+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании СоюзСпецОдежда

Александр
21:03 15.12.2020
Плотное обучение. Реальная поддержка от коллег, удалось за месяца два где-то понять что СоюзспецОдежда за организация и какие требования предъявляет к своим людям. Зарплата конкурентная, даже возможно повыше рынка плюс всё официально от трудоустройства до своевременных выплат на карту.
Для меня все проблемы и пробелы решаемы.
2020-12-16 14:41:41
Наташа Х, ну прекрати уже все эти сказки тут писать. Все знают, что это ты тут хвалебные оды строчишь.
Валерий
2020-12-22 20:24:35
Александр и ведь не поспоришь :) Изольда-Михаил ты ли это?! Да, Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта, своим негативом греетесь? Вам бы уже остановить свой усыхающий мозговой штурм:)
2021-01-31 09:30:21
Наташа Х, у меня с мозгами, в отличии от тебя все в порядке, а ты лучше расскажи правду соискателям, почему в компании такая огромная текучесть кадров? Очевидно ведь, когда ССО теряет сотрудников, она теряет деньги! Чтобы бороться с таким порочным явлением, нужно включать мозги и понимать, какие факторы это вызывают. А я могу напомнить, что это за факторы: зарплата, руководство ( в том числе их низкая компетеность) удовлетворенность работой и стресс. Создайте благоприятную рабочую среду и проводите политику удержания достойных сотрудников, задумайтесь, у вас ее нет и не было никогда!!! Об адаптации вновь пришедших сотрудников вообще молчу. Если сотрудники отработав до 6 месяцев и уходят, это говорит об отсутствии адаптации. Высокий показатель текучести кадров не дает сформироваться постоянному и слаженному коллективу, а соответственно корпоративному духу в компании. А все эти показухи с мероприятиями которые вы устраиваете, не является настоящим тим билдингом, если атмосфера в коллективе нездоровая.
А вечно кричащая Колода только показывает свою слабость на должности руководителя. Ее диктат и непринятие критики и предложений говорит об отсутствии мастерства руководителя и культуры поведения в социуме, а так же неумение воздействовать на человека так, как хотелось бы руководителю. Этот ее жуткий страх показаться в глазах своих коллег несостоятельным, как руководитель, вызывает только улыбку.
И самое печальное, возможной причиной ее перманентных визгов и воплей может являться сексуальная неудовлетворенность. Ведь не секрет, что нерешенные семейные проблемы, а так же неудовлетворенность в сексуальной жизни зачастую проявляется в виде крика. Поорав, возможно она возможно испытывает чувство расслабленности и некой удовлетворенности, что так не хватает в семейной жизни. Печалька.
Наташа, и ещё, все твои доводы, что компанию покидают люди не желающие работать и зарабатывать, являются несостоятельными.
Совет, будь настоящей, лучше промолчи соискателям, чем говорить то, чего на самом деле нет.
Леонид
2021-02-01 16:35:33
Изольда, а вы в курсе, что мат в сети теперь запрещен? И у меня лично сложилось впечатление, что из компании никого кроме вас и не уволили, но как то долго увольняли и мучительно, то уволят, то примут и так много, много раз, чтобы текучку сделать))
2021-02-01 20:39:42
Вам уже начал мат мерещиться? Где? В каком предложении? Комментарий ваш несостоятелен. Все кандидаты поинтересуйтесь на местах на складах-магазинах, какая там текучка. Промониторьте hh.ru. Набор никогда не закрывается. Идёт сплошной конвейер нон стопом. В нормальной компании будет столько открытых вакансий круглогодично?
Людмила (но для Изольды Наташа)
2021-02-02 10:37:31
Изольда мало того, что из вас продажник никакой, в бизнес процессах вы не разбираетесь, вы даже не понимаете закон прилета и отлета перелетных птиц, объяснять вам бесполезно))))) И вам не нужны ответы, вы же правы для себя во всем, упертость барана не всегда нужна в работе и жизни)))))
2021-02-02 17:40:06
Не рекомендую Союзспецодежду. Положительные Отзывы и комментарии пишутся Натальей Хусаиновой. Зарплата ниже рынка. Условия ужасные. Все контролируется подслушкой, видеофиксацией и тайными покупателями. Изюминка на торте - неадекватное руководство