СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (61 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(797)
Настя (Сотрудник)
21:10 31.10.2020
Пока меня всё устраивает в плане работы в "Союзспецодежде". В магазине чистенько, светло, есть определенные стандарты и инструкции которые надо соблюдать, но это скорее плюс, чем минус. Корпоративный стиль одежды, каблуки носить не обязательно, т.к. целый день и так на ногах, да и вид должен быть ухоженный. Коллектив у нас в магазине просто суперский, руководство иногда конечно строгостью отличиться норовит, но по делу. С точки зрения з/п – нормально, скорее даже выше среднего по рынку, а главное – вовремя.
Да все нормально в компании, бывает правда клиенты в повышенной раздражительностью, настроение испортят, а так обычный рабочий процесс.
Сергей (Соискатель)
19:08 30.10.2020
Читаю отзывы и везде:Союзспецодежда это ,союзспецодежда то,отработав в Союзспецодежде И т.д.отзывы купленные,даже читать нет смысла
Пришёл на собеседование,рассказал о себе,в общих чертах рассказали о компании о вакансии о том чем предстоит заниматься.ок.говорят о том что есть требование,пройти полиграф.обязаловка у них такая(вакансия была в отдел закупок,подумал мало ли боятся Что я раньше откаты получал и здесь не побрезгаю)
Через неделю полиграф,5 часов потратил.2часа формулировали вопросы со специалистом(говорил все как есть,не врал вообще)
Ушёл от туда весь зае.... как будто целый день коробки грузил.в итоге ждал неделю,ни звонка ни письма.(ну если не прошёл полиграф ,так и скажите.Написал сам,в итоге ответ типо выбрали другого.ток потраченные 5часов
Игнат (Сотрудник)
11:22 29.10.2020
Раньше работал менеджером по закупкам, но жизнь такая интересная дама, что 5 лет как работаю в компании "СоюзспецОдежда" старшим менеджером по работе с клиентами, перешел на сторону добра.
+ работы в "СоюзспецОдежде": оформление, соцпакет, отпуск, зп своевременная, бонусно-премиальная часть, оживленная корпоративная жизнь, комфортные условия труда, дружный коллектив.
+ работы в сфере продаж: возможность изучить рынок, научиться вести переговоры, возможность управлять своим заработком, рост знакомств и связей.
+ работы с товаром компании: наш товар, достаточно востребованный не только в различных профессиональных сферах, но и в сфере кино и телевидения (в сериале "Интерны" доктор Быков в нашем халате "Орион", а в сериале "Мылодрама" герой Сергея Бурунова работает в костюме "Профессионал - 2", ведущий программы "МинТранс" для съемки автообзора выбрал халат "Профессионал", и т.д.)
Если театр начинается с вешалки, то работа в "СоюзспецОдежде" начинается с обучения. Информации и обучения действительно много, кому-то учиться сложно, но тут все индивидуально (кому-то дается, кому-то нет). Быстрого старта тут не будет (как финансового, так и карьерного – хотя если вы коммерс по складу ума и по образу жизни, то все получиться и достаточно быстро). Но если при общении с клиентами вам нужен корвалол и нашатырь, ищите более спокойную работу.
Иван (Сотрудник)
19:04 27.10.2020
Давайте не будем искать того, чего нет.
Вероника (Сотрудник)
12:04 27.10.2020
Татьяна Борисовна! Зачем же о своем руководителе отзываться как об "истеричке", если вы сами пишете ей плохие отчеты и доносы о своих коллегах и подопечных, а уважаемая Светлана Витальевна вынуждена принимать решение об увольнении сотрудников именно на их основании.
Ольга (Сотрудник)
17:31 23.10.2020
"СоюзспецОдежда" это компания с наработанным именем, с большими перспективами. Из плюсов могу отметить:
- замечательная рабочая и внерабочая атмосфера,
- возможности для развития, обучающие программы, тренинги,
- регулярного повышения ЗП, через бонусную и премиальную ставку,
- действительно интересные задачи,
- удобный рабочий график, комфортные условия для работы.
