Норильский никель

Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.

Норникель, ОАО ГМК Норильский никель
+7 (495) 787-76-67
Email: gmk@nornik.ru
Сайт: www.nornik.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Норильский никель
Отзывы сотрудников о работодателе Норильский никель(111)
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:14 20.02.2024
Зарплата - целых 62 тысячи. Кофе-автомат в кухне. Можно гордо носить ленточку с пропуском с названием норникель.
Душно, нет свежего воздуха. Через пару часов раскалывается голова.
На кухнях в башне Меркурий нет микроволновок - хотите есть? Жрите холодное, идите покупать еду и греть вниз в Дикси или топайте в кафе. Не роняйте статус норникеля!
Коллектив. Всё абсолютно с коронами на головах, только лопаты не хватает, чтоб подправить.
В отделе 2 пенсионерки и 3 женщины возрастом к полтиннику. Елена и Галя Никитина ещё норм. Панова, Цветкова и Соломатина - ужас. Наглые, хамские истероиды.
Обучения нет и не будет. Покажут один раз и всё. Не запомнила? Ой, ну твои проблемки, думай, рассуждай.
Объем работы не просто большой, а огромный. И, пока ты это не сделаешь, не уйти. Официально с 09 до 18. На деле ты выйдешь и в 20, и в 21, и в 22, и в 23. Потом уже охрана пинком выгонит.
Ушла оттуда на прежнюю работу - аж выдохнула. Самые тяжкие 2+ года .
Работу в норникель спутник оцо - не рекомендую. На собеседовании будут заливаться соловьём, как там хорошо и чудесно. На деле всё грустно.
Роман (Соискатель)
11:58 04.02.2024
Не вижу
Если читать отзывы то страшное место это,и как они ещё работают.Работяги
Олег (Бывший сотрудник)
02:41 25.12.2023
Зарплата, наличие выходных
Низкий уровень дохода, сильно устаревшая инфраструктура, нулевой карьерный рост, вредные условия труда, бешеные цены в городе, плохая экология, в городе уничтожены все социальные институты. Весь жилой фонд из СССР. В городе масса нарушений : ПДД РФ, в муниципальных учреждениях на входе сидит частная охрана и требует паспорта, маршрутный транспорт движется мимо расписания, в каждом магазине торгуют просрочкой, нет никому ни до чего дела.
Соискатель (Соискатель)
Город: Саратов
12:08 22.11.2023
Наверное белая ЗП, если у вас нет больше требований
Отвратительно хамоватые сотрудники. Особенно выделилась Троценко Ксения Валерьевна, когда на собеседовании общалась очень высокомерным тоном, видимо или пытаюсь набить себе цену, перед глазами других, либо максимально сбить цену сотруднику. Последнее особенно смешно, учитывая статус компании и что вакансия и так ниже рыночной ЗП. С таким отношением боюсь уважающие себя люди надолго тут не задержутся.
Елена (Соискатель)
09:16 10.11.2023
Полно
Специалист (Бывший сотрудник)
15:47 25.09.2023
Стабильная зарплата
Зарплата ниже рынка, некомпетентный коллектив, отсутствие перспектив, непрозрачная схема повышения должности и оклада
Вахтовик (Сотрудник)
Город: Дудинка
17:06 02.09.2023
Белая, достойная заработная плата. Полис ДМС
Кратко и не напишешь. Это тот редкий случай, когда организацию разрушают изнутри. Такая огромная компания, которую обеспечивает полностью такое количество населения и инфраструктуру. Но внутри всё в очень печальном состоянии. Совершенно некомпетентные руководители (в основном). Такое ощущение, что её специально съедают. И это началось не тогда, когда ввели санкции. А как появляется комиссия, начинается бег с препятствиями. Благо, что об этом знают за месяц. Устраиваться вахтовым методом не стоит. Отношение к вахтовику как к собаке. Правда зп неплохую платят, это и держит. Хотя скоро сократят всех. Лично Владимиру Потанину респект и уважение, за то, что такое количество людей живут довольно не плохо. Жаль, что руководители его подводят.
Андрей (Соискатель)
Город: Саратов
12:44 23.08.2023
Работа вахтой, в Норильске
Опубликовали они вакансию на hh.ru.
Да вот размер предлагаемого оклада,
как, видимо, какую-то мелочь,
не указали.
Я откликнулся, и сразу - спросил о размере предлагаемого оклада.
Мне - пришёл ответ, что не готовы пригласить на собеседование.
Видимо, потому, что сразу - интересуюсь одним из важнейших параметров.

