+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СоюзСпецОдежда

Дмитрий
13:16 11.01.2021
О компании Союзспецодежда могу сказать в положительном ключе. Компания выжила не в одном экономическом кризисе, бушевавшем в стране и мире. Это говорит о ее правильной политике и стабильности, а так же востребованности продукции. План за 2020 мы не только выполнили, но и перевыполнили, и это в условиях жесточайших ограничений и карантина. Работаю в Союзспецодежде 4 года и ни разу не задержали зп, которая всегда выплачивается полностью (аванс и основная часть) на банковскую карту. Соблюдается и гарантируется все по ТК. Обучение на высшем уровне по товару и технике продаж. Систематизирован и компьютеризован весь рабочий процесс. Есть готовые базы клиентов. Микроклимат в коллективе хороший, руководство отмечает хорошие результаты работы премиями и подарками, но и строго спрашивает и де-премирует за нарушения нормативов и регламентов. Люди в коллективе отзывчивые.
У нас хорошая компания, не плохая и не идеальная, а обычная хорошая компания. Мы вполне себе хорошо работаем и здравствуем в конкурентной среде. А ошибки, проблемы, есть конечно, но именно они и делают нас живучими и жизнеспособными.
Валерий
2021-01-18 11:37:06
Полностью согласен с Дмитрием, работа в ССО это ни просто работа, а сказка, мечта!
Николай
2021-01-20 19:51:41
С Дмитрием согласен, а вот Валерий - у вас, что гадости писать, что хватить все, как то в одном ключе идет. Да и мужики обычно про сказки не пишут, это все девушки по сказкам, а мужики фактами разговаривают, а женщины эмоциями, как вы например. И в сказках в принципе никто не работает, кто на печи лежит, кто рыбку золотую пытает, кто щуку, кто с джинами дружбу водит. А мы работаем и живем не в сказке, да и вам уже пора из сказки то вырасти, и не мечтами жить. Но если вам так будет доходчивые: мы не волшебники, мы только учимся, но дружба нам помогает делать настоящие чудеса.
Саша
2021-01-29 19:47:29
Положительные отзывы строчит здесь тренер Натаха. Во-первых ей за это платят, а во-вторых у неё нет мужика и из-за этого у Натахи много свободного времени. Натаха вечерами надо с мужиком время проводить, а не отзывы чирикать.
Женя
2021-01-30 15:56:58
Дима, Николай - согласен с вами, работать надо, работать у нас для нормальных людей. Саша ну если ты пишешь о себе и о своих проблемах, чего у тебя нет , а скорее всего тебя нет, ты не человек, ты плевок. Жизненная история, для таких Саш, кто они есть в этой жизни:
Были трудные времена, республики отделились , денег у людей не было, что впереди и как жить - непонятно.

Эта женщина ехала на автобусе по Казахстану. И какой-то мужчина напал на неё с руганью, начал оскорблять, шептать гадости и угрозы. Ехали через степь.

И на первой же остановке эта женщина выскочила из автобуса. Выскочила на чужой станции от страха и обиды. Села на лавочку и заплакала горько; сумку-то она в автобусе забыла! А там деньги. И ехать ещё далеко. Когда придёт другой автобус, ее ведь бесплатно не возьмут!

И вот она сидела и плакала, руки дрожали. Платочка не было, она слёзы утирала руками, как в детстве. Темно и скоро ночь…

Подошла старушка-казашка в платке и в жилете. И стала расспрашивать: "что случилось, дочка?".

Женщина рассказала: мол, один казах на меня напал и оскорблял!

Старушка сказала: "это не казах был!".

Женщина поправилась: "ну, мужчина!".

Старушка ответила: "это не мужчина был!"

"Человек один", - снова поправилась женщина.

"Это не человек!", - веско сказала старушка.

"А кто же это был?", - женщина даже плакать перестала от удивления.

Старушка смачно плюнула на землю, растерла башмаком и сказала:."Вот кто это был! Вот что это было! И из-за такого плакать не надо. Кто из-за плевка плачет?".

Старушка дала женщине двести тенге. Точно она не помнит; но как раз на билет. И дала баурсаков в дорогу. И погладила по голове, засмеявшись, когда женщина прижимала руки к груди и просила адрес, чтобы деньги отослать и отблагодарить. А потом пошла и исчезла во тьме. А автобус пришёл…

Если некто ведёт себя не как человек - это не казах, не русский, не татарин, не мужчина и не женщина. И не человек. Это именно то, что старушка показала.

И обижаться не на кого совершенно. Нужно поесть баурсаков и отправляться в путь, туда, где нас любят и ждут.

