Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вениамин о компании СоюзСпецОдежда

Вениамин
21:32 25.01.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Работа в Союзспецодежде стала для меня можно сказать необходимостью. Обстоятельства сложились так, что срочно нужна была работа и первым откликнулся работодатель Союзспецодежда. Признаюсь, честно, поначалу сфера деятельности и обучение мне были безразличны и больше всего ждал первой зарплаты. Вот тупо ходил на работу от звонка до звонка. Но потом что называется втянулся)) Всегда стараюсь на работе, особенно первое время, видно было что стали ценить и поощрять за это. Ну так понемногу и отношение поменялось. Стали интересны продажи, работа с клиентами, понял как можно заработать больше, сразу себя этим замотивировал и уже на четвертый месяц работы получил денег почти вдвое больше, чем в первый. В общем, работать тут можно, есть некоторые сложности, но где сейчас халява?
Отрицательные стороны
Для каждого недостатки свои будут, а может и не будет их.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша
2021-01-29 19:40:00
поддержал(-а) отзыв
Веня всё по делу сказал! Работа в ссо это мечта!
Изольда
2021-01-30 19:59:24
опроверг(-ла) отзыв
Ахахаххахаха. Вениамин, Саша, она же Наташа Х. Ты серьезно??? You cracked me up)) ты вообще в своём уме? Не боишься за свою карму? Тебе и так от природы многое недодали, а ты еще сама себе все хуже делаешь путём написания фейковых отзывов. Будь настоящей, а не покер фейсом, по которому не видно, какая ты на самом деле. Послушав тебя на вводном занятии, веришь, а потом горько разочаровываешься в жестоких реалиях. Пользуясь тем, что нам после 45 лет сложно найти работу, а молодых рекрутируя, что у них нет опыта
Игорь
2021-02-01 11:17:38
поддержал(-а) отзыв
Вениамин согласен с тобой. С изольдой не согласен, здесь какая-то личная неприязнь. Изольда многие реализуются и в вашем возрасте, наверное все таки причина вашей невостребованности в характере.
Изольда
2021-02-01 13:53:12
опроверг(-ла) отзыв
Наталья, к тебе только вопросы, почему ты вводишь в заблуждение соискателей, скрывая свою ложь за своей улыбкой? Почему не говоришь, что в ССО такая огромная текучесть? Почему, выплачивают мизерный фикс + то что сталось от мотивационной части??? Почему у тебя нет собственного мнения???
Леонид
2021-02-01 16:21:35
поддержал(-а) отзыв
Это уже весело)) Изольда это заразно то что с вами происходит? А давайте вместе позовем снегурочку "Наталью" может она придет и вас отпустит?
Изольда
2021-02-01 18:36:22
опроверг(-ла) отзыв
Наташа, Света, Маша, Леонид. Это не смешно, этотгрустно так издеваться над сотрудниками! Судя, по вашим отзывам, это вы периодически забываете выпить таблетки
Людмила (но для Изольды Наташа)
2021-02-02 10:11:47
поддержал(-а) отзыв
Леонид я на замене Снегурочки)))) Изольда если кто-то завидует нам, делает пакости, клевещет за спиной и пытается очернить, конечно, от нападок надо защищаться всеми законными методами))) В борьбе и в сопротивлении укрепляется наша защита))) Но есть ещё один универсальный способ справиться с завистником – процветать, работать и жить все лучше и лучше))) Мы будем богатеть, общаться, работать с позитивно заряженными людьми, находить друзей, единомышленников, работать много и с удовольствием, укреплять здоровье)))) Дело в том, что завистник прилип к нам. И отлипнуть не может. Он сначала следит, говорит и думает только о нас, постоянно ищет информацию о нашей компании, о людях которых оскорбляет))))) А потом он оказывается в зависимости. Запутался в той паутине, которую сплёл. Присосался к нам щупальцами, а отпустить и освободиться уже не может)))) Если сначала он по своему желанию рыскал рядом с нами, теперь он вынужден рядом находиться. Думать о нас, следить, искать информацию. Он прилип, примагнитился, вцепился, а отцепиться уже не может. Попал в ловушку собственной зависти)))) Чем сильнее и крепче мы будем, тем хуже придётся завистнику. Это простое правило. Отнять нашу энергию он не может, -наоборот, теперь он отдаёт нам свою)))) Он в плену своей же паутины, сотканной из ненависти и зависти)))) Он вынужден смотреть наши фотографии, читать наши посты в группе, думать только о нас, - он в плену. И его энергия перетекает к нам)))) Это злит и гневает завистника. Он это отлично чувствует. Ему кажется, что мы его «съедаем». Но отцепиться он не может. Он хотел поймать нас, а оказался пойманным. И вынужден следовать за нами по пятам))))) Изольда мы не виноваты, это вы по доброй воле руководствуясь своей ненавистью и завистью попали в плен и зависимость от нас))))) А ваша зависть послужит удобрением для нашего цветущего сада и тучных полей)))) Нам не нужны завистники. Мы вовсе не хотели их ловить. Но если они сами прилипли, вцепившись в нас, - пусть служат дополнительным источником энергии для нашего процветания. Такова их роль и таков их выбор. Ибо любое зло само уничтожает себя. И может принести благо потом. Это правило Жизни))))
Изольда
2021-02-02 15:53:31
опроверг(-ла) отзыв
Даже не стала читать весь это бред.
Уважаемые соискатели!
Зарплата ниже рынка, условия невыносимые, вы потеряете своё «я» в этой компании! Какие то вечные мутные схемы по оплате труда. Идиотские тренинги, тайные покупатели, подслушка и штрафы. Если хотите попасть в книгу «1984» Оруэлла, то тогда welcome!
Дмитрий
2021-02-03 16:02:15
поддержал(-а) отзыв
Да здесь с первого раза видно кто бредит, не профессионалка ни разу.
Изольда
2021-02-03 18:57:21
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые соискатели!
Зарплата ниже рынка, условия невыносимые, вы потеряете своё «я» в этой компании! Какие то вечные мутные схемы по оплате труда. Идиотские тренинги, тайные покупатели, подслушка и штрафы. Если хотите попасть в книгу «1984» Оруэлла, то тогда welcome!
Полезный отзыв?
Похожие компании