Магазины Светофор

Основная цель магазинов. Обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам.

Сайт: svetofor-nsk.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Светофор
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Светофор(84)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:00 07.08.2022
отработал 3 месяца контррлером торгового зала, набирают всех подряд судимый без прописки, оформления нет никого,отношение собачье,начальник наш Александр вообще отдельный разговор,инструктажа никого, сам не знает ничего даже камер видео наблюдения, зарплата раз в полтора месяца, сотрудников за людей не считает, оскорбляет людей срывается на всех из за своей же безграмотность,люди бегут,офиса нет тоесть он в машине у Александра.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
20:55 01.08.2022
Пока вы работаете - Вы хорошие. Как только пишите заявление по ст77-вы гавно. Лишают премии без объяснения. Так лично уволилась с расчётом 5 тысяч
Дмитий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:03 22.06.2022
туда всегда требуются и быстро устраивают, увольняют также
Контроллер торгового зала, Появился не так давно в данной сфере начальник охраны, и я вернулся в магазин в надежде на то что вот теперь будет все норм, но увы это оказалось не так, начальник постоянно не в Омске не дозвониться не дописаться, отработав почти месяц так и не увидел договора, на вопросы, отвечает коротко либо работаем либо нет, это уже говорит о многом, не знаю когда и как рассчитают если вообще собираются, но продолжать так работать не возможно, всех заработанных денег не получить не с авансом ни с зарплатой без расчета, а будет ли он и когда не возможно узнать трубку берет когда хочет, изначально вопрос был просто фантастический в инструкции время прихода 8:30 , он говорит к 9:00, руководство магазина требует к 7:30, и конечно же сразу захотелось увидеть договор который так и не появился, а как и когда отдаут если расчет дополню, если это конечно случиться
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:01 27.05.2022
Иркутск работала два месяца должность контролёр-кассир зп обещали 1900₽ в день в первый месяц не доплатили 5000₽ обещали перекинуть эти деньги на следующий месяц но увы отработав 29 дней без выходных мне заплатили 10500₽ попросив при этом написать увольнительную либо же меня уволят по статье а за что найдут если им нужно ( так сказал региональный директор) в итоге не зп не работы . Обращаться в трудовую инспекцию смысла нет так как в договоре прописана сумма не та что обещают по факту. Директор Грузчик Елена отвратительно относится к работникам
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:24 19.05.2022
всем все пофиг
По факту руководит всем некомпетентная в торговле и в управлении
Главбух со своими прихвостнями и ревизор, уволенная с последнего места работы за махинации.
Гарик (Сотрудник)
16:49 19.04.2022
Хуже этого уже не будет
РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ИДЕТ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОР РАЗВИТИЯ. ЗП состоит из 2 частей: 15 на карту и остальное серое. В сумме обещают 65. Со второго месяца понял, что это не так. Платили 40 по факту. Почему так? Потому что у фин дира такое настроение. Окей, на 2 месяце нашел объект. Зарегестрировал, обещали что за такое зп будет 70 + премия после открытия (200к обещали). 2 месяца действительно платили по 70. Но потом снова 40. На вопрос почему - у фин дира такое настроение. За месяц до открытия магазина (то есть за меясц до большой премии), меня попросили написать по собственному. Я отказался, компания стала слать мне телеграммы о прогулах (то есть все шло к тому, чтобы уволить меня по статье). В результате: за 2 последних месяца МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ. Кормили завтраками. Отдельно выделю Анастасию Смирнову, которой место в тюрьме вместе с ее фин директором.
Андрей (Соискатель)
12:40 17.04.2022
Не увидел
Не компетентное руководство в лице не одыкватной тёти Иры ,стажировки и обучении стандартам компании нет и этому некому даже заниматься ,жесть просто не сеть а просто шарага не тратьте свое время
Елена (Сотрудник)
21:55 28.03.2022
Если Вы хотите посмотреть, что такое ад... Вы на правильном пути
Анна (Сотрудник)
20:25 20.03.2022
Удобный график, рядом с домом
Ну что сказать, по поводу зарплаты будут обещать одну заплатят другую, и ты не добьешься ни у кого почему так заплатили.
Как хотят так и выдают, уходишь в отпуск отпускные дают позже чем положено и все потому что очередной бухгалтер видимо попалась туповатая, не знаю где их набирают и по каким критериям, одну уволили пришла вторая такая же, будешь пахать как лошадь но твой труд конечно же никто не оценит.
