СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Маргарита (Сотрудник)
17:44 09.09.2020
У меня не было опыта работы в продажах. Во время собеседования, которое проходило в "Союзспецодежде" сказали, что смотрят на диплом, человека и его умение общаться, а также на готовность работать. Пошла на обучение, очень много информации было, да и сейчас тоже есть. Оказалось, все не так страшно и сложно. На испытательном сроке работала в точке в своем районе, там же сейчас и работаю. Большой плюс, когда до работы можно дойти пешком. Помимо базы, которую дали, наработал уже своих клиентов. Конечно планы не маленькие, но и зарплата растет. Сама работа мне нравится: я оформлена официально, идет стаж, хорошо платят, график не плавает, переработок нет, за хорошую работу выдают премии. Рассматриваю для себя компанию "Союзспецодежда", как работу на долгий срок и все для этого делаю.
Зощенко говаривал: «Не надо бороться за чистоту – надо подметать». И я считаю не надо циклиться на минусах и негативе, надо работать.
Дмитрий (Сотрудник)
14:05 08.09.2020
Сначала после успешного прошедшего собеседования в компании «СоюзспецОдежда», обязательным было пройти 2-х недельное обучение. Меня всегда настораживают разные тренинги и подобные мероприятия. Они ведь и платные бывают, некоторые корочки какие-то выдают, но с этими корочками только в этой компании и работать, больше их нигде не принимают. На деле же оказалось, что обучение в «СоюзспецОдежде» это большой +, за него заплатят еще и тебе, если сдашь все тесты и начнешь работу. Знания нужные и они помогают в работе. Такие знания пригодятся в принципе в любой сфере продаж. Берут не всех, и после обучения тоже не все остаются. Отсев идет, как и в любой другой компании. Для меня сильнейшим мотиватором конечно служит зарплата. Требования к тем, кто относится к прайду продажников в разы больше, чем ко всем остальным. А так нормальные условия работы, коллектив и адекватный руководящий состав.
Минусом для меня, как для продажника является падение спроса по любым причинам (хоть сезон, хоть пандемия).
Дарья (Сотрудник)
22:02 28.08.2020
Из плюсов хотелось бы отметить, что зарплату в компании «Союзспецодежда» выдают всегда вовремя и в срок, никаких задержек не было, а обучение оплачивалось также как рабочее время. Также можно заработать неплохую премию на продажах и перевыполнение плана.
Надоел уже этот масочно-перчаточный режим.
Коля (Сотрудник)
19:24 21.08.2020
Работаю в компании Союзспецодежда второй год, за это время успел сделать определенные выводы. Компания стабильная, с отработанным не один десяток лет подходом к делу и своим внутренним миром, с большим упором на обучение и развитие сотрудников. Думаю, наш российский менталитет далеко не всем позволяет это оценить. Мне кажется, возможность обучиться чему-то новому - это всегда ценно, все зависит от человека, от его желаний и усилий, это позволяет непрерывно развиваться и брать в работу эти знания. Устройство официальное и остальное все от гарантированного соцпакета до получения зарплаты на достойном уровне.
Бывают моменты когда планируемое срывается.
Иван (Сотрудник)
20:17 18.08.2020
У меня как у сотрудника компании Союзспецодежда есть следующее:
• Официальное трудоустройство;
• Различные льготы и скидки на продукцию;
• Отпуск;
• Рабочий график без переработок с 2-мя выходными и всеми праздничными днями;
• Нормальный оклад + премиальные.
Рабочие планы и задачи ставятся реальные, и не нужно быть гением продаж, надо просто пользоваться готовыми скриптами и знать товар. Базы клиентов предоставляются уже готовые и рабочие, не нужно целыми днями висеть на телефоне обзванивая всех подряд. Адекватное руководство. Коллектив дружный без конфликтов, все решается спокойно, ну или почти спокойно. Для нашего коллектива руководство организует корпоративные мероприятия, надеюсь к новому году в связи с эпидемиологической обстановкой их не отменят. В компании реально повысить свой профессиональный уровень, т.к. проводится бесплатное обучение. Лично я считаю компанию Союзспецодежда достойным работодателем.
