+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании СоюзСпецОдежда

Наталья
13:34 13.11.2020
Работаю в Союзспецодежде не первый год, очень сплоченный коллектив, который друг друга поддерживает, помогает. Задержек с зарплатой не бывают, выплачивают всегда вовремя. Что еще мне нравится в компании, так это способ получения клиентов для работы, так называемые ЛИДы, которые основываются на теплых продажах, а не на холодных. Удовлетворить потребности входящих клиентов (теплых продаж) намного проще, чем выявить потребности клиентов в холодных продажах. Всем желаю только горячих лидов и побольше, побольше).
Ни один минус или недостаток не сравниться с ковидом.
2020-11-14 16:13:25
У меня вопрос: имеет ли место быть зарплате в конвертах ( чёрная зарплата)??? Назовите график работы по факту, а не указанный в трудовом договоре? И хотелось бы услышать про демотивацию и штрафы поподробнее?
2020-11-15 19:27:22
Наташа, кидай сюда ауди запись для Елены))))) Она хочет услышать (вот прикинуть тут все читают, а она слушает, для нее буквы как 7 нот, мы ей споееем еще на бииис))))) поподробнее и все в деталях про штрафы, можешь запись по штрафам скинуть мэра Москвы )))))) на одном продуктовом магазине даже объявление такое увидела:"Если Вы заходите в наш магазин без маски, мы будем измерять Вашу температуру! P. S. У нас есть только ректальные термометры."))))) Елена наверное в вашей организации вам зарплату в конвертах выдают, очевидно в черных))))) А нам на зарплатную карту 2 раза в месяц перечисляют))))) Может кто и перерабатывает не знаю, но я так точно нет, все успеваю в рабочее время, а вы наверное в ночную остаетесь не успеваете Да?))))) Клиентам в ночи звоните?))))) Вот так работаете, работаете, а потом бац и вторая смена, сочувствууую)))))) А у вас только одни премии да? И никого их не лишают, не за что?))))) План не выполнила, иди сюда родная, на тебе премию 200% от невыполненного плана))))) Компанию не назовете где такие волшебные условия?))))) У нас вам не понравилось, нашли золотую жилу в другом месте, а чего же все не успокоитесь?))))) И да мы как обычно узнали вас по батареи)))))
2020-11-15 22:23:25
Про какую батарею вы пишите? Я просто ищу работу, залезла на этот сайт почитать отзывы. И просто задала Натальи вопрос, вобщем то она и должна на него ответить. И так вопрос зарплата "черная" имеет место быть? И переробтки, расскажите про график подробнее? Заранее спасибо.
2020-11-16 10:10:28
Елена, т.е. работу сейчас ищут не по вакансиям и специализированным сайтам, а на отзовиках?)))) Серьезно?)))) Наталья кому должна всем прощает, она не ок)))) А на все вопросы отвечают ок при собеседовании, это если вы не знали)))) Елена, а что не ясно по зарплате если она выплачивается на банковскую карту, она по вашему черная?)))) А на какую вакансию вы извините претендуете? )))) Какие условия и вакансия здесь прописаны и расписаны?))))) И еще "залезла" на этот сайт почитать отзывы, а где нашли вакансию и компанию?)))) И Почему же вы еще не побывав на собеседовании, уже опровергли отзыв?)))) Т.е. вы уже в негативе, а если так, зачем идти туда, где заранее еще не узнав всей сути вы настроены негативно?)))) Поэтому извините я сильно сомневаюсь, что вы соискатель))))) Злопыхатель, недоброжелатель это да)))) Батарея ))))
2020-11-16 10:57:37
На вопрос все таки не ответили!
2020-11-16 13:24:04
Сочувствую, изгнанным из рая в очередной раз так и не удалось услышать начальника транспортного цеха))))
Елен
2020-11-16 15:12:04
Не буду портить статистику ваших ролевых игр (но если, что я Рома). Вопрошающая Е. в каждом вашем ответе ваше не согласие, наводит на выводы, что заданные вопросы вас не интересуют, и работу в нашей компании вы не ищите. Это и 5-ти класснику понятно, что вы тут и создаете статистику отрицательных отзывов. Уволили? Какие цели преследуете? Тут не идет набор. И здесь нет официальных ответов от лица компании. Здесь такие же сотрудники, как и вы когда- то были. Но по вашему приказному тону: обязана ответить, вы очевидно, занимали руководящую должность? Чем человек проще, тем он адекватнее, не понравилось - ушел. А тут царское величие видать прищемили, и как это мы посмели работать без вашего величества и не сдулись. Очевидно, нашли другое величество и не хуже вашего, где величество не жмет ни в одном месте.
Француженка Е. про объявление в магазине смешно, но рисково, есть же любители и таких градусников. Кстати отпуск дома отдыхаешь? Ди па ке се па бон, ди — жэм па ( это к теме, что я не развиваюсь в др. направлениях)
Никита
2020-11-16 19:44:11
У Вас столько много свободного времени, что можно только позавидовать. Жаль тратите его на всякую ерунду сочиняя положительные отзывы, которые больше напоминают дешёвые романы.
Леонид
2020-11-18 11:21:48
Да все ваши комментарии (никита, Елена в одном флаконе) только завистью и пропитаны. Себе завидуйте, мы тут в порядке очередности отписываемся, а вы тут с постоянной пропиской. Романы даже дешевые покупают, а вот анализы с паразитами мало кому интересны, кроме их носителя.
Соискатель
2020-11-23 15:49:43