Какие могут быть минусы в компании, которая выполняет условия и обязательств? А в работе, где и у кого их не бывает? Ошибки исправляются, дела решаются. Требования конечно не всем по душе, так и мама с папой от детей тоже требуют.
Рута (Соискатель)
10:22 19.10.2020
Я не знаю, как соискатель может оценить недостатки компании, только собеседование, а к нему у меня претензий нет, все достойно.
Дмитрий (Соискатель)
21:05 18.10.2020
Очевидно их нет
Типичная контора, все положительные комментарии очевидно куплены у сотрудников ипотечников, у которых нет выхода и лизать попу их единственный вариант.
Вы бы хоть стеснялись просить оставлять отзывы положительные своих работников, другие хоть делают это завуалированно)))
На hh висят круглый год, текучка огромная, система обучения работает как конвеер, никому не советую, никогда не верьте подобным положительным комментариям господа, ведь в наше время всех хатят развести)
Диана (Сотрудник)
16:53 15.10.2020
В компании "Союзспецодежда" для себя нашла следующие достоинства:
• Безвозмездное обучение, обучение очень важная составляющая, т.к. без спецнавыков будет не менеджер, а "продавалка". Есть очень много техник продаж, благодаря которым можно увеличить выручку на 70%и больше. И уметь правильно использовать эти техники, фразы, позы, жесты, интонацию, мало кто способен. Вот всему этому и обучают на тренингах, а владеть этими знаниями и навыками, которые даются сотрудникам, очень круто.
• Большой плюс, что все этапы приема на работу, выплата ЗП, и прочие нужности, проводятся в соответствии с законодательством.
• Коллективная поддержка в работе и адаптации.
• Есть возможность карьерного роста, пока начала с менеджера торгового зала, думаю уже через 3-4 месяца пойти в оптовые продажи.
Большинство недостатков кроются в определенной профессии или должности. Для моей минусом является нахождение в рабочем процессе на ногах. Работа с людьми, у каждого свои требования и видения, каждого нужно расположить к себе, предложить товар так, что бы он думал, что он покупает, а не ему продают( здесь психология примешана).
Игорь (Сотрудник)
17:49 11.10.2020
Год назад я сам считал работу в компании "Союзспецодежда" достаточно сложной. Меня напрягали страхи, что я не запомню всей нужной информации, что перепутаю товарные характеристики или не смогу нормально отработать диалог с клиентами. Обо всех своих страхах я вспоминаю, когда вижу новых сотрудников, поэтому оказываю им поддержку, это очень важно ее получить, когда ты не уверен и слегка растерян. Со временем все становится на места и появляется уверенность, даже если ты ошибешься, тебя поправят и помогут. Коллектив, в котором я работаю для меня в оценке на 5+, дружные, отзывчивые люди. Да и на зарплату грех жаловаться, конечно, пока еще у меня стоит диван, сделанный из кожи молодого дермантина, но думаю вскоре смогу себя купить из кожи молодого крокодила. Если раньше я дела акцент именно на материальную составляющую работы, то теперь хочу заняться своей карьерой, тем более возможности на этой работе позволяют.
В компании ничего не напрягает, а в продажах всегда есть свои нюансы, тот же сезонный спрос.
Лариса (Сотрудник)
16:35 08.10.2020
Не знаю, как это работает, но если встречаю нашу уборщицу с пустым ведром, все сделки срываются. Я уже ей и шоколадки дарю, лишь бы на моем пути она была с полным ведром, не всегда выходит, но теперь пустое ведро она прячет при виде меня за спину, но это мало помогает. Вот такие они рабочие суеверия).
Егор (Сотрудник)
11:22 06.10.2020
Сложности и минусы в работе для каждого свои. А я бы хотел сказать спасибо нашим клиентам, которые не устраивают истерик и возмущений по поводу нахождения в магазине в масках, и соблюдают установленную дистанцию. Не раз наблюдал в продуктовых магазинах такие истерики, когда покупателю без маски отказывались пробивать товар, и весь свой негатив он выплескивал на кассиров. А это не их прихоть и требования, за это их наказывают рублем. Поэтому давайте уважать друг друга и соблюдать правила, даже если они нам не нравятся. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (М. Бакунин)
Игнат (Сотрудник)
19:56 03.10.2020
Два года назад устроился в компанию "СоюзспецОдежда", оплата труда достойная, в коллективе очень хорошо приняли. Большой неожиданностью для меня было то, что руководство своих сотрудников с днем рождения и с другими праздниками всегда поздравляет, приятно, когда подчиненным такое внимание уделяется. Есть отведенное место для приема пищи оборудованное всем необходимым. На работу добираюсь без каких-либо проблем, на метро и пешком, поэтому пробки меня не касаются. Зарплату платят, стаж идет.
