СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(795)
Кирилл (Сотрудник)
19:02 30.04.2021
Хорошие стартовые условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании Союзспецодежда. Обучение на 1-ом и последующих этапах, официальный стаж работы, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, 1 С не так сложна, как сознание человека.
Работа с людьми, вроде клиент всегда прав, но на деле ни разу он не прав, не все, но бывают ...Здорово было если бы можно было менять клиентов с другими менеджерами, может с некоторыми у меня не совместимость.
Лидия (Сотрудник)
20:22 28.04.2021
Устроилась на работу в "СоюзспецОдежду" весной 2019 года. С одной стороны работа интересная, а с другой требует терпения по причине того, что это работа с людьми. Я нахожу свой баланс, поэтому мне морально легко. Мне ещё нравится, какой коллектив сложился, люди здесь простые и способные на взаимовыручку. Зарплата нормальная, мне хватает. Про начальство плохо не скажу, у нас классный директор магазина, хоть и работает не давно, и у меня хорошие отношения.
Как и в любой работе ест свои нюансы, то клиенты попадались разные, то были рабочие вопросы, но все было решаемо. У нас конечно обучение очень хорошее, но мне вот не хватает обмена опыта с коллегами других магазинов. Хотелось бы увидеть мастер класс лучшего из лучших, с разными клиентами.
Татьяна (Сотрудник)
12:57 27.04.2021
"Союзспецодежда" отличная перспективная компания, ориентированная на клиентов и людей, готовых к развитию в профессиональном росте и работающих на результат. Какие еще плюсы:
Сильное обучение, бесплатное для сотрудников;

Колоссальный опыт;

Выплачиваемая вовремя заработная плата (белая).

Стабильный рабочий график (с 9 до 18)

Понимающий и ответственный руководитель.