Защищаться надо. А лить слезы не из-за чего. Именно "чего", а не "кого"…
2021-01-30 18:24:49
Саша, а почему Вы собственно решили, что Натаха Х. вообще мужчинами интересуется? :-)
Хотя, это собственно не меняет сути, учитывая миазмы души этой одинокой, озлобленной, несчастной пока ещё молодой женщины ей не заинтересуются не мужчины, не женщины. Увы, она вечный паж Колоды, дамы с ярко выраженными ментал ишьюз)). Над ними смеются все в этой шараге.
Уважаемые соискатели, не буду Вас переубеждать, вы сами Все поймёте, когда вкусите все прелести во время работы. Одно, скажу не верьте не слову этой Наталье, называющая себя почему то тренером. Все эти положительные отзывы пишутся ей и то, что из компании уходят люди недостойные и не имеющие желание работать - это БРЕД!!!
И на закуску Вам, здесь видео отзыв о работе в компании
Игорь
2021-02-01 11:24:01
Женя я с вами согласен, и притча или что это, очень хорошая, мудрая бабушка покорила). Изольда ваш комментарий злой и гнусный, вы привыкли людей оскорблять, а это значит, что тот кого вы оскорбляете достойный человек и успешный, а вы просто завидуете, это же вы все о себе писали и желали тоже себе, мы в других видим свои недостатки. Всегда завидуют и клевещут на тех кто чего – то добился. Конечно, мне жаль, маникюршу (наверное это вы), что таким способом набирает себе клиентов, это не профессионал. Если не чем привлечь клиентов, можно еще картинки мимишных котиков рассылать. А если кто хочет увидеть людей кто работает в компании, что в ней происходит, то можно посетить группу компании в контакте, инстограм (ссылки давать не буду, ищищущий найдем сам), ну а про маникюршу вот
2021-02-01 14:49:44
Наталья, как бы не старалась менять стиль письма и делать ошибки, я все равно понимаю, что это ты. Твои доводы абсолютно не убедительны. Ты абсолютно не куда не стремишься, не пытаешься себя реализовать, за тебя решают другие люди.
Почему, ты боишься донести до Светки, что те методы которые она внедряет имеет побочные эффекты? Или ты сама это не понимаешь?
Почему то она решила, что когда начинают следить за своими подчиненными, то все это будет направлено на достижение целей предприятия. Поведение сотрудников в таких ситуациях напоминает действия кролика, которого парализовал могущественный удав.
Уважаемые, соискатели, «сегодня» вы приходите на работу с горящими глазами и стремлением изменить этот мир, а завтра «маршируете строем» и бубните под нос оду Колодке или Маше. Из вас сделают безвольное существо без собственных мыслей и стремлений.
Вы обязательно пройдёте обучение у Наташи Х и только после успешного прохождения аттестации начнёте работать. Обратите внимание, на этапе обучения вы будете подвергаться «зомбированию», что компания лучшая из лучших, заботливый работодатель и прочий бред. А если вы не будете подаваться внушению, вас Наташа просто с улыбкой выкинет. И это будет значить, что кто то Вас уберёг от этой шараги :-) ну а если пройдёте, то это будут крики и система штрафов. Отдельно, хочу сказать о мероприятиях которая проводит компания. Совместные мероприятия с коллегами – «это лучший способ провести время» . Вы серьезно? Дайте лучше сотрудникам в этот день выходной. А «спеть гимн компании, промаршировать с флагом для красивого фото,» принять участие в творческом конкурсе, типа бега в мешках)) и это они все называют, не компания, а связанном с компанией – а мечта :)))). Однозначно, не идите в ССО!!!
Леонид
2021-02-01 16:18:16
Я работаю в хорошей компании "Союзспецодежда", и у нас сплоченный и творческий коллектив, можете посмотреть в нашей группе репетиции к праздникам. Ребята из "Союзспецодежды" я с вами согласен и рад работать с вами. Изольда так идите и отметьте, что вы уже не с нами, судя по вашему нытью вы должны быть счастливы, ан нет, все возвращаетесь и возвращаетесь, было так плохо ушли бы и не писали здесь год, три? Старушка про таких как вы была права. Ванька Жуков тоже думал, что его письмо дойдет до деревни)
2021-02-01 19:14:09
Какой ужас :-))) Интересно, следующий положительный отзыв будет под каким именем?
Вы так много говорите о важности командного духа и слаженной работы коллектива, а делаете— намного меньше. Мне всегда это напоминало лозунги с советских плакатов и политику тотальной уравниловки и обязаловки.
Все эти псевдо тимбилдинги, организованные за сборы с штрафов с сотрудников вызывает у многих раздражение. Такие заходы просто не работают. Особенно было смешно читать в Инстаграмм интервью орденоносцев, написанные Натальей, где все в восторге от мероприятий.
Если бы сотрудники во время тимбилдинга могли говорить о проблемах, которые есть в любой компании, могли взаимодействовать друг с другом, запрашивать и получать друг от друга поддержку во время мероприятий, и при этом, если была ещё достойная оплата труда, то это могло как то больше сплотить коллектив. Но ведь о проблемах говорить строго запрещено :-))) , ведь ССО - это лучшая компания))) , а вместо того, чтобы в неформальной обстановке обсудить проблемы, сотрудники образнг говоря «танцуют хаку или ритуальный танец новозеландских маори». Вам самим не смешно???)))
Займитесь лучше достойной оплатой труда с переводом на карту, а потом уже думайте о тимбилдингах. Иначе все это выглядит обычной показушностью.
Люди не идите в Союзспецодежду. Вас кинут, как любит выражаться Колода.
Людмила (но для Изольды Наташа)
2021-02-02 10:21:42
У нас работают прекрасные люди, умные, милые, добрые, очень хороший коллектив, творческий))) А выражать любит только Изольда, а у нас говорят но нормальном языке))) И да мы танцуем, поем, читаем стихи, и наши дети тоже радуются жизни и растут в творческом восприятии мира))))
2021-02-02 16:46:24
Сочувствую вам. Продолжайте дальше кружиться под дудку Колодки :-))
Дмитрий
2021-02-03 16:05:55
Изольда про дудку вы откуда знаете, танец кобры ваш любимый?