+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании СоюзСпецОдежда

Игорь
11:11 01.02.2021
В компанию "Союзспецодежда" устроился в прошлом году. Компания серьезная с таким же подходом к сотрудникам и работе. Устройство полностью официальное, с выплатой зп на карту, без задержек, предоставлением отпуска, больничных. Коллектив дружный в массе своей молодой и сплоченный. Условия работы очень хорошие. За успехи в работе всегда отмечают и награждают, что очень приятно.
Учеба, надо постоянно пополнять знания. Дорогу осилит идущий, минусы на улице, сложности проходят. Всем здоровья.
2021-02-01 13:44:01
Полностью опровергаю этот отзыв, кроме того, что зарплату платят вовремя. А где зарплату вообще сейчас платят не вовремя??? :-)). Действительно, ваш оклад будет выплачиваться официально на карту и с неё будет отчисляться НДФЛ. Мотивационная часть - это отдельный разговор. Эта часть заработка которая будет подвергаться штрафам за все ваши «фак апы». Часть мотивационной части может выплачиваться «в конверте», соотвественно с этого дохода никакие НДФЛ не удерживают и так же таким образом компания может уходить от уплаты налогов в фонды. Так же хочу обратить Ваше внимание, если вы столкнётесь с такой ситуацией, что часть зарплаты вам передают в конверте, вы можете этот факт зафиксировать на видео (желательно со звуком), и желательно, чтобы тот человек не видел, кто будет вам передавать конверт, а затем так же записывать видео как вы вскрываете конверт с содержимым. После фиксации факта, вы можете обратиться в Налоговую инспекцию и Трудовую инспекцию. Обращаю ваше внимание, что получение дохода вами и неуплата налога, это тоже ваше правонарушение. Не стесняйтесь этого делать, так как во время работы ССО будет контролировать вашу работу с помощью камер и регулярно прослушивать вас. Это с удовольствием будет делать бизнес-тренер Наталья Х, она вообще любит подслушивать и подглядывать (судя по всему, это единственная ее радость), а так же вышестоящее руководство. Отдельно о них, Колодка - психолог неудачница, которая все свои комплексы старается скрыть за своими криками и абсолютно не разбирается в бизнес-процессах, использует нерабочие методы. Отдельно хочется сказать о ее цербере Марии; любительницы кошек, которая пытается использовать те же методы как и Колодка. Как вы думаете, будет ли компания нормальной если ею руководят психолог с сомнительной подготовкой и фелинолог??? В компании огромная текучка, увольняются с каждого склада и отделов «пачками». Обратите внимание, какой оклад будет указан в вашем договоре. Это будет вашей гарантированной зарплатой, все остальное будет подвергаться системой штрафов. Двести раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту шарагу. Наталья Х, лицемерно будет вам улыбаться на тренингах и вводить вас в заблуждение. Прямо задавайте ей вопросы ещё на первом этапе, чтобы потом подойти и спросить у неё, почему все наоборот?
Так же тут видеоотзыв:
Леонид
2021-02-01 16:08:55
Изольда ответьте тогда на вопрос, если вы такая за «правду» и якобы получали что-то там в конверте, почему вы за весь период работы сами не пришли в налоговую и не заплатили налог за весь период «конвертных» репрессий? Где ваша гражданская позиция была в это время? Или когда работали все устраивало, и молчали, а теперь вдруг «честно» захотелось выговориться или вы сейчас получаете зарплату в конверте, и смешали все в одну кучу? А самое интересное даете инструкции и указания как поступать другим, при этом сама этого не сделав? Поп Гапон случайно вам не родственник? Вы Изольда провокатор, желающая делать гадости чужими руками, а сама здесь скрываясь под чужим именем, порочите людей. И все негативные отзывы написаны вашей рукой, конечно, приятно сделать гадость, можно не отвечать и все переврать. По всем прошлись, и опять вопрос, а что же вы молчали об этих людях, когда работали? Вам чужие успехи реально спать не дают? Кто вы и чего достигли в этой жизни, чем можете похвастаться или гордиться? Только чернухой души? И советчик из вас так себе, маникюрша с отзывом? Даже там не работы показывают, а сомнительный отзыв обиженной женщины, который она только через полгода соизволила оставить, а чего не сразу? Аааа она его вынашивала и выстрадала, ну могла бы уж выносить и до 9 месяцев, а не 6. А еще наверное жесть как обидно, что вам не отвечают и не читают вашу истерику те кого бы вам хотелось задеть. Так работают люди, дел много, чтобы читать вам подобных. И кто вы такая, чтобы давать людям и их профессиональным навыкам вашу субъективную оценку? Очевидно, какой то бывший руководитель, которого турнули, не увидев от вас пользы, с небес на землю больно падать? Думаю, как руководитель вы относились к людям по-хамски, судя по вашим выпадам. И у вас явно паранойя, вам «Наталья» везде мерещиться, выдаете желаемое за действительное?
