СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Максим (Сотрудник)
20:42 24.03.2021
Проработал в Союзспецодежде пока что год. Моё мнение: в целом всё устраивает, самое главное - нормальный коллектив, никакой напряжёнки в общении, цели и задачи понятные в работе. Как уже отмечали ранее, зарплата выдаётся без задержек.
Бывают накладки и ошибки в работе, за что и был частично лишен поощрительного витамина Д, пока только один раз.
Эдуард (Сотрудник)
13:16 23.03.2021
Как работодатель компания Союзспецодежда положительная. Зп выплачивает. Официальное устройство. Соцпакет есть. Отпуска по графику. Условия работы нормальные. С коллективом и руководством в нормальном диалоговом режиме.
Это конечно не работа моей мечты. Но и ничего плохого сказать не могу.
Лидия (Сотрудник)
16:00 19.03.2021
Принять свою работу упав с вершины своей карьеры, мне помогли слова Бориса Акунина: "в Японии человек может работать кондуктором в электричке или пекарем, но при этом относиться к своему делу с почтением и полной отдачей. Искать в нем смысл жизни. И действительно, не столь важно, чем ты занимаешься. Важно двигаться к совершенству".
Анатолий (Сотрудник)
15:23 16.03.2021
. Кладовщик помимо трудового договора подписывает договор о полной коллективной материальной или бригадной отвественности. Если нет возможности установить виновника, что в принципе не возможно, но бывает, распределяют потери на весь склад. Или вы знаете места где такого нет? Что еще в минусах профессии: матответственность, отчетность, вечная беготня, инвентаризации, пересортицы, и поэтому ныть, что за недостачу дн вычетают не умно, тогда меняйте профессию. Я работал на складах бытовой техники и электроники, вот где материалка, так материалка, если чего вдруг не досчитаются в ревизию-пиши пропало и суммы не детские, поэтому надо быть всегда в курсе всех товарных движений, пересчет самых ценных групп товара, ежедневный просмотр проводок по перемещениям товара (на предмет корректности). По поводу наказания по масочкам, а сейчас такое по всей стране, время такое новые правила и новые требования.
Александр (Сотрудник)
12:32 15.03.2021
Устроился на работу в эту вроде как нормальную адекватную компанию,но по существу оказалось не так! з/п очень маленькая за месяц заплатили аванс 9100 и з/п 9800,хотя знал что платят не много,но указывал не менее 30000,обещали так как указал,обман.Высчитывают за все что можно и не мало.Сейчас с кладовщиков требуют по 4 т.р.за недостачу и не важно сколько ты проработал и не официально и не законно. Продовец магазина разговаривала и упаковывала товар клиента,у нее маска на нос спустилась,она даже не заметила ее на 1500 оштрафовали!! Заведующая складом,хабалка какая та вечно орет или разговаривает на повышенном тонне,буд-то ты ей денег должен или хороший друг,культуры общения нет вообще! Вечно поприкают что с з/п должнф денег вложить в кассу зав.ск.чтобы покрыть недостачу.(видимо воруют или что...)Зав. попу свою вот так прикрывает!!!
Ольга (Сотрудник)
12:07 15.03.2021
Изначально привлекло местоположение в вакансии в компании "СоюзспецОдежда", т.к. это совсем недалеко от моего дома. Как я уже поняла, в Москве близость работы это немаловажно, позволяет экономить кучу времени и сил. Изначально устроилась обычным менеджером, прошла несколько собеседований, обучение, отработала 2 года, и предложили повышение. Рада, что все на работе складывается и рабочий процесс приносит плоды в показателях и зп. Есть еще и лично для меня огромный плюс, я человек с вредной привычкой (курение), и сама не заметила, как в силу загрузки и вовлечения в рабочий процесс (было просто некогда потакать данной привычке), по итогу бросила курить – это реально круто, избавиться от зависимости, которая разрушает здоровье. Коллектив позитивный, есть планы и показатели, скучать на работе не когда.
Минусы вылезают там, где ты чего-то не понимаешь, или тебе сложно принять правила. А когда все укладывается в твою систему координат, все становится логичным и понятным. Не бывает все отлично или все плохо, бывает, что устраивает тебя что-то или нет, меня устраивает сама работа, условия и внутренняя среда компании.
Вероника (Сотрудник)
19:39 11.03.2021
Благодарна компании "СоюзспецОдежда" - за стабильность, которую многие ищут в работодателях. Товар востребован всегда, лето или зима на дворе, не имеет значения, конечно есть сезонность по спросу на некоторые товары. Но самое главное есть работа и доход, а значит, есть возможность содержать себя и ребенка.
Конечно в работе много нюансов, есть определённые требования и правила, но все в рамках разумного и приемлемого.
