О компании СоюзСпецОдежда
Андрей (Сотрудник)
20:25 30.11.2020
О работе в компании «Союзспецодежда могу сказать следующее:
1. Требования к сотрудникам довольно высокие, постоянный контроль за работой каждого. Привыкнуть к высоким требованиям по началу было тяжело, позднее пришло понимание, что это дает свои плоды (даже в самые «плохие» месяца з/п была не меньше полтоса).
2. Коллектив, с кем работаю и с кем приходиться сталкиваться это нормальные люди, с юмором, у каждого есть чему научиться. Командный дух в компании на первом месте.
3. Все оформление, отчисления, соцобеспечение в соответствие с трудовым кодексом.
Недостатки и минусы это дело житейское. Пожелаю всем здоровья и материального благополучия. Держитесь люди.
О компании Ralf Ringer
Виктория (Бывший сотрудник)
15:53 28.08.2018
Несмотря на то, что пишу отзыв на эмоциях найду и положительные моменты. Например, адекватное руководство, зарплата вовремя, близость работы к дому.
Долгое время работала, так очень удобно добираться на работу, садилась на трамвайчик, пара минут и на месте. Но зарплата перестала перекрывать потребности моей семьи, пришлось искать новую работу. Да, зарплата, как и везде, но хотелось бы чаще ее увеличивать. Если бы была постоянная индексация, то я бы и не дергалась никуда.