+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Эдуард о компании СоюзСпецОдежда

Эдуард
22:17 25.12.2019
Устроился и работаю в проверенной, стабильной компании, которая развивается, производит и торгует спецодеждой, которая востребована во многих сферах. Что я получил, работая в компании:
Оформление по тк
Своевременные выплаты 2р. В месяц;
Стандартный социальный пакет;
Комфортный микроклимат в коллективе;
График работы удобный без переработок, с выходными днями и праздниками;
ежемесячные и годовые премии
Интересные корпоративные праздники
Обучение, сформированное на хорошей базе, укомплектованные учебные классы, сильный тренерский состав;
Лояльное руководство;
возможности для карьерного роста
Не соблюдение регламента и внутреннего распорядка ведет к уменьшению премиальной части
Необходимость соблюдения дресс кода
Систематическое обучение и сдача тестов
все остальное лирика, кто кому не улыбнулся и прочий межличностный бред.
Сын подруги Колодовой
2019-12-26 12:22:07
Конченный работодатель, почти все положительные отзывы написаны одним сценарием и сразу после правдивых отзывов. Особенно - это практикуется, когда открывается вакансия для конвейера. Сегодня конец декабря 2019 и ищут руководителя группы В2В. Я там пробыл почти неделю, шлак и дерьмо. Читайте что пишут, читайте. Чисто бабская команда со страшными постклимаксическими женщинами. Мне срать, что напишите в оправдание - Вы КЛОАКА
Алла
2019-12-26 20:22:02
Эдуард полностью согласна с вашим отзывом!!! А вот с завистливой дамой (та, что то соискателем, то сыном прикидывается))))) прям бядааа, так с мозгами поссориться это надо уметь еще)))) Гадости от зависти и злобы писать одно, то вы боссом быть мечтаете, то СВ)))) Думаю новый год вас сердечно поздравит с праздником управление КА))) Есть правда вариант избежать с ними встречи если вы по этому номеру +7 (495) 153-49-38 закажите себе одноместный номер вместе с вашими вымышленными друзьями))) Дяденьки из управления КА вам популярно объяснят, что писать гадости про других людей прикрываясь чужим именем и фамилией, юридически не грамотно, даже если вы завидуете чужой популярности и значимости))). Можете весь свой панкреатит вылить, только вы слишком примитивны для нашего руководства, обращать на ваш внутренний мир внимание))))) И да мы теперь с вашей легкой руки гордимся СВ - она умная и красивая, а наш тренер сексуальная, хотя наши девушки все красавицы и умницы))))) Будите проходить мимо, проходите)))
Петровна
2019-12-28 22:35:33
Согласна с Эдуардом.
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет, как нет.
Союзспецодежды мы работники
И в новый год нас ждет успех) тру-ля-ля