компании. Но плюсов вижу там больше, не смотря на неопределенность и риски выбора.