+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании СоюзСпецОдежда

Людмила
13:49 21.12.2020
Считаю работу в компании "Союзспецодежда" перспективной. Работать здесь интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, тем, что все полученные знания затем применяются в работе, и это отражается на росте премии, т.е. зарплаты в целом. Рабочее место оснащено всем необходимым от канцелярии, до программного обеспечения, коллеги вполне себе дружелюбные. Карьерный рост напрямую зависит от вашего желания и результатов работы.
За качеством и результатами работы большой контроль.
Михаил
2020-12-22 18:01:25
ССО это секта садомазохистов! Потому что сотрудникам ССО нравится работать в ненормированом рабочем графике за копеечный оклад, а выплата мотивированой части в конверте зависит от настроения начальничка. Да еще и отзывы положительные тут чирикают зарабатывая благосклонность начальничка. Садомазохисты, нормальные люди такое бля...во по отношению к себе терпеть не будут. P.S. сейчас рабы налетят мой отзыв опровергать
Валерий
2020-12-22 20:17:37
Людмила обосновано и верно. Свободным людям в виде Михаила - свободен.
Изольда
2021-01-30 23:26:22
Валерий, она же Наташа Халиулка, ты серьезно??? :-))))) неугомонная такая :-)) сама написала и сама над собой посмеялась)) позволь людям писать правду о компании. Это кстати о тебе https://youtu.be/kCHpz8ayugM
Людмила (но для Изольды Наташа)
2021-02-02 10:33:35
Вот гордость берет за наших ребят, лига чемпионов)))) Один психиатр женился на безобразной женщине.
- Я знаю, - сказал он друзьям, - она косая, у нее кривые ноги, она глупа, но какие ее мучают кошмары)))) Изольда вас мучают кошмары?))))