В работе всегда есть сложности и бывают напряженные моменты, на то она и работа.
Денис (Бывший сотрудник)
18:07 28.09.2020
Мой трудовой опыт в Союзспецодежде закончен. Пакую чемоданы. Благодарен этой компании и людям, работающим со мной изо дня в день на протяжении 5 лет. Приехал из Питера в Москву, практически по Радищеву, не в самый лучший период моей жизни. Приобрел колоссальный опыт в продажах, вышел из состояния юношеского максимализма, погасил свои кредитные обязательства. И все это благодаря работе в компании Союзспецодежда. Но понял одно, Москва не мой город, тянет домой в Питер, поэтому принял решение вернуться туда, где родился, все по пословице: где родился, там и пригодился. Всех с кем работал, приглашаю в гости, я покажу вам не туристический Питер, а свой, который знаю и люблю.
Если впервые 3-и месяца не захотите ни кого и ничего послать в нижний паховый регистр, то вам подходит и работа, и компания. Мне подошла, а вот с городом не спелись: нам осталось немного, совсем чуть-чуть, вдохнуть – выдохнуть, выдохнуть – вдохнуть (Бумбокс-ДШ).
Геннадий (Сотрудник)
12:43 22.09.2020
Все что связано с оформлением, социальным обеспечением и выплатами денег, могу сказать, что компания Союзспецодежда чтит ТК РФ. Здесь сможет работать тот, кто хочет зарабатывать и понимает, что работа взаимосвязана с другими людьми, другими отделами, и все неправильные просчеты и расчеты вернуться к тебе же бумерангом, но с бонусом моральным и материальным. Надо понимать, что мы не находимся на госдотации, и чтобы у всех была достойная зарплата, надо выполнять планы продаж. Вы когда-нибудь видели, чтобы выбрасывали или раскидывались бриллиантами? Вот и я не видел, это к теме о хороших специалистах. Насчет карьеры, за 5 лет своей работы в Союзспецодежде, я прошел путь от простого менеджера по продажам, до старшего в секторе В2В.
Работа в продажах, в любых продажах и в любых компаниях, подойдет не всем. Многие, увидев хорошие условия и зарплаты, идут себя «Попробовать», чипсы пробуйте. Этим надо дышать, гореть, тогда не будет разочарований и напрасных ожиданий. Это не работа свободного художника, где свой провал можно прикрыть словами: "я так вижу". Да сейчас мы живем в обществе потребления и товарно-рыночных отношений, и работа "продажников" востребована, как никогда. Но хороший продавец, как и хороший хирург, это скорее исключение, чем правило. Поищите себя тогда в другой сфере, может, придется переобучиться, главное, чтобы то, чем вы занимаетесь, грело не только карман, но и приносила моральное удовлетворение в своей полезности и значимости. А это к теме, что мне сложно работать с "залетными" людьми.
Мария (Соискатель)
18:42 20.09.2020
Была на собеседовании на этой неделе в "Союзспецодежде" на Дербеневской-24 , все достойно:
- чистый, уютный офис, совмещенный с магазином;
- вежливый персонал, все здороваются;
- девушка из службы персонала ответила на все вопросы, 1-ое собеседование прошло хорошо;
- условия подходящие и зарплата устраивает;
- расположение магазина-склада, куда и хочу устроится в пешей доступности от дома.
Единственное, что напрягает это всю рабочую неделю, каждый день, обязательное ношение масок и перчаток. Даже учеба не так пугает и экзамены, но работа очень нужна. Ничего не могу сказать про коллектив, и внутреннюю кухню, посмотрим, как все сложится.
