СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(795)
Наиза (Сотрудник)
20:23 19.08.2021
Очень нравится, что в СоюзспецОдежде всегда поощряют активных, инициативных работников. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. СоюзспецОдежда уже давно на рынке и имеет своих покупателей. И у нас товар, это не просто товар, а с преимуществом среди других похожих.На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине.
Память надо иметь очень хорошую, изначально выучить и запомнить характеристики товара.
Евгения (Сотрудник)
18:23 18.08.2021
Работаю в компании "СоюзспецОдежда" второй месяц. Очень большой ассортимент, сложно пока разобраться, но я стараюсь. Не хочется потерять такую работу. Коллеги меня подбадривают, говорят, что все получится и у них также было в начале. Конечно, так классно продавать у меня тоже пока не получается. Ведь хочется и себя показать и заработать.
Покупатели разные, пока тяжело, ноги к вечеру гудят без привычки
Алена (Сотрудник)
13:21 17.08.2021
Работая в Союзспецодежде зп для моей должности конкурентная, с учетом оклада и премиальной части. Ставят реальные планы. Чтобы получать эту высокую зп нужно уметь работать с покупателями, быть всегда активной и хорошо знать все преимущества товара.
Обучаться нужно постоянно, не всем заходит.
Татьяна (Соискатель)
19:11 13.08.2021
Стабильная компания
При устройстве на работу нужно предварительно пройти двухнедельное обучение. Обучение сложное. Преподаватели меняются каждый день. Новичку будет сложно. Сразу забирают документы на оформление. Компания в договоре пишет, что после обучения ты должен отработать год. После двух дней обучения, менеджер отсеивает кандидатов кого они решили больше не обучать с записью в трудовой книге. Потерянное время. Не рекомендую.
Лиза (Сотрудник)
21:52 12.08.2021
Положительных сторон для меня много. 1) Компания СоюзспецОдежда работает уже много лет и зарекомендовала себя как хороший работодатель. 2) В компании работают грамотные люди, поэтому все процессы налажены и отработаны.3) Официальное трудоустройство сотрудников 4) Проводится качественное обучение для сотрудников. 4) Качественный и интересный ассортимент товаров. 5) Люди, работающие здесь. Мне очень повезло оказаться среди них.
Искала - не нашла
Николай (Сотрудник)
22:41 11.08.2021
Работаю в компании СоюзСпецОдежда с 2017 года водителем-экспедитором. В компании есть свой парк автомобилей, доставляю товар клиентам или на другие склады. Работа нормальная, если не авральная. Платят вовремя, коллектив тоже нормальный.
Работать можно, если б не пробки столичные.
Валя (Сотрудник)
23:29 10.08.2021
Для меня удобное расположение места работы, дружный коллектив. Вообще Союзспецодежда требует от тебя вовлеченности в рабочие процессы, и это здорово, значит, что ты в настоящей команде. Руководство поздравило всех сотрудников с 30-ти летием компании, мне понравилось и моим «вкусовым сосочкам» тоже, было очень вкусно и приятно.
никакая работа не бывает очень простой, везде есть своим минусы
Мурат (Сотрудник)
15:30 06.08.2021
Компания стабильна, сегодня "СоюзспецОдежде" исполнилось 30 лет. Поздравляю всех "Союзспецодеждовцев" с юбилеем компании, желаю процветания, здоровья и хорошего настроения. Для меня "СоюзспецОдежда" стала спасением, очень долго не мог привыкнуть к Москве и найти работу. Аттестации на удивление прошли без проблем, в коллективе отнеслись с самого начала по дружески. Зп дают вовремя, для меня это важно, ибо имеется кредит. В отпуск тоже отпускают, с оформлением все по закону.
Бывают сложные дни, когда одни сложные задачи
Глеб (Сотрудник)
21:49 02.08.2021
Многому учишься, работая в компании СоюзСпецОдежда. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Если много косяков то премию срежут, поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно. В коллективе приятная атмосфера, никакого соперничества. Главное оформление по закону и зп на карту.
Сложно первые месяца 3-4, потом все стабилизируется.
Нелли (Сотрудник)
19:27 30.07.2021
В "СоюзСпецодежде" работаю не так давно. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают уже наработанную. Работала в другой компании, так холодные звонки по наработке клиентов вспоминаю с ужасом. Руководство разумно подходит к управлению и старается постоянно мотивировать к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.
В рабочем процессе все устраивает.
