Магазины Светофор

Основная цель магазинов. Обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам.

Сайт: svetofor-nsk.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Светофор
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Светофор(83)
Ильвира (Сотрудник)
09:01 18.01.2019
Home-Office
Сергей (Бывший сотрудник)
15:59 04.12.2018
НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!!! Еще они называются ООО "ТоргСервис №....." Номер ставят в зависимости от региона.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
20:50 18.09.2018
Их нет!!!перед устройством на работу не рассказали полностью об обязанностях,были скрытые камни...очень жаль...
Директор ужасный!!!приходит к 10 утра,хотя должна приходить в 8,но это не наше дело конечно....продукты берёт домой не пробивая!!!устроилась,не успела по работать,хотя не каких нариканий не было ко мне,но она подошла ко мне и сказала увольнятся,угрожала мне если я не уволюсь напишет мне в трудовой запись не очень хорошую...Устраивалась туда кассиром,но потом сказали мясо резать,рыбу мороженную раскладывать по пакетам,всё стикеровать,в общем заранее об этом не предупредили,я бы не устроилась...обидно...директор ужасный,коллектив такой же...не советую...
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:32 05.10.2023
Коллектив!!! Официальное трудоустройство.
Руководство (ревизор) алчная тётка!!! берет деньги, если ей не платишь выживает из коллектива, ставит своих людей которые платят ей бонус!!!
Лиса (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:55 03.10.2023
Дружный коллектив, официальное трудоустройство
Нехватка сотрудников, текучка кадров, ревизор ждёт откаты!!!
Алексей (Сотрудник)
Город: Осиповичи
10:26 27.06.2023
их нет
Начальство постоянно лишает премии ни за что, постоянно вызывает на работу в свой выходной день, работы как всегда дохера даже на обед сходить времени нет,разрешает сотрудникам бухать в рабочее время на рабочем месте,не вышел на работу в свой выходной -20 процентов от премии, не успел чтото сделать -25 процентов от премии так еще и работа почему то стала не 2/2 а 3/1 условия труда никчемные
Елена (Соискатель)
Город: Краснодар
12:08 17.04.2023
Не увидела
Предлагают должность директора по развитию. Особо ничем не интересуясь. Очень быстро одобряют. Обещают оклад 65 000 и премия 500 000. Получают все документы и после скидывают на подпись 2 заявления. О приеме и сразу на увольнение, просят подписать с открытой датой. Попросила для начала скинуть трудовой договор. А там оклад 21 500 и штрафы до 70%. Уточнила что ща заявление на увольнение и что за суммы в договоре, обсуждали другие. Сказали, остальное премия и т.д. Причем штрафы прописаны в договоре, а премии не ). Сотрудница отдела кадров бросила трубку, когда я ей сказала, что такой договор и заявление на увольнение подписывать не буду. Не понятно на кого рассчитана подобная схема. Не тратьте время.
Жанна (Соискатель)
Город: Норильск
23:12 21.03.2023
Низкие цены.Нам в городе просто необходим такой магазин
У нас город Дудинка когда откроют светофор в нашем городе ? для тундровиков деревень эта очень важно
Мария (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
08:02 22.12.2022
Работаю в сети уже 2 года, должность старший кассир.
Стандарты компании просты и понятны, зарплата белая 2 раза в месяц. Отпускные платят вовремя, как положено по закону, за 3 дня до отпуска. Есть система мотивации по зарплате, тоже передельно понятная, всегда зп можно вычитать по ней. Нет никаких секретов, всё платится вовремя. Работа тяжёлая, трудная, не посидишь-семки не по щёлкаешь. Но оно того стоит.
Нехватка сотрудников
Женя (Сотрудник)
12:48 20.12.2022
Не на ногах- единствыенный плюс
Начальник Максим Юрьевич неадекват, звонит пьяный, заставляет выходить на работу не в свои смены, грозиться что не рассчитает, при этом сам его не видел в глаза а он меня. Работаю в службе безопасности Светофора в Гатчине на Красноармейском.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Кировск (Ленинградская область)
14:29 15.11.2021
Устроился директором по развитию!
Трудоустройство прошло быстро и без каких-либо проблем. Работа интересная!!!,,, но всё зависит естественно от самого себя, как будешь двигаться такой результат и будет!!!
