Максим (Сотрудник)
16:59 26.11.2021
Делал заказ на сайте этого магазина. Заказывал перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR и качеством доволен. Доставка не подвела, привезли в выбранный мной интервал времени, на следующий день после заказа. Благодарю.
О компании Prime Call
Валерия (Сотрудник)
18:52 30.04.2021
Недавно начала работать в этой компании, в целом всем довольна, удобно, график приемлемый, иногда вечерние и даже ночные смены, когда могу. Работаю оператором call центра удаленно. Для меня главное, что адекватная зарплата, которую выплачивают своевременно. Вначале меня обучили, абсолютно бесплатно, научили необходимым приемам продаж и другим деталям, которые способствуют своей работе.
О компании СоюзСпецОдежда
Наталья (Сотрудник)
13:34 13.11.2020
Работаю в Союзспецодежде не первый год, очень сплоченный коллектив, который друг друга поддерживает, помогает. Задержек с зарплатой не бывают, выплачивают всегда вовремя. Что еще мне нравится в компании, так это способ получения клиентов для работы, так называемые ЛИДы, которые основываются на теплых продажах, а не на холодных. Удовлетворить потребности входящих клиентов (теплых продаж) намного проще, чем выявить потребности клиентов в холодных продажах. Всем желаю только горячих лидов и побольше, побольше).
Ни один минус или недостаток не сравниться с ковидом.
О компании Лайк Центр
аноним (Сотрудник)
23:15 05.08.2020
Если вам нравиться расти и развиваться, то работать в Like центре вам точно понравится. Коллектив молодой, все ребята очень амбициозные, и всегда готовы помочь. Заработная плата достойная, платят вовремя. Если вы проявите себя, то карьерный рост точно обеспечен. Условия для этого компания предоставляет, можно бесплатно посещать курсы компании. Это не только интересно, но и очень потом помогает в работе. Присоединяйтесь!
Как везде
Игорь (Сотрудник)
23:27 20.05.2020
Работаю чуть больше года здесь и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом. Коллектив отличный, работать комфортно в такой дружеской обстановке. Руководство не напрягает. По З/п - спорный вопрос, всегда хочется больше. Но пока все платят как было обещано. Так что я, в целом доволен.
О компании Завод Коммаш
Александр (Сотрудник)
11:21 07.04.2020
Наверно это одно из лучших мест где я работал. Тут можно даже получить некоторое образование, если ты реально перспективный специалист. Я рад, что попал в эту компанию, чувствуется, что можно развиваться.
Екатерина (Соискатель)
16:45 19.09.2019
Мне подруга посоветовала обратиться в это кадровое агентство, когда у меня возникли проблемы с поиском работы. Как известно, уволиться куда проще, чем найти новую работу. Но все равно, о своем решении не жалею, поскольку на прошлом месте не было особого развития. Ну и все-таки повезло, что об этом агентстве узнала, тут меня очень выручили с поиском.
Во-первых, помогли грамотно составить резюме, чтоб оно было привлекательно для работодателя и четко отражало мои возможности. Во-вторых, проконсультировали по поиску работы, разъяснили мне все нюансы и дали конкретные рекомендации.
Резюме осталось у них в базе и мне буквально через неделю позвонили, сказали что моей кандидатурой заинтересовалась одна фирма, пригласили на собеседование. Собеседование прошла без проблем, ведь меня в Фаворите проконсультировали, как надо себя там вести. На работу устроилась, все нормально.
Спасибо за помощь, выручили!
Не заметила