Активная корпоративная жизнь, интересные мероприятия и праздники.
Сработанный коллектив, дружный.
Все очень достойно, меня все в работе устраивает кроме дороги на нее, в час пик даже в метро есть свои пробки.
Егор (Сотрудник)
17:49 25.04.2021
Прежде чем отправить свою анкету в компанию СоюзспецОдежда, я почитал отзывы о компании. Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен. Сам сейчас на испытательном сроке. Два месяца пролетели очень быстро. Уже на финишной прямой. Интенсив большой, много информации, но я больше, чем уверен, что пройду.
Коллеги помогают, отвечают на вопросы, никто не отфутболивает.
Из минусов – интенсивность обучения.
Никита (Сотрудник)
20:52 21.04.2021
В поиске работы делал ставку на известность компании и ее срок нахождения на рынке. Союзспецодежда подошла под мой поиск идеально, учитывая что продажа спецодежды и СИЗ ― беспроигрышный вариант во все времена. Работаю в компании с 2019 года. З/п не задерживали никогда, + оф.оформление, + возможность карьеры.
В работе бывают разные моменты и не постоянно.
Иван (Сотрудник)
15:35 20.04.2021
6 месяцев работаю в компании "СоюзспецОдежда" и уже сложилось свое мнение по поводу многих сторон работы. Во-первых, если хочешь хорошо заработать, то надо приложить усилия, просто так никто платить не будет (но это как везде), но зато можно действительно в конце месяца ощутимую зп получить. Во-вторых, дружный и небольшой коллектив, никто не ругается, отношения не выясняет, все заняты своими делами. В-третьих, что для меня важно, официальное трудоустройство, зп вовремя, отпуск предоставляют, но пока не ходил, только собираюсь.
Отрицательного для себя в компании и коллективе ничего не нашел.
Искандер (Сотрудник)
14:36 16.04.2021
Так сложилось, что из 7 лет работы, Союзспецодежда стала первым работодателем, который зафиксировал мой трудовой стаж в трудовой книжке (3 года). Условия труда нормальные: график 5/2, со всеми выходными и праздничными днями, перерыв на обед, отпуск, больничный оплачивается, зарплата на карту без задержек. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.
Просто за выход на работу никто платить и держать не станет, ценится полная отдача и результат. Если нервы шалят лучше найти более спокойную работу, повезет флегматикам (не путать с пофигизмом) или реально стрессоустойчивым людям.
Жанна (Сотрудник)
17:31 14.04.2021
Компания "СоюзспецОдежда" нормальный работодатель, который дает хорошую возможность и для заработка, и для карьерного роста сотрудников. Компания долго на рынке, репутация хорошая, клиентов хватает.
У компании нет, но работа в масках надоела, дорога в подмосковье где живу, выматывает. Устаешь больше не на работе, а в дороге.
Артем (Сотрудник)
15:06 12.04.2021
Положительные моменты работы в "Союзспецодежде": Честность в отношениях с сотрудниками ( совпали с реальностью озвученные условия и аспекты при собеседовании и + и -); Хорошая оплата труда и бонусы ; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств (оформление, соцпакет и пр., выплаты); Насыщенная корпоративная жизнь.
Бывают дедлайны и планы, конец месяца особенно сложный.
Эдик (Сотрудник)
18:40 11.04.2021
Компания СоюзспецОдежда мой ровесник, представляете как это круто, работать в твоем сверстнике. Поскольку себя считаю уже зрелым человеком, то же можно сказать и о компании. Она такая же серьезная и основательная, как я. Работаю в компании 3 года, конечно период притирки и знакомства был не простым. И в этот период мне помогли люди, которые здесь работают, протянули руку помощи и дружбы, помогали, подсказывали, давали дельные советы (спасибо вам люди за дружбу со мной (с), иногда я пою, но не на работе). Начальство оно требовательное, как родители, командиры в армии, воспитывают, функция у него такая. Все, что касается оформления трудовых отношений и др. прилагательные к ним, все в законе и его рамках.
Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям класс.
Дарья (Сотрудник)
11:10 09.04.2021
В целом все в работе, в Союзспецодежде, устраивает, зп нормальная, а с хороших продаж так вообще отличная и главное вовремя. Бывают, конечно, проблемы, сложные клиенты, в конце месяца всегда аврал по закрытию плана, но свою работу все равно люблю) Коллектив дружный, корпоративы, посиделки и вообще не соскучишься)
Ну это смотря чего ты хочешь, если работать и зарабатывать, то все ок, а если ищешь негатив, то можно и пятнышко на крыле ангела найти)
Богдан (Сотрудник)
18:29 08.04.2021
Работая в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что тут рабочая атмосфера. Есть мотивация и желание идти на работу. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, отметят и поощрят за успехи, но и промахи и ошибки зачтут. Дисциплина строгая конечно, ну не курорт же здесь, в самом деле. Еще много чего нужно знать о материалах, производителях и прочих нюансах, связанных с товарами. Но все это быстро нарабатывается со временем. Коллектив хороший, в основном молодой. Главное, что не только работой живем, а вовлекаемся в корпоративную жизнь, и вне работы встречаемся.
Да, в общем,то все нормально, меня лично только дорога напрягает, по Москве до места вместо 20 минут и час можешь в пробках простоять.
Катерина (Сотрудник)
16:05 05.04.2021
В "Союзспецодежду", что меня взяли без опыта работы. Теперь-то у меня уже есть опыт, но когда пришла, его было ровно ноль. Что мне дала компания? : знания, реализацию, деньги, опыт, друзей, уверенность, стабильность, возможность развиваться и расти в профессии.
Неудобный график, работа на ногах.
Анна (Сотрудник)
22:32 31.03.2021
(Опыт работы в компании 4 года) плюсы сочетание : зарплата + хороший коллектив Что могу сказать по поводу компании СоюзСпецОдежда: стабильная, надежная, узнаваемая, на рынке спецодежды занявшая свою нишу. По трудоустройству в компанию: принцип, как и везде, собеседование, обучение (2х недельное), сдача экзаменов и по результаты этих экзаменов 3х месячный испытательный срок и собственно уже работа. Какие гарантии: оф. трудоустройство, соцпакет (набор стандартный: отпуск, больничный и пр.) условия труда нормальные: обеспеченное рабочее место, вых. и праздники, место для приема пищи оборудованное. Коллективный : хороший, сработанный, готовый к поддержке Компания поддерживает корпоративную культуру: праздники, регламенты, правила и требования, стиль в одежде.
это как было для меня: заработать можно, но не со старта, многозадачность, много информации.
Лилия (Сотрудник)
20:59 30.03.2021
Устроилась в один из магазинов "Союзспецодежда" менеджером-консультантом в прошлом году, работаю официально. Устроилась довольно быстро, собеседование-обучение-работа, обучаться как и работать интересно, много новой информации, поток людей, время пролетает быстро. Коллектив молодой и активный, всегда приходят на помощь. Пока всё нравится.
Нужно выучить и запомнить много информации по товару, но товар очень хороший приятно продавать.
Борис (Сотрудник)
18:40 29.03.2021
Самая лучшая работа, если это твое хобби. У меня вот не сложилось с хобби. Поэтому работу мечты не нашел. Сейчас для меня главный стимул это деньги. А в "Союзспецодежде" зп выплачивают, если план вытягиваешь то и премии получаешь. Смотря, какая цель, хочешь зарабатывать, то здесь есть такая возможность. Еще конечно добираться удобно, 30 минут на метро не так и долго, если бы на дорогу по 3-4 часа тратил, то вряд ли бы пошел. Требований конечно не мало. Мой непосредственный руководитель мировой мужик, очень комфортно с ним работать. Просто за то, что пришел вовремя и ушел вовремя на работу, платить здесь не будут.
Нареканий не имею, внутренних раздражителей нет.
Дина (Сотрудник)
18:38 26.03.2021
3 года работаю в "СоюзспецОдежда". Хороший офис, хорошее рабочее место, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. По ЗП здесь расписывать долго, но суть такая : оклад + премиальная часть + % от личного оборота продаж. Все просто - на сколько заработаешь, то и получишь. По карьерному росту - менеджер по продажам, старший менеджер, и еще есть куда расти, и это за 3 года:)
Сезонность продаж и масочно-перчаточный режим
Максим (Сотрудник)
20:42 24.03.2021
Проработал в Союзспецодежде пока что год. Моё мнение: в целом всё устраивает, самое главное - нормальный коллектив, никакой напряжёнки в общении, цели и задачи понятные в работе. Как уже отмечали ранее, зарплата выдаётся без задержек.
Бывают накладки и ошибки в работе, за что и был частично лишен поощрительного витамина Д, пока только один раз.
Эдуард (Сотрудник)
13:16 23.03.2021
Как работодатель компания Союзспецодежда положительная. Зп выплачивает. Официальное устройство. Соцпакет есть. Отпуска по графику. Условия работы нормальные. С коллективом и руководством в нормальном диалоговом режиме.
Это конечно не работа моей мечты. Но и ничего плохого сказать не могу.
Лидия (Сотрудник)
16:00 19.03.2021
Принять свою работу упав с вершины своей карьеры, мне помогли слова Бориса Акунина: "в Японии человек может работать кондуктором в электричке или пекарем, но при этом относиться к своему делу с почтением и полной отдачей. Искать в нем смысл жизни. И действительно, не столь важно, чем ты занимаешься. Важно двигаться к совершенству".