Большое Спасибо куратору Николаю, всегда подскажет и направит в нужном направлении!
Лично мне всё понравилось, з.п всегда была во время.
А теперь,кто пишет про минусы считаю что люди просто чего-то не понимаютпонимают или не хотят понимать, работать.
Могу честно рекомендовать!
Если Готовы Активно работать!
Я не увидел!
Николай Никитинский (Бывший сотрудник)
14:59 18.08.2021
Как работодатель отличная компания. Мне все понравилось, но предложили более высокую должность и другие деньги в другой компании. Проработал почти год, открыл 2 магазина, платили всё в полном объёме и своевременно. Получил отличный опыт
Хорошо бы ввести ДМС и прочие подобные вещи. Ну и уровень зарплаты поднимать нужно.
Дмитрий (Сотрудник)
08:33 19.08.2020
Удобный график работы. Хорошая премия, если успеешь за время испытательного срока подписать договор и открыть магазин. ЗП без задержек и в полном объеме.
Мария (Соискатель)
Город: Ставрополь
14:04 09.04.2020
Хороший опыт работы.
Недостатков нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мук (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:03 08.02.2020
Работал, открыл магазин, решал кучу вопросов с 8 до 23, все магазины сами по себе куратору пофиг на все, премию не выплатили по причине не хватки документов(совет сдавайте под сопроводительное письмо), куратор списал 25% за якобы не в срок открытия, хотя торговый отдел не успевал затаривать магазин, магазин лучший по обороту, директор подобрал косяковаго, хамка и товаровед ленивый, штат линейных работоспобный хотят работать и зарабатывать, не рекомендую работать в светофоре так как все равно не выплатят премию, найдут 1001 причину.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:36 04.12.2019
Руководство глупое-но считает себя умным.Это касается кураторов регионов таких как Семенов С. , Ветров Д.
В Должности директора по развитию-только название.В Липецке ни какие премии за открытие в сумме 250 т.р.,не выплачиваются и не когда не выплачивались.Система такая от развивальщика получают информацию по объектам ,через два месяца снижают зарплату в два раза,еще через месяц требуют твое увольнение.После увольнения трудовую получишь еще месяца через три четыре.По твоим презентациям если будет открытие премию получат куратор и подставной директор по развитию из соседнего региона.Не верьте обещаниям кураторов это все вранье.Рекомендую устраиваться по второй трудовой(дубликат или просто новая трудовая),составлять презентацию по объекту который может подойти Светофору не нужно ,составляй презентации так чтоб она была а открытия не было(самому обидно потом не будет,когда там откроется магазин а ты ни чего не получил).А проработав три месяца получай свою последнюю ЗП и отправляй всех Светофоровцев лесом
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:01 04.12.2019
Свободный график,почти своевременная серая зарплата,трудовую отдадут по почте через 5-6 месяцев после увольнения.
В Должности директора по развитию,работаешь максимум четыре месяца ,по ка не найдешь подходящий объект,После ты становишься не нужным,на обещают всякой всячины по премии и просят написать заявление на увольнение чтоб получить премию за открытие без тебя.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:57 17.09.2019
Свободный график. Если нет вариантов можно рассмотреть как временную работу (договор срочный - 6 мес.)
Всё, что описано в других комментариях по должности директор по развитию - всё так и есть. Минусы: нет ввода в должность (хотя и набирают людей из разных сфер), куратор не сопровождает, серая ЗП, ГСМ, мобильная связь за свой счет, при увольнении рассчитают по окладу, увольняйтесь после получения премии.
Владимир. (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
08:30 29.07.2019
Свободный график. Приемлемая З/п. Можно 2-3 месяца красиво надувать щёки, почти ничего не делая, за неплохие деньги.
Должность: директор по развитию (открывальщик). Добавлю к предыдущим отзывам. Куратор не заинтересован в открывальщиках - их приходится постоянно менять. Даже если вы нашли и подписали объект, не факт что вас не уволят. Уволят, поставят "своего" открывальщика, бонус попилят. Постарайтесь завязать нормальные отношения с местным директором розницы. Тогда вероятность продолжения работы и получения бонуса возрастёт))) Запомните - куратор вам не союзник - избавится от вас при первой возможности.