2021-02-01 18:29:57
А с чего, вы собственно решили, что я некуда не обращалась? Я обратилась в Государственную инспекцию труда (и не только по конвертам), а далее будет следующий этап. Чем больше будет обращений в контролирующие органы, тем раньше будет результат! Почему, я раньше не обращалась? Потому, что я не хотела подставлять своих коллег с которыми я работала, но теперь они уже тоже покинули ССО. Если, я Георгий Гапон, то вы из себя возомнили Царя? :-)) . По крайней мере, Гапон говорил с людьми на одном языке и выражал их собственные чувства и желания. И я говорю только ПРАВДУ (вы это прекрасно знаете) А вы занимаетесь обманом, введением в заблуждение и используете «рабский труд». Все вновь принятые работники, рано или поздно поймут, что я права на 100%. Вы пишете «о чернушности души», но тут явно все наоборот и лишний раз говорит о душевном уродстве той кучки людей которые возомнили из себя Экспертами по продажам. Чернушность - это то, что Вы пишете!!! Хотите, лично поговорить «с той обиженной женщиной» о которой вы сейчас так написали?
И кстати, в отличии от Вас я пишу только от одного имени с одного IP- адреса.
Я относилась по хамски??? Вы серьезно? Или вы о Колодовой? Хотела бы напомнить Вам, образование не заменяет воспитание! Хотя там и образованием не пахнет. Человека из деревни можно вывезти, а деревню из человека никогда!
И кстати, я уже знаю, что она прочитала эти отзывы и знаю, что люди ей уже говорили о ее хабальстве.
Уважаемые соискатели,
Не тратьте своё время на эту компанию!!! Поберегите свои нервы!
Людмила (но для Изольды Наташа)
2021-02-02 10:08:34
Изольда так чего вы так переживаете, ждите официального ответа от инспекции по труду, идите на следующий этап, вам же никто не запрещает кроме врача))))) Ой, таки подруга ваша уволилась? Наконец то вы проявили милосердие к ней и забрали ее из лап "ужасной" компании, счастья вам и подружке вашей)))) Как вы так с выражением и капсологом эмоционируя пишите слово «ПРАВДА», правда у каждого своя, а вот ИСТИНА одна единственная, и нет у нас конвертов, представляете какой казус, по белой работаем)))) Думаю, вы же не против будите за клевету ответить, если трудовая инспекция нарушений не найдет, это же будет честно, как считаете? Тем более сейчас за клевету и оскорбления в интернете взялись в серьез))))Рабский труд?)))) Не знала, что у нас тут работают за хлеб и воду, и на свободу не отпускают, вас же отпустили? Или вас выкупили?)))) Зачем же опять эти «все», «все», каждый поймет сам, кто-то уйдет, кто-то останется и будет работать дальше, так во всех компаниях, даже в семьях так, каждому свое)))) Согласитесь на адекватного человека вы не тянете, вы тут пишите вашу «правду» сколько лет или месяцев? Ведь вас не вчера уволили? По поводу экспертов по продажам можно конечно возомнить, но если нет результата то хоть чего о себе мни)))) Конечно, образование не заменяет воспитание, и это вы прекрасно доказали, и оскорбления людей и мат, это ваше воспитание?! Откуда же вы знаете, какой человек читает или нет? Я вот понятия не имею, кто сюда заходит и читают ли вас?))))) Согласна, нервы надо беречь, а то Изольда вы прям, надорвали их, положительные эмоции помогают, а еще близкие и любимые люди, и их забота))) Берегите себя и здоровья вам))) Конечно прикольно видеть Марину Легкую маникюршей (она ж вроде квартиры продавала, что не пошло?)))), но делать бы маникюр я у нее не стала, может лет через 5, пока она мастерство на других натренирует, или на другое поприще перейдет, человек себя ищет, и не надо ей мешать))))
2021-02-02 15:37:57
А вы, по-видимому Людмила (Наталья)? Специалист по психиатрии, который временно работает в союзспецодежда в отделе по персоналу и занимается тренингами?))
