+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании СоюзСпецОдежда

Павел
15:24 01.03.2021
Очень красивые отзывы пишут тренера учебного центра компании
Их море, начиная с обмана по зарплате... Штрафов уйма, всегда найдут за что оштрафовать, в месяц штрафа два-три обязательно, при чем всем сотрудникам, любого магазина. Поймёте это после испытального срока. У вас начнётся нервный тик от количества тупых заданий, звонков опросов и маленькой зп. Всему что говорят в учебном центре не верьте, вся инфа оттуда это лишь 20% того что придётся реально учить и знать и всеравно вас будут... Во все щели. Кроме того вам офигетельную речь толкнет тренер Наталья Хусаинова, не верьте, это её зарплата чтобы вы прошли, она в компании по блату. Всё это знают, кто поработал в Союзе, но её свора будет писать гадости на все реальные отзывы, такова политика компании, не тратьте время как я
Интересующийся
2021-03-01 16:47:29
Меня вот всегда интересовал вопрос, почему если увольняется работник, получающий только свой оклад (30-50 тыс.) он уходит красиво и не ноет. А если увольняется руководитель с зарплатой от 150 тыс и выше, то и спустя 3-5 лет после увольнения, он продолжает писать о маленьких зарплатах?
Никита
2021-03-01 19:21:14
Павел поддерживаю, коротко и по делу. Всё в цвет!
Мария
2021-03-10 16:09:14