+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании СоюзСпецОдежда

Роман
14:12 16.11.2020
Работая в компании "Союзспецодежда" самое крутое лично для меня, это то, что постоянно приходится учиться и узнать для себя что-то новое, товарные единицы пополняются и меняются, и это надо изучать и знать. Это не одна из тех компаний, где вы за месяц получаете все нужные навыки, а потом каждый день по 8 часов их, как робот, применяете. Именно такой формат работ и не позволяет стать офисным планктоном, который едет на работу, чтобы воду из кулера пить. Коллектив молодой, общительный. У меня непосредственное руководство - отличное, всегда готово помочь и подсказать. Зарплата рыночная, но вы можете хорошо работать и получать хорошие премии. Эта работа точно не для вас, если вы хотите просто потеряться в офисе на 8 часов 5 дней в неделю и получать за это зп, точно не для вас, если вы не хотите совершенствовать свои навыки. Но если вы действительно интересуетесь направлением работы, если вы готовы, что ваши скиллзы подвергнуться проверке и придется постоянно их прокачивать, то это то что вам нужно.
Раз устроился в эту компанию и работаю по сей день, значит меня все устраивает.