О компании СоюзСпецОдежда
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
15:58 04.02.2020
Работала год в одном из магазинов «СоюзСпецодежда». Устроилась достаточно легко, отсутствие опыта работы несильно смутило руководство, около двух недель я проходила обучение. Из плюсов работы – график три через три. По-настоящему суперские корпоративы; коллектив дружный, без конфликтов. В целом работа приятная, но сложная, как и любая работа на ногах и с людьми. Уволилась потому, что открыла свой интернет магазин цветов. По образованию я флорист захотелось заниматься любимым делом.
В самой професии продавца в торговом зале основные сложности это работа на ногах и с людьми.
О компании OPEN Staff
Кристина (Сотрудник)
23:22 27.12.2018
постоянно внидряют в работу так называемые "новинки". мало того что за фотографии постоянно придираются ,то : качество плохое, смазаные , стандарты, форматы и всяко такое. так еще эти нововедения постоянны! и такое ощущения ,что времени обкатывать все это разнообразие нет и они подчиненнх заставляют делдать, то есть нас, мерчей. а мы потом им отчитывамся обо всех дырках в их "новинках". работы и так невпроворрт .постоянно увеличивается количество точек ,а тут еще этой ерундой надо маится и говорить почему не внедряем. зачем персоналу жизнь услажнять не понимаю!
помимо осноной работы буду т грузить чем попало изза статуса международной кампании. будете постояно слушать про стандарт и ходить на безконечные трнеинги