Сергей (Сотрудник)
11:43 16.09.2020
Для меня «Союзспецодежда» очень достойный работодатель. Признаюсь сразу - на испытательном сроке было настолько тяжело, что я подумывал уходить. А с другой стороны жалко - соцпакет, официальная зарплата, коллектив просто отличный - таких условия тоже поискать надо. Сильно меня поддержал наш руководитель - старайся и все придет, объяснила, что все так начинали, никому легко не было. Решил не сдаваться и втянулся со временем. И информация в голове уложилась как-то, и чисто физически уставать меньше стал. Так что если кажется, что работа слишком тяжелая, иногда надо просто подождать, чтобы все наладилось. Теперь уже нормально работаю, директор магазина мной довольна. По зарплате неплохо получается, что тоже радует.
Поначалу реально тяжело, весь день на ногах, надо кучу информации запомнить, научиться общаться с клиентами.
Константин (Сотрудник)
11:47 15.09.2020
Работаю в СоюзСпецОдежде 4 года. Для меня больше + из которых:
• Официальное трудоустройство;
• Соцпакет (оплачиваемый отпуск, больничный)
• Работа в помещении, с оборудованным рабочим местом, и местом для приема пищи.
• Стабильный график работы 5/2.
• Зарплата зависит от многих факторов, особенно ее премиальная часть, есть за что работать.
• Возможность карьерного роста, если есть желание, потенциал и свободная вакансия.
• Коллектив молодой, сложившийся, общение в нормальном ключе.
• Корпоративные мероприятия с вовлечением каждого сотрудника.
• Руководств, как и везде, руководит, озадачивает, контролирует. Кто-то жестче, кто-то мягче.
Из сложностей и соответственно, как говорится "не зашло" на 3-х этапах:
1. Собеседование. Могут отказать.
2. Обучение 2-х недельное. Можете не сдать экзамены и гуляй Вася.
3. Испытательный срок. План на этот период по продажам минимальный, но можете не потянуть. Либо разочаруетесь вы, либо разочаруются в вас. Но поддержка будет со всех сторон, здесь надо оценить свои возможности трезво.
4. В работе будет разное и свои ошибки, и чужие, и "веселые" клиенты.
Вывод: выбор это зона вашей ответственности и решения, а если вы его перекладываете на других и постоянно кто-то виноват (за пургу ли, за жару), даже работа в ип секторе будет не в радость.
Владислав (Сотрудник)
13:53 12.09.2020
Компанию "Союзспецодежд" - хвалю: за стабильность, понятность рабочего процесса, гарантированных, своевременных выплат, за сплочение коллектива в работе и отдыхе. Для меня главный стимул и мотиватор - это деньги, и в этом плане "Союзспецодежда" как работодатель меня полностью устраивает. К хорошей зарплате стоит добавить полный соцпакет (оплачиваемый отпуск, больничный и прочее).
А вот работа и должностные обязанности подразумевают то, что много времени проводишь на ногах. Иногда попадаются чрезмерно конфликтные покупатели- словом, нюансы как и в любой работе, предполагающей общение с людьми. Но я на работу хожу, чтобы получать зарплату, а не удовольствие.
Маргарита (Сотрудник)
17:44 09.09.2020
У меня не было опыта работы в продажах. Во время собеседования, которое проходило в "Союзспецодежде" сказали, что смотрят на диплом, человека и его умение общаться, а также на готовность работать. Пошла на обучение, очень много информации было, да и сейчас тоже есть. Оказалось, все не так страшно и сложно. На испытательном сроке работала в точке в своем районе, там же сейчас и работаю. Большой плюс, когда до работы можно дойти пешком. Помимо базы, которую дали, наработал уже своих клиентов. Конечно планы не маленькие, но и зарплата растет. Сама работа мне нравится: я оформлена официально, идет стаж, хорошо платят, график не плавает, переработок нет, за хорошую работу выдают премии. Рассматриваю для себя компанию "Союзспецодежда", как работу на долгий срок и все для этого делаю.
Зощенко говаривал: «Не надо бороться за чистоту – надо подметать». И я считаю не надо циклиться на минусах и негативе, надо работать.