О компании СОГАЗ
Анастасия (Сотрудник)
14:27 03.03.2023
В компании работаю более 4-х лет, ни разу не возникла мысль поменять работу. .Белая зарплата без задержек, ежемесячная премия, полный соц.пакет( Дмс, оплата больничного, отпуск). Возможность приобретения полиса дмс для родственников. Комфортный офис, удобное расположение в центре города. Коллектив и руководство-одно из главных плюсов, очень дружный коллектив, руководство, которое всегда и везде за своих сотрудников, всегда можно попросить помощи как в рабочих вопросах, так и в личные и никто не откажет. Прозрачная система премирования, как поработал, такую и получил премию. Карьерный рост, различные тренинги, обучающие курсы- тоже большой плюс.
Большой объём работы, заявок, скриптов, программ, но это в любой работе и крупной компании есть. На собеседовании сразу рассказывают и показывают объёмы, то есть потом это не новость будет, когда устроишься)
О компании СоюзСпецОдежда
Сергей (Соискатель)
19:08 30.10.2020
Читаю отзывы и везде:Союзспецодежда это ,союзспецодежда то,отработав в Союзспецодежде И т.д.отзывы купленные,даже читать нет смысла
Пришёл на собеседование,рассказал о себе,в общих чертах рассказали о компании о вакансии о том чем предстоит заниматься.ок.говорят о том что есть требование,пройти полиграф.обязаловка у них такая(вакансия была в отдел закупок,подумал мало ли боятся Что я раньше откаты получал и здесь не побрезгаю)
Через неделю полиграф,5 часов потратил.2часа формулировали вопросы со специалистом(говорил все как есть,не врал вообще)
Ушёл от туда весь зае.... как будто целый день коробки грузил.в итоге ждал неделю,ни звонка ни письма.(ну если не прошёл полиграф ,так и скажите.Написал сам,в итоге ответ типо выбрали другого.ток потраченные 5часов
О компании МОСКОС
Олег (Сотрудник)
12:32 24.06.2019
Отличное руководство!
В офисе нет кондиционера
Марина
08:49 05.07.2016
Общее впечатление о работе и о коллективе у меня сложилось весьма положительное. Высокие результаты по продажам всегда поощряются. Никогда нет грызни за своего клиента. Просьбы об отгулах воспринимаются вполне лояльно. Хорошая зарплата.
Не всегда все так как мы хотим, но по сравнению с друшими компаниями, здесь недочетов меньше всего.
О компании Ангара ЖБИ
Евгений
14:29 04.05.2016
Не могу понять откуда столько негатива к этой компании. Я сам проработал в этой компании два с половиной года логистом. И если бы не переезд в другой город, то остался бы в ней работать. Как и на любой работе есть свой плюсы и минусы. По мне плюсов больше. Основной плюс это зп. Вовремя и без задержек. Второй отличный коллектив. Минус был по моей вине, накосячил с документами получил нагоняй то руководства, НО без всяких штрафов. В целом остались только положительные впечатления. И еще при увольнении выплатили все что полагалось и без задержек.
На машине не очень удобно добираться