В 20 году были конверты, и думаю в 21 году они продолжатся. И об этом все прекрасно знают! Расчетных листов никогда не было! Почему вы не выдаёте сотрудникам расчетные листы??? Почему оплата мотивационной части настолько непрозрачна!?? Я призываю действующих сотрудников, не стесняться и писать сюда свои реальные отзывы. И кстати, я всегда отвечала за свои слова, в отличии от тебя. И в твоём контексте слово «будИте», лишний раз подтверждают пробелы в твоём образовании. И опять ты за этот мат) В каком комментарии ты увидела мат?
Эти все ваши прослушки, видеофиксации, тайные покупатели, «карательные меры» в виде штрафов. А ваши жалкие отпускные, которые рассчитываются только из оклада которые зафиксированы в Трудовом договоре??? Ты настолько кислотная личность, что даже вызываешь идиосинкразию у твоих действующих коллег. Ты в курсе?
Твоё притворство, несоответствие слов с реальностью в ССО помогает тебе скрывать свои пороки и недостатки, от этого очень грустно.
Я хамка? Ты заблуждаешься, потому, что я правдоруб и тебя это раздражает и ты никак не можешь угомониться со своими комментариями и положительным отзывами написанные от разных имён.
Почему то, ты решила, что твоё лицемерие поможет тебе выслужиться перед Колодой и получить карьерное продвижение по службе.
Попробуй уйти в другую компанию, где нет родственников и попытайся реализовать себя. Слабо?
По поводу ваших «экспертов по продажам», к сожалению, они так и не смогли вывести бизнес на рынке B2B на достойный уровень! Работаете с 1991 года, а компании-конкуренты, которые открылись позже вас, закрыли 19 год с выручкой в16 млрд. Другой конкурент работает с 2000 года и выручка составила 21 млрд. При том и другие финансовые показатели гораздо лучше ваших.
Финализирую. Не одного убедительного ответа вы не предоставили.
Категорически не рекомендую эту компанию!
Дмитрий
2021-02-03 15:59:07
Ребята не спорьте с Изольдой, пустой человек, пустой спор, пусть изливается. Тем более человек так ратует за конкурентов, очевидно ей испытательный срок от них, что здесь должна нас облить своим нутром и тогда ей гарантировано место под солнцем. Это ж надо так грязно вести конкурентную борьбу. Мда.. конкуренты разочаровываете, по другому видать работать не умеете. Слабаки.
2021-02-03 18:55:21
Наталья, судя по-твоему сама с собой разговаривает.
«Почему вы не выдаёте сотрудникам расчетные листы??? Почему оплата мотивационной части настолько непрозрачна!?? Я призываю действующих сотрудников, не стесняться и писать сюда свои реальные отзывы. И кстати, я всегда отвечала за свои слова, в отличии от тебя. И в твоём контексте слово «будИте», лишний раз подтверждают пробелы в твоём образовании. И опять ты за этот мат) В каком комментарии ты увидела мат?
Эти все ваши прослушки, видеофиксации, тайные покупатели, «карательные меры» в виде штрафов. А ваши жалкие отпускные, которые рассчитываются только из оклада которые зафиксированы в Трудовом договоре???» эти вопросы остаются открытыми.