Недостатки скрыты в самой сфере продаж, когда продажи растут то все отлично, падают и настроение то же снижается.
Игнат (Сотрудник)
11:59 17.08.2020
В "СоюзспецОдежда" можно работать и хорошо зарабатывать. Зэпэшка растет при высоких показателях в продажах. Система мотивации понятна, поэтому не сложно все посчитать. Освоился в компании достаточно быстро, вполне хватило 3-месяцев. Общаться с клиентами мне нравится, немного напрягают скрипты, хочется больше самодеятельности, но их тоже ж не дураки писали. График 5/2 для меня вполне комфортный. Зарплату платят четко день в день, даже старожилы не помнят, чтобы ее задерживали.
к недостатком отнесу то, что мешает нормально работать, например: накрывшая всех «корона» и ее последствия.
Елена (Сотрудник)
13:39 12.08.2020
Работаю в "Союзспецоежде" всего два года в отделе продаж. В работе все – ок. Зарплату выдают несколькими частями: аванс и зп, состоящая из оклада и премий (бонусов). Это удобно, всегда можно рассчитывать и понимать, когда будет следующая выплата. Расчёты все ясные, понятные. Планы адекватные и чем больше продаж делаешь, тем больше становится твой процент за каждый договор. А в конце года еще платят годовую премию и можно вообще отлично заработать.
Все нравится, кроме большого количества тренингов.
Игнесса (Сотрудник)
20:04 10.08.2020
В компанию "Союзспецодежда" пришла 4 года назад, прошла успешно собеседование, после обучения сдала все тесты, незаметно пролетел период адаптации. Мне все нравится и главное мне комфортно, продажи - это моя стихия, в компании есть мои замечательные коллеги, кто-то стал другом, здесь есть интересное и увлекательное обучение, и такие разные клиенты. Конечно, настигший всех вирус внес в нашу жизнь и работу свои правила и требования, многое изменил в работе и людях, но все имеет свое начало и конец, дождемся окончания и победы над этой заразой. Дорогу осилит идущий, а с моим коллективом - вместе весело шагать))
Сложности есть в любой работе, а вот трудности мы создаем себе сами, а потом мужественно их преодолеваем, или валим все на других. Ведь так просто обвинить кого- то другого, чем признать, что виноват и сам.
Павел (Сотрудник)
18:26 09.08.2020
Занимаю должность менеджера интернет магазина в компании "Союзспецодежда". Компания для тех, кто готов работать несмотря ни на что - а взамен получать довольно приличное вознаграждение. По поводу поблажек - то тут их нет, и лишение премиальной части за несоблюдение режима компании также присутствует. Но, если вы готовы соблюдать дисциплину и установленный регламент - все будет ОК. Из плюсов могу выделить хороший коллектив и профессиональный подход руководства к работе, в сочетании с приличными з/п.
Большой объем информации, который нужно осилить и усвоить. Систематический учебный процесс. Растущий план продаж. Но это те вызовы, которые возможно преодолеть.
Евгения (Сотрудник)
16:05 06.08.2020
Обычная работа. По крайней мере в компании "СоюзСпецОдежда" з/п выплачивают стабильно, и стаж идет трудовой, требования как и везде. В коллективе разные люди, но больше достойных и хороших. Начальство как и везде- требуют ответственной работы. Трудиться можно, только быть пунктуальным и знать хорошо свое дело. Тогда и премиальные, и бонусы, и карьерный рост может быть.
Очень много обучающего процесса, практически каждый день.
Алиса (Бывший сотрудник)
23:46 03.08.2020
1. Пожила в Москве за счет компании (в 2019-м планировалось открытие магазина в Екатеринбурге, нанимали штат, всех везли на учебу и стажировку в Мск, кого на 1-2 месяца, кого чуть ли не на год (перелет за счет компании + проживание в квартирах-клоповниках. Многие так остались в Москве: единицы - работать в этой же компании, другие уволились и нашли в Мск работу получше, очень многие вернулись домой после двухнедельного обучения) Подумайте, умные ли люди в руководстве, кто идет на столь необоснованные расходы?)