Николай (Сотрудник)
18:13 10.03.2021
Союзспецодежда стала моим 4-ым местом работы. Я в продажах вообще не в зуб ногой, но меня взяли. За время работы было всякое, тогда казалось, что много минусов, но сейчас в сравнении понимаю что восприятие ситуации было не то. Для меня основные плюсы: - зарплата вовремя и выше средней - рядом с домом - коллектив - комфортные условия, в магазине зимой тепло, летом – не жарко. В магазине удобно расположен товар, покупателей можно нормально водить и товар показывать.
Кто ищет негатив, обязательно его найдет. Многие мечтали работать из дома удаленно, друг так работает сейчас, и уже воет, домашние задергали, постоянно отвлекают и не удается сосредоточиться. На каждый + обязательно найдется минус.
Александр (Сотрудник)
12:12 05.03.2021
Каждому свое. Есть такой тост, но я его переиначу, я за ЗОЖ)))
Драгоценные наши женщины, я не желаю вам здоровья – о нем молятся, я не желаю вам счастья – за него борются, я не желаю вам любви – ею занимаются, а я желаю вам мечты – которые сбываются. С наступающим Вас праздником, вы звезды- что ведут нас к цели, и указывают путь домой.
Валентин (Сотрудник)
19:43 03.03.2021
Я считаю, что с работодателем в лице компании СоюзСпецОдежда мне повезло:
- есть возможность реально заработать;
- выплаты всегда своевременные;
- сейчас весь акцент идет на продажи, в компании очень хорошая школа для этого, серьезное обучение;
- все по кзоту;
- коллектив тоже отличный.
Если платят зп, то остальное просто не существенно.

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям для женщин. Хочу пожелать:
- пусть ваше сердце никогда не болит;
- ваши глаза никогда не плачут;
- ваша нежность никогда не иссякнет;
- каждый день пусть приносит вам радость.
С наступающим праздником Вас!
Денис (Сотрудник)
16:42 01.03.2021
Как рядовой сотрудник компании «Союзспецодежда» могу сказать, что за два года работы в компании, у меня не было ни одного форс-мажорного случая, как в самой работе, так и в коллективе. Платят на карту два раза в месяц + премии (тут не всегда все ровно, не всегда удается удержать продажи в поле плана). Соцгарантии в компании соблюдаются стандартные. Как работодатель компания меня устраивает во всех аспектах. Работа тоже интересная и перспективная в рамках рыночной экономики, тем более в кризис, когда безработица растет.
Не смотря на то, что до 8 марта целая неделя. Начну поздравлять наших милых женщин, прямо сейчас. Драгоценные наши девушки, женщины, мамы, жены, сестры, подруги, бабушки, дочери. Спасибо вам, что вы рядом с нами, проходите плечом к плечу все жизненные ухабы и испытания. Даже в пасмурные дни, ваши улыбки делают наш день солнечным. Желаю, чтобы все ваши желания исполнялись сами или их исполнял ваш любимый Джинн. И в вашей жизни праздников станет больше, чем будней.
Павел (Бывший сотрудник)
15:24 01.03.2021
Очень красивые отзывы пишут тренера учебного центра компании
Их море, начиная с обмана по зарплате... Штрафов уйма, всегда найдут за что оштрафовать, в месяц штрафа два-три обязательно, при чем всем сотрудникам, любого магазина. Поймёте это после испытального срока. У вас начнётся нервный тик от количества тупых заданий, звонков опросов и маленькой зп. Всему что говорят в учебном центре не верьте, вся инфа оттуда это лишь 20% того что придётся реально учить и знать и всеравно вас будут... Во все щели. Кроме того вам офигетельную речь толкнет тренер Наталья Хусаинова, не верьте, это её зарплата чтобы вы прошли, она в компании по блату. Всё это знают, кто поработал в Союзе, но её свора будет писать гадости на все реальные отзывы, такова политика компании, не тратьте время как я
Лика (Сотрудник)
17:42 22.02.2021
Работа в компании «СоюзспецОдежда» для меня в первую очередь возможность нормально зарабатывать и своевременные выплаты, без задержек. Также считаю плюсом нормальное отношение работодателя к персоналу и комфортная атмосфера в магазине. Коллектив замечательный, все коллеги, а не конкуренты. Есть правила, которые в компании беспрекословно соблюдаются. Замечательная корпоративная культура и организация праздников.
От лица женщин компании «СоюзспецОдежда» поздравляем всех мужчин с 23 февраля. Поздравление можно посмотреть здесь https://youtu.be/ULqqMyqAU5A. Мужчины, вы — наши герои, наши спасители и победители! Без опоры и поддержки каждого из вас мы бы никогда не справились. Пусть ваш энтузиазм никогда не угасает, энергия бьет ключом, а здоровье будет крепким. Желаем мирного неба над головой и больше счастливых моментов, проведенных в кругу родных и близких людей!
