О компании Инфосистемы Джет
Ирина (Сотрудник)
16:30 15.08.2021
Мне в Джете комфортно работается. Этот комфорт создаётся не только благодаря хорошему уровню з/п, но и душевным людям. За время пандемии её не урезали ни на копейку, хотя многие работали на удалёнке из дома,и я тоже. Конфликтов на работе нет, никаких сплетен и пересудов. То есть такая хорошая рабочая атмосфера, где в первую очередь ценят твой профессионализм, а не какие у тебя сумочка и туфли.
для себя не обнаружила
О компании ЭкоТайм
Алексей (Сотрудник)
Город: Уфа
13:37 07.05.2021
Нормальная компания - это не первая моя работа, и мне есть с чем сравнивать. Кто пишет, что зарплата маленькая - маленькая она здесь у тех, кто работать не хочет, а планировал просто штаны просиживать в офисе. А возможностей здесь для развития и увеличения зарплаты в том числе, хоть отбавляй, и я этому пример - сейчас я получаю в 1.5-2 раза больше, чем после испытательного срока, и это не предел. Плюс мне нравится, что к сотрудникам здесь относятся отлично, постоянно корпоративы проводят, тренинги на сплачивание и тд.
Для меня отсутствуют.
О компании СоюзСпецОдежда
Виталина (Сотрудник)
14:37 06.03.2020
В компании «Союзспецодежда» культура наставничества и планового обучения отлично поставлена. Объемы работы, конечно, не маленькие. Как на любом месте работы, случаются рабочие моменты. Карьерный рост так же присутствует, выполняешь план - растешь. Зарплатой я довольна, плюсом идут бонусы и премии. Начальство вполне приличное. Компанию рекомендую как надежное место работы, без риска быть выкинутым на улицу без расчета и записи в трудовой.
минимум, технические заминки
О компании Салон красоты Ок
Борис (Бывший сотрудник)
12:55 09.07.2018
Центр Красоты ОК! это лучшее место,где я работал!Здесь инициатива не наказуема,все пожелания учтены! Спасибо Екатерине!