Подпись (ФИО):
Овчинникова Алёна Леонидовна
Елена (Сотрудник)
04:18 13.08.2023
Вредность и большой отпуск
Отношение к работнику как к рабу, неуважение, безразличие, главное работай и не проси денег. Всё сыпется от износа, ремонт недостаточный, руководство не переживает за улучшение условий труда ( показушничество, что беспокоится ), поощрений нет, только наказания. Нижайшая для такого уровня производмтва уровень зп! Люди увольняются без сожаления! Текучка сильная. И сильно сокращается штат, а объём работы растёт! Люди почти без обеда работают чтобы выполнить такой объём! Экономят на зп, чтобы платить ИТР и Москве
Егор (Сотрудник)
11:30 11.07.2023
Белая зп
Оборудование, здания и все остальное является ещё наследнием СССР, качают деньги а остальное по боку. Льготы, поддержки итд есть но 50/50 фиктивные, обещают горы золотые, а дают хрен с маслом. Да возможно цифра в зарплате будет казаться большой, но вы оставите эти деньги в Норильске, потратив на элементарные вещи. Зарплата выше, но по отношению к цене жизни, она такая же как и во всей России, и ехать сюда на заработки бесполезно, не говоря уж про переезд в эту глушь.
Никита уфимцев (Бывший сотрудник)
05:03 27.05.2023
Приемосдатчик груза и багажа, разгрузка и позрузка материалов со склада
Льготы и социальные пакет, мед. Страхование, акции компании, обучение профессии, повышение квалификации и стажа, тб, повышение здоровье,,,комтетность
Ибрагим (Бывший сотрудник)
13:13 25.05.2023
Межнациональная рознь, несправедливость. Агрессивные сотрудники
Гедыон (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
21:59 05.05.2023
Всё красиво снаружи
Их много. Не связывайтесь!
Сергей (Бывший сотрудник)
19:00 26.02.2023
Много работы
Много работы за бесплатно
Марк (Соискатель)
09:26 24.01.2023
не обнаружил
ждал ответа по трудоустройству 4 месяца, и анкеты скидывал и общался с кадровыми сотрудниками этой организации. У них теперь главный офис в Москве, где все согласовывают, обязательная процедура - полиграф, тоже в Москве и прибытие за своей счёт для его прохождения ! Бред! И в итоге отказ !
Константин (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:52 10.01.2023
Про Норильский никель ничего не знаю, тут не работал. Хочу написать про мошенников, которые представляются ПАО Норникель.
Представились ПАО Норникель, предложили хорошую зарплату, попросили выслать кучу документов для проверки, а на следующий день попросили сделать перевод на карту 7600 рублей для прохождения медкомиссии. Не ведитесь на мошенников!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Aleksandr (Сотрудник)
09:03 16.11.2022
Вовремя выплачивают зарплату.
Много бездарей и бездельников в управлениях. Работают с 9,00 а на работу приходят с 9,03 и тянутся до 9,10. Потом пьют чаи кофе, потом перекур, после подготовка к обеду, потом опять перекур, далее обед, снова курить. Короче, за день просиживают юбки и штаны. Работников мучают звонками как в рабочее время, так и в личное. Даже умереть нельзя.
Антон (Соискатель)
15:32 05.09.2022
ДМС
Бетмен (Бывший сотрудник)
Город: Мончегорск
16:24 02.09.2022
Нету
По первой вахте будут вам лизать задницу,по остальным вахтам будете лизать задницу вы
Алексей (Бывший сотрудник)
15:13 20.08.2022
Крупная компания. Гарантированная зп.
Не грамотное руководство с купленными дипломами. Раздутый штат ИТР. Последнее время было огромное количество вахтовиков, каждый 4 -й имеет статью, город превращают опять в гулаг. Уволился. Не жалею.