+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании СоюзСпецОдежда

Марина
19:04 07.02.2021
Компания "Союзспецодежда" вот уже около 4 лет является моим не сменным работодателем. Прошла, как соискатель все этапы собеседования, 2-х недельное обучение, испытательный срок и уже считаю себя «коренным» сотрудником. И работодатель, и я, мы обоюдно выполняем взятые на себя обязательства, и на данный момент меня все устраивает. Очень интересная и насыщенная не только рабочая жизнь, но корпоративная, интересные праздничные мероприятия, в которых я тоже принимаю активное участие. Зарплату всегда платят и в полном объеме. Нормально все.
Не надо бояться летать, или менять направление полета. Жизнь проходит. И можно остаться сбитым летчиком, так и не поднявшись в небо ни разу, а можно упасть и разбиться, не оценив свои силы, а потом в этом винить других, так ведь проще.
Олег
2021-02-08 10:24:25
Отзыв написан руководством или бизнес-тренером. В компании все наоборот. Зарплата ниже рынка.
Константин
2021-02-08 11:06:47
Марина поддерживаю полностью. И сбитый летчик Олег (подпольная кличка Изольда) при падении не уберегся. Открылся 3-й глаз, сознание закрылось и там все наоборот.
Владимир
2021-02-08 17:34:39
Такое впечатление создаётся, что все отзывы пишутся руководством ССО. Компания далека от идеала. Зарплата очень низкая. Требования не соответствуют уровню ЗП. Навязанная корпоративная жизнь не заменит урезанные постоянными штрафами мотивационной части. Очень четко охарактеризовала руководство и условия работы в комментариях Изольда. Как же она права. Люди, не идите в ССО.
Эксперт
2021-02-15 13:58:15
Отзывы пишутся действующими сотрудниками. А вот Владимир, он же Олег, они же Изольда - это один человек, уволенный из компании больше года назад, поэтому так хвалит себя же. Марина вы же не смогли пройти аттестацию на руководителя, согласились не уходить и пойти просто на менеджера. Но и там был провал, теперь после того как вы уволились, при чем уже с 4 компании вас попросили, вы стали маникюршей. И решили всю свою не состоятельность оформить в злобе на компанию, что платила вам 3 раза по "писят"? Эта зп не соответствует уровню?