Алла (Соискатель)
Город: Саратов
10:36 14.01.2022
Рядом с домом, но и это не повлияло на моё решение о работе в данной компании
Собеседование у входной двери
Низкая заработная плата для предлагаемой должности и количества обязанностей
Прямым текстом было сказано: сколько сможешь сэкономить, столько будет твоя премия, а экономят на всём, в первую очередь на сотрудниках.
махме (Сотрудник)
Город: Рязань
19:16 20.12.2021
параша для бомжей
бараньи яйца не продают
Сергей (Сотрудник)
09:15 17.12.2021
Директор по развитию региона,по факту сотрудникза 12 тысяч рублей вмесяц. Это просто мошенники обещают зп в 50 тысяч .По факту 12 тысяч выплачивают ,потом не берут трубки. Обманывают всех кто к ним попал.Просто мошенническая компания .Оплачивают только 12 тысяч в месяц .Больше не заплатят, хотя обещают 50 тысяч плюс премия за открытие.
Кирилл (Соискатель)
16:13 13.10.2021
Красивые обещания
Пригласили на должность Директора по развитию региона(звучит то как!). Пообещали ЗП 50.000 и премию за открытие магазина 300.000,но все расходы за свой счёт(связь, гсм и видимо ещё что-то). Перед подписанием ТД решил зайти на этот форум, огромное спасибо тем кто оставлял отзывы! Запросил трудовой договор, а там прописано 13.225 зарплаты + штрафы до 70% от ЗП, ни каких 50.000 и тем более 300.000 в договоре не указано. В итоге сообщил им что на таких условиях договор подписывать не буду,на что мне сказали:"Спасибо за ответ".
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
19:36 02.08.2021
Не жалеют на офисные расходы.
Серые схемы по заработной плате. При приеме обещают платить полную зп, по факту могут без объяснения причин пересмотреть условия сотрудничества и потом попробуй докажи, что ты не осел.
Не рекомендую, потому что нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Работы очень много, методологии как таковой нет, крутись как хочешь с неясным результатом.
Кирилл (Соискатель)
Город: Соликамск
16:06 28.06.2021
Кристина Олеговна (Сотрудник)
Город: Омск
06:54 16.06.2021
Несоответствие занимаемой должности. Г. Омск, ул мира 69ю, в лице действующего директора Макеевой А. А, усматриваються факты незаконного удержание зарабатной платы, разглашение коммерческой тайны, некомпетентности занимаемой должности. В настоящий момент ведуться проверки.
Виталий (Бывший сотрудник)
16:09 03.06.2021
Своевременная оплата ЗП. После открытия выплачена премия как обещали.
Много нужно ездить)
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:47 27.04.2021
Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Работать нужно усердно, но это окупается с лихвой.
Я даже не знаю что можно написать в недостатках...
сотрудник (Сотрудник)
Город: Саратов
09:02 01.04.2021
достоинств просто нет
одни недостатки. рабство! зарплату обещают одну по факту в три раза меньше. заставляют выходить в выходные дни. не согласен, лишают премий.отношение как к быдлу !
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
14:45 29.03.2021
Работала директором по развитию региона ( по факту обязанности менеджера). При трудоустройстве сообщили, что з/п серая ( официальный оклад + серая премия), испытательный срок три месяца, работа Home office. Сразу предупредили, что будет сложно, мало кто справляется. Да. Так и есть. Сложно, но возможно.
Скажу честно - у меня не получилось, при том, что имею большой опыт работы по заявленным требованиям. Но получая зарплату, видела ведомости. Видела, что есть те у кого получается ( это было 2 менеджера из 12 трудоустроенных на тот момент). Ну что ж браво ребята, молодцы.
В принципе, все что обсуждали во время собеседования, все так и было. Хотя у меня было внутреннее опасение, после прочитанных отзывов. Но я так понимаю, что плохие отзывы писали люди не со зла, а просто мало вопросов для себя прояснили при трудоустройстве или ожидали, что будет легко и просто.
И да, ....о депремировании на собеседовании мы тоже говорили ( причины, размер). Не нарывайтесь и Вас не лишат премии.
Наверное какие то есть, я не углублялась
Руководство звонит и спрашивает отчет редко, это расслабляет