2. На деньги ,вроде, не кидают (даже тех, кто бросает обучение и увольняется. Но надо все оговаривать изначально с рекрутером и руководителем, так как в договоре прописаны штрафы в случае, если прошел обучение и решил уволиться, типа должен вернуть стоимость обучения, хотя по факту о таком не слышала)
Федор (Сотрудник)
16:05 31.07.2020
В "Союзспецодежду" пришел после сокращения штата сотрудников в другой компании. Опыта в сфере продаж не имел, но меня приняли с условием обучения по вакансии . После стажировки получил офиц. трудоустройство. Проблем и жалоб не имею, так как зарплата нормальная и стабильно выплачивается, а условия работы более чем приемлемые.
Без претензий. Да и отпуск у меня почти начался, добрый я.
Сергей (Сотрудник)
19:22 27.07.2020
В любой компании есть свои особенности. Чему-то нужно учиться, к чему-то привыкать. Часто мы сами недооценивает свои силы, способности и возможности, или наоборот переоцениваем.
Ирина (Сотрудник)
13:56 25.07.2020
Аглая (Сотрудник)
11:39 24.07.2020
Лично для меня, какие сложности и трудности вижу не в компании даже, а в своей работе:
Это работа с людьми, и не только с покупателями, но и с продавцами, так как очень сложно нести ответственность не только за себя, а чужие ошибки становятся твоими.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:57 22.07.2020
В компании есть отлаженная работа всех отделов, начиная от логистов, заканчивая дизайнерами.
Собственный центр обучения, который сопровождает на всех этапах работы.
Входящий поток клиентов действительно большой.
Если вы идёте на продажника - забудьте о холодном поиске (его там нет)
Хотите почувствовать себя профи? Привести крупных клинтов? Есть свободная база с не рабочими компаниями - поднимай и восстанавливай отношения (начиная от ИП заканчивая гос. корпорациями)
ЗП ни разу не задержали (выплаты день в день)
Валерия (Сотрудник)
18:19 27.06.2020
Если вам не с чем сравнивать может и найдете недостатки и минусы, а мне все классно. Конечно, иногда не помешает почитать различные отзывы. Но ничто не заменит реальных шагов и собственного уникального опыта. Это и есть настоящая жизнь с ее вкусом и оттенками, со своими ошибками и разочарованиями, или наоборот нахождением себя и своего места под солнцем.
Сергей (Сотрудник)
14:18 24.06.2020
"СоюзСпецОдежда" - стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Отработанный алгоритм действий. Сотрудники находятся в системе координат компании. Растет профессионализм сотрудников, растет и развивается компания. Чтобы понять алгоритм соответствия ваш и компании надо войти в систему. В случае несовпадения, из системы всегда можно выйти. Удачи.
В алгоритме работы присутствует человеческий фактор. А значит ошибки - неизбежны. Усилия для устранения этих ошибок забирают время из рабочего алгоритма, что влияет на выполнение запланированных мероприятий на повышения материальной составляющей.
Николай (Сотрудник)
20:15 16.06.2020
Кратко о плюсах компании "Союзспецодежда":
Хороший офис, хорошие рабочие места, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. В коллективе все стараются, все выкладываются, конечно в меру своих сил и профессиональных возможностей. Главное войти в товарный транс и все быстро налаживается.
Кратко о минусах:
разве что дресс-код на пару с масками и перчатками
Валентин (Сотрудник)
21:03 14.06.2020
В "Союзспецодежду" пришел на должность КУРЬЕРА, до этого был доставщиком пиццы:)
+ Человеческое отношение и оплата всегда вовремя
+ Оплата проезда
+ Знакомство с городом
+ Бесплатная модная спецодежда, отличного качества, а так же бесплатные СИЗ
+ "Непыльная" работа:)
+ Работа на свежем воздухе, всегда в движении, офисы не мое:)
+ Есть возможность сделать карьеру логиста:)
- Бывает отмена или перенос времени, которое уже согласовано с клиентом, с его стороны
- Бывают громоздкие заказы, но не больше 5 кг, но и я не воробей:)