Леонид (Сотрудник)
21:10 28.07.2021
Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного необоснованного лишения премии. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не усвоил помогут 100%. Да систематическая учеба, аттестация, но это необходимо для работы. А так СоюзспецОдежда компания классная.
Сезонность влияет на продажи.
Марта (Сотрудник)
20:57 26.07.2021
Условия для профессионального развития в компании «СоюзспецОдежда» отличные, это главное, почему сюда хотела устроиться, опыта в продажах не было. Очень хорошая школа и обучение в плане продаж. Зарплата выплачивается всегда вовремя плюс премиальные неплохие.
Напряженный конечно рабочий день, работы много всегда.
Константин (Сотрудник)
22:50 23.07.2021
Какие + работы в СоюзСпецОдежда:
*Отличная возможность зарабатывать,зп выплачивается полностью без задержек
* Обязанности сотрудников четко разграничены, каждый занимается своим делом. *Отличные корпоративы, в том числе и выездные.
*Обучение за счет работодателя
*Оборудованное место для приема пищи
*Мощный состав профессионалов
* Коллектив связан не только служебными, но и душевными отношениями.
Работа здесь это командная игра, не умеешь работать в команде- будет сложно.
Григорий (Сотрудник)
15:03 22.07.2021
Ну долго рассказывать не вижу смысла) Все равно многие моменты субъективны. Но по основным фактам пройдусь, желающим здесь работать будет полезно) Я в Созспецодежде три года, довольно быстро получилось выйти на хороший уровень продаж, ну и соответственно заработок увеличился. Компания оформляет официально по всем параметрам. Коллектив у нас классный, порядочно относятся друг к другу, помогут и подскажут если нужно, а первое время это точно будет нужно. Проживаю в Чехове и до работы в Москве добираться долго, сейчас решаю вопрос о переводе в аналогичный отдел в Подольске (коллектив там тоже отличный), добираться удобнее и ближе.
Добираться не айс, на дорогу трачу 2 с половиной часа
Амина (Сотрудник)
21:37 20.07.2021
В компании "СоюзспецОдежда" работаю менеджером по продажам. График работы удобный, по восемь часов в день и без переработок. Достойная белая зарплата и выплата премий, подарки. В коллективе хорошая, доброжелательная атмосфера.
на данном этапе работа устраивает
Юлия (Сотрудник)
18:00 14.07.2021
Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2006 года. Компания динамичная и меняющаяся в зависимости от условий. Офис отличный. Отбор кандидатов в компанию всегда был многоступенчатым с обучением. За время работы не припомню случая, чтобы задержали зарплату. Товар становится более разнообразный и лучшего качества, совершенствуется сервис обслуживания покупателей. Коллектив отличный, много пришло молодежи. Работать комфортно, сейчас стоит просто ужасная жара, а на моем рабочем месте прохладно.
Работа в масках и перчатках, это необходимость, но очень неудобно
Роман (Сотрудник)
19:20 12.07.2021
Ну, я только устроился в Союзспецодежду. Прошлое место работы тоже было связано с интернет продажами, поэтому работа мне знакома, есть конечно и существенные отличия. Так как за плечами уже 5-летний опыт работы, все собеседования прошел быстро, официально оформили, обучение тоже успешно прошел, сейчас идет испытательный срок. Познакомился в новыми коллегами, отличные ребята. Все хорошо отзывались о компании и начальстве. Самый большой для меня плюс - это стабильная зп.
О минусах сказать на данном этапе нечего
Василий (Сотрудник)
17:15 08.07.2021
Если сравнивать работодателей, которые перечислены в моей трудовой, то "СоюзспецОдежда" входит в тройку лидеров, работодателей, которые у меня были. Работа и условия понятны, приятный коллектив, руководство в рамках адекватности.
Экзамены
Эдик (Сотрудник)
16:00 05.07.2021
Условия труда в СоюзспецОдежде достойные. Все заявленное на собеседовании соответствует действительности. Зп состоит из оклада и премиала, платят без задержек.
Аттестация. Нынешнюю сдал, - 3 кг живого веса на нервной почве.
Ирина (Сотрудник)
22:23 30.06.2021
Приходится много общаться с клиентами, помогать и консультировать по товару и СИЗ, поэтому товар надо знать даже не хорошо, а отлично. Рабочий день проходит в чистом и уютном торговом зале. Зарплата достойная, зависит от продаж. Начальство и весь коллектив нашего магазина дружелюбный.
Не очень удобно общаться в маске с покупателями.