СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Дмитрий
16:35 12.08.2014
Рядом с метро, график с 7 до 16, пятница не рабочий день.

Заплатят за все дни работы, даже если не прошли испытательный срок и отработали всего 2 дня.

В компании система грейдирования, каждый сданный грейд сулит прибаку к зп. Других плюсов не успел заметить.
16:48 17.07.2014
офис рядом с метро!
Могу сказать за отдел снабжения, вакансия висит постоянно и никто ее не будет снимать, факт! Это конторка живет по принципу круговорота кадров! Я так понял им нужны те люди которые без опыта, их можно чему-то подучить и оставить на небольшое количество времени! Потом снова придет другой дурочек и т. д.

Могу посоветовать эту компанию молодым ребятам без опыта работы, которые хотели бы работать снабженцами, но реальным спецам тут делать нечего, факт!
Так и не попала на собеседование
19:32 15.07.2014
уже пол года висит вакансия на должность менеджера по закупкам
Прислали приглашение на HH.ru, после того, как я им перезвонила и поинтересовалась, когда можно подъехать и пообщаться, сказали, что перезвонят сами. Через неделю перезвонила им повторно, сказали "ждите и с вами свяжутся". Так и не связались.
13:17 30.06.2014
Помещение
все отрицательно, от руководства до сотрудников, сплошная малограмотная лимита, есть пару начальников, которые очень любят качать права и орать, при этом ума почти нет, если будут звать на собеседование, не идите, вам же лучше будет, нервы будут целее.
Ласковый и нежный зверь
12:45 25.06.2014
Мнение Тайного соискателя

Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно.

нет их, все вранье
Соискатель
15:46 19.06.2014
Большое помещение, милая кадровичка, вроде даже ни кто не играет в пасьянс.
Офис ужасно далеко от метро, на машине не проехать и пешком 30 минут топать.

Совершенно не понимают кого хотят найти (возможно мальчиков и девочек лет 22-25), кадровички наивные девочки, которые вообще не понимают о чем беседуют, пытался рассказать про опыт, видел в ее глазах пустоту и полное непонимание, далее отослали к тренинг менеджеру, женщина вечно орущая, непонятно чего хочет узнать, спросила "чего бы вы делали на работе", думаю для такого вопроса и кадровика достаточно, потом этап собеседования с руководителем-стоял за прозрачными дверьми, он зашел в помещение, и через секунду тренинг сказала, что он занят, ну не тупость, а? даже общаться не захотел. Если уж кандидат рожей не вышел, для этого не надо тратить час его времени, на заполнение никому не нужных анкет, и совершенно не нужный разговор с кадровиками. Да, и оклад мизерный, из которых белых только 15 тыс руб, пенсии там вы не уведите. не зачем такая кантора, подойдет разве что для студентов 4-5 курсов, для практики.
07:17 14.05.2014
Этап собеседования
Хотел сходить на собеседование, на должность менеджер по закупкам, кто работал в этой компании на этой должности прошу оставить отзыв
маша
19:25 24.04.2014
ха ха
Что ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ удалил отзыв, да?
игорек
19:23 24.04.2014
гыгыгы
Бегите от СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЫ как от огня. В этой компании зомбируют работников. Делают из людей ЗОМБИ
Андрей
16:58 24.04.2014
Нет!
В эту компанию обязательно нужно пойти поработать 2 недели для получения хорошего жизненного опыта - почувствовать на своей шкуре такого работодателя. Можно кратко называть его Говно. Есть система грейдирования - тесты, обучение и т.д. При том, если не сдаешь грейды, то тебя вышвыривают. для трудоустройства нужно сдать два грейда. Текучка кадров бешенная. ЗП черная. Но платят регулярно. Коллектив говнище, много очень тупых людей. Менеджер по закупкам, заказывая сортирную бумагу в Комусе через Интернет, может думать что он лучший. Закупщиками руководит Финансовый Директор - человек-быдло. застрявший в 90-х, в финансах ничего не понимает. На сотрудников могут орать, материться. Могут заставить бухать на работе (что очень распространено). Я не сдал второй грейд, чему очень рад! Можно пойти туда от нечего делать - получить зп и послать всех на хер.
:) может кому поможет
08:18 23.04.2014
Веселый и приятный мальчик бизнес -тренер :)
Добрый день. Проходила только собеседования в компании, но впечатления остались.