Георгий (Сотрудник)
13:49 15.02.2021
Добрый день. Вот уже год и 7 месяцев я состою в трудовых отношениях с компанией СоюзспецОдежда. Отношения наши узаконены в соответствии с трудовым кодексом РФ. Прямое мое знакомство состоялось с компанией уже на 1-м собеседовании, где и зародилась обоюдная симпатия. Но, чтобы продолжить отношения мне пришлось пройти испытания: обучением, аттестацией. Потом доказать свои умения, применить полученные знания и конечно повышать материальное благосостояние, все как в обычной семье. Наши отношения с компанией СоюзспецОдежда могу назвать гармоничными, мы понимаем друг друга, вместе растем и развиваемся. Наш досуг так же достаточно разнообразен, наши совместные праздники интересные и запоминающиеся. Говорят в отношениях, через определенное время наступает кризис, надеюсь, мы пройдем его достойно или вовсе в него не войдем. И будем отмечать наши совместные рабочие годы ни один 10-к лет.
Мое видение, почему могут не сложиться отношения между работой и работником. Образ компании на собеседовании и реальная работа в компании зависит от наших ожиданий, и реального понимания требований к функционалу на должности. Разочарование и агрессия всегда приходят тогда, когда ты рисовал себе один ритм работы, функционал, доход, а получил в итоге другой. Естественно, всегда легче вину переложить на другого за несбывшиеся мечты, чем спросить себя «правильно ли я выбрал свою профессию, должность, занятие?». Главное сделать правильный выбор, не находясь в своей иллюзии. И критически оценить, прежде всего, себя и свои возможности.
Марина (Сотрудник)
19:04 07.02.2021
Компания "Союзспецодежда" вот уже около 4 лет является моим не сменным работодателем. Прошла, как соискатель все этапы собеседования, 2-х недельное обучение, испытательный срок и уже считаю себя «коренным» сотрудником. И работодатель, и я, мы обоюдно выполняем взятые на себя обязательства, и на данный момент меня все устраивает. Очень интересная и насыщенная не только рабочая жизнь, но корпоративная, интересные праздничные мероприятия, в которых я тоже принимаю активное участие. Зарплату всегда платят и в полном объеме. Нормально все.
Не надо бояться летать, или менять направление полета. Жизнь проходит. И можно остаться сбитым летчиком, так и не поднявшись в небо ни разу, а можно упасть и разбиться, не оценив свои силы, а потом в этом винить других, так ведь проще.
Вася (Бывший сотрудник)
22:12 05.02.2021
Не увидел
Все ниже сказаное Изольдой правда. Обучение 2 недели мучений и даже если вы хорошо заучите и сдадите аттестацию не факт что вы сами захотите там остаться. Своё мнение можете засунут себе в одно место, там вас научат жить по скрипту. Не надо тратить своё время обходите эту компанию стороной.
Дмитрий (Сотрудник)
15:31 03.02.2021
Аноним (Соискатель)
15:54 02.02.2021
По отзывам знакомого, неплохо. Дают миникомпьютеры. работе обучают. Зарплаты средние по рынку
------- пока про это ничего не слышал
Игорь (Сотрудник)
11:11 01.02.2021
В компанию "Союзспецодежда" устроился в прошлом году. Компания серьезная с таким же подходом к сотрудникам и работе. Устройство полностью официальное, с выплатой зп на карту, без задержек, предоставлением отпуска, больничных. Коллектив дружный в массе своей молодой и сплоченный. Условия работы очень хорошие. За успехи в работе всегда отмечают и награждают, что очень приятно.
Учеба, надо постоянно пополнять знания. Дорогу осилит идущий, минусы на улице, сложности проходят. Всем здоровья.
Вениамин (Сотрудник)
21:32 25.01.2021
Работа в Союзспецодежде стала для меня можно сказать необходимостью. Обстоятельства сложились так, что срочно нужна была работа и первым откликнулся работодатель Союзспецодежда. Признаюсь, честно, поначалу сфера деятельности и обучение мне были безразличны и больше всего ждал первой зарплаты. Вот тупо ходил на работу от звонка до звонка. Но потом что называется втянулся)) Всегда стараюсь на работе, особенно первое время, видно было что стали ценить и поощрять за это. Ну так понемногу и отношение поменялось. Стали интересны продажи, работа с клиентами, понял как можно заработать больше, сразу себя этим замотивировал и уже на четвертый месяц работы получил денег почти вдвое больше, чем в первый. В общем, работать тут можно, есть некоторые сложности, но где сейчас халява?
Для каждого недостатки свои будут, а может и не будет их.