Придя в отдел кадров, меня встретили 2 девушки-кадровики (Наталья и "девушка без имени"). "Девушке без имени" (она даже не представилась) я сразу не понравилась (видимо внешне :)) еще до начала разговора. Работа кадров ПЛОХАЯ мягко сказано. Дамы не знаю кого они ждут и приглашают на собеседование, у них нет резюме и вообще никакой информации, ведут себя не корректно, кривляются демонстративно, шепчутся, и т.д. Потом уже заметила, что текучка ОГРОМНАЯ!!! Пройдя с легкостью собеседование и вернувшись снова в кадры за дальнейшей инфо, даму из кадров аж "подбросило " от злости. вообще она мне так не сказала ни имя, ни куда звонить, чтобы сообщить о решении...это меня не особо смутило ( не с ней же работать), но почитав все отзывы, решила пойти в другую организации, о чем и не пожалела!
ЗНБ
17:21 20.04.2014
течка кадров большая
Почему в торговом зале камера есть, а на складе нет? Там же происходит самое интересное.

На 9-ке, на складе есть кладовщик ВАЛЕНТИНА, женщина под 50 или немного за...

так у нее скрытые лесбиянские наклонности. У нее есть муж, дети, но при этом ей нравятся и дамы. Всех баб перемацала и перенюхала на 9-ке. Бисексуалка какая то.
Иван нет
15:27 16.03.2014
Их не заметил.
Алексей Сами знаете
20:59 14.03.2014
У этой компании нет особенных фишек. Офисный минимум и только.
Алексей Сами знаете
20:45 14.03.2014
Одноразовые стульчаки в туалете.
16:48 11.03.2014
не знаю
Подскажите пожалуйста. Кто нибудь работал в этой компании на должности "Менеджера по закупкам". Какая на самом деле з\п и есть ли перспективы роста в данной организации? если что мой номер телефона 89672562528 заранее благодарен.
))))
10:23 02.12.2013
Зп не задерживают. И походу все(((((
Елена
18:43 13.11.2013
Не советую никому туда идти.
Совковая компания, ужасный коллектив. Руководство мечется из крайности в крайность. Зарплата серая , в конверте. Увольняют в один день людей. Очень жаль, что из компании ушли бизнес-тренры Лидия Севостьянова и Дмитрий Донихин – после их тренингов жить хотелось и работать! Текучка бешенная. Я не знаю чем думает руководство компании, точнее знаю же…ой!!!
Сотрудник
08:56 11.11.2013
Не понимаю людей, которые ругают компанию. Я проработал не долго, но при этом достаточно хорошо влился в коллектив. Директор магазина достаточно строгий, но справедливый и адекватный, к нему можно подойти с различными проблемами и при этом он не отложит решение в долгий ящик. Проводит планерки и участвует в совещаниях внутри отдела. Руководитель также грамотный наставник и адекватный человек. Сама компания славится своей пунктуальностью в выдаче з/п. Строго день в день два раза в месяц.

При мне увольняли сотрудников, но за объективные причины (например, прогул) и обижаются за это только дураки. В этом магазине приятная атмосфера без зазнаек и высокомерных руководителей, т.к. даже директор стал директором поднявшись по карьерной лестнице, а это самый лучший показатель!!!
Есть, как и везде, наверное, но они у каждого свои!!!
Желаю удачи.
19:50 08.11.2013
НЕТ!!!
Дорогие друзья. Те кто читают положительные отзывы, знайте - ЭТО ПИАР. Скорее всего сотрудников которые работают там (по просьбе начальства). Коллектив гавно. Есть несколько манагеров (полтора человека) кто действительно что-то зарабатывает. И не потому что въ*бывают, а потому что остались на старой мотивации. Все остальные сосут пиньку. После увольнения, познакомился с людьми которые там работали в свое время. Счастливы что уволились. ВСЕ кто ушел в компании конкурентов, стали зарабатывать в два раза больше чем в "союзе". Да я и сам не исключение. Вранье про свое производство, про супер качество, про дружный коллектив!!! Огромная текучка кадров. Особенный набор начинается в сезон, потом всех увольняют одним днем (чтобы не успели слить базу). Жалею что потратил время на эту ссаную фирму.