Магазины Светофор

Основная цель магазинов. Обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам.

Сайт: svetofor-nsk.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Светофор
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Светофор(84)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
03:38 17.02.2021
Нет вррбще
Абсолютно всё! Отношение со стороны руководителей скот кое. Мадам Кондрашина к людям относится как к быдло. Никакого уважения. Работа по 13 часов, зп копеечная. Не советую туда устраиваться.
Мария (Сотрудник)
Город: Первоуральск
23:47 19.12.2020
Ужасное
Ужасное отношение к сотрудникам. Как будь то началось рабство.
Наталия (Соискатель)
10:07 09.12.2020
Одни большие недостатки. Сын проработал
грузчиком 2 месяца,выполнял все требования директора ,выходил с выходного дня ,всегда шел на уступки с руководством, в итоге за первый месяц получил 10000 руб, за второй 17000р. ,Вместо обещанных 25000. Когда работал ,говорили , что молодец ,все устраивало. Получил квиток по зарплате 17000р ,спросил почему так мало, директор сказала ,что плохо работал. Ужас ,как обидно. Конечно будет увольняться.Не устраивайтесь в эту сеть на работу, все равно обманут, все равно ,как бы вы не работали - будите плохо работать.'Светафор",в котором работал мой сын ,находиться в Свердловской области поселок Кашино. Очень непорядочный директор, скорее всего, непорядочная, директор женщина
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Кондрово
11:09 26.11.2020
Выплаты зп день в день
Условия работы. Начальство отвратительно!!!! Отношение как к собакам. Там не важно на какой ты должности, все равно ты будешь грузчиком! Очень тяжелая работа, физически! Деньги директор крутит как хочет, я думаю прокуратура бы заинтересовалась) из за отношения к сотрудникам, которые считают часы до конца рабочего дня, никто не хочет идти туда работать! Кондрово город маленький! Прежде чем идти устраиваться на работу, подумайте раз 100....
Дмитрий (Соискатель)
12:37 03.11.2020
Вы серьезно?
%удалено% полные. Региональный разводила в вечном поиске директоров по развитию. Сначала собеседует с умным видом, потом говорит я не уверен, чо вы найдете объект. Давайте сначала вы нам что-нибудь предложите и если я пойму, что вы профессионал, то возьму вас на работу. Серьезно? Дядя, ты из МММ что ли?. Сеть эта поганая, товар там весь производится в подвалах с неизвестными марками. И все руководство и их прихлебалы кидалы из 90-х. На HH они каждый месяц меняют свое название, - выводы делайте сами.
Максим (Бывший сотрудник)
15:15 17.09.2020
Вообще нет никаких.
Семёнову скоро открутят голову. Этот полупокер откровенно ворует деньги у людей. Контора полное гавно. Арендодатель уже смеётся, говорит у вас каждый месяц новый менеджер. Семёнов,ты ее боишься по земле ходить? Семёнов сам полный ноль. Контора гавно. Не суйтесб в эту клоаку.
Михаил (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:09 08.09.2020
Не успел обнаружить. 50 за, 250 с объекта, то что предлагалось. В принципе можно было бы пообщаться, но если бы это было все только на словах, я бы не согласился.
Приглашен на собеседования на должность директора по развитию. Ул. Троллейбусная (промзона) прибыл минут на 10 раньше, как просили обозначился по телефону, после чего меня попросили подождать минут двадцать. После сорока минут ожидания уехал, а где то через час от назначенного времени мне перезвонили с приношением подняться в офис. В общем по моему так дела не ведут! Даже если занят директор, человека пригласили бы, пройти выпить кофе, а нет условий, смысла нет и в пром зоне собеседование назначать.
Виктория (Сотрудник)
Город: Ульяновск
03:40 26.08.2020
З/п на карточку и всегда вовремя
Больше отзыв направлю девушкам..т.к. неважно на какую должность вы претендуете,но все же вам придется работать грузчиком...физически очень тяжело...все коробки нужно крячить самим...на такую площадь магазина очень мало персонала...Руководители региона сами не знают чего хотят(порой набирают тех,кто совсем не понимает формат магазина и становиться ещё тяжелее работать,применяя ненужные стандарты)уволить могут одним днём,не зависимо от должности...заставляют идти в отпуск платят за него,а потом деньги забирают обратно,т.к. по факту ты работал....вот трудовую и налоговую проверку в этой конторе обязательно надо провести,а то все жалобы сотрудников им с рук сходят
Алекс (Бывший сотрудник)
22:48 13.08.2020
Зарплата без задержек, свободный график.
Работал директором по развитию: контора конченная, вы будете просто информатором, на бонус за открытие можете даже не надеяться, вам не дадут открыть, на презентацию дадут отказ, а после вашего увольнения откроют магазин. Так что не суйтесь в эту шарагу, всю зарплату спустите на бензин и запчасти. Всех арендодателей уже типает от звонков от светофора, посылают сразу далеко, потому что условия не реальные.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:02 10.08.2020
НЕТ!!!
отработал 2,5 месяца. директор по развитию. При встрече с с семеновым был обещан оклад 55тр. премия 200тр за открытие магазина. за все время было предложено более 6 объектов для открытия, но объекты по каким то причинам откланялись. про оклад: оклад оказался по итогу 40тр, при вопросе семенову а почему так, я ошибся сказал семенов!!!! Когда был задан вопрос как же так, я шел на зп которую семенов СУКА САМ И ПРОГОВОРИЛ!!! было сказано что ты много требуешь,а ни чего не делаешь давай увольняйся!!! я уволился!!!!
по итогу выяснилось что объект который Я нашел и сделал презентацию и провел переговоры, но семенов его отклонил, отктрыт!!!!! вывод, полупокер семенов своровал мои деньги путем открытия магазина за счет "карманного" директора по развитию!!!! не вздумайте лезть в эту помойку!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:54 25.06.2020
Белая з п.
В магазин по улице краснодарская приняли не опытного директора которая с персоналом обращается как с собаками, ничего не знает не умеет, матерится при покупателях выживает сотрудников с работы одного за другим, все свои обязанности смешивает на персонал а сама в кабинете фильмы смотрит. Зачем ее приняли на должность???? Вышвыривать такую с позором
Нариман (Сотрудник)
Город: Махачкала
12:33 30.04.2020
Соц.пакет и коллектив.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:39 20.02.2020
Своболный график
Зп
Руководство
Отношения между подразделениями отвратительно
Юрий (Соискатель)
Город: Курск
10:45 20.02.2020
Директор магазина Елена Валентиновна пригласила на собеседование и стажировку. Попал на стажировку в день поставки товара. Поставка состояла из 2 фур и мелких поставок в течение дня. На стажировке было 2 соискателя. Поставку разгрузили, по торговому залу расставили согласно требованию руководителя. В конце рабочего дня, директор магазина объявила, что результаты собеседования будут известны на следующий день и она в любом случае обязательно оповестит. Прошло уже 2 дня с момента стажировки. На звонки директор не отвечает(скидывает трубку). Отличная сеть магазинов, отработали день бесплатно. Объявление о вакансии, на данный момент, все ещё актуально.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:07 19.02.2020
Их нет!пишу от лица покупателя так как у вас нет в графе.
Начальство в магазине по адресу Фунтовское шоссе 2,ужасное как к работникам так и к покупателю,особенно отличается Надежда Грицай,постоянно ругается матом,грубит клиентам и директор магазина не предпринимает никаких мер!А так же продают просроченную продукцию а именно сыр «фермерский»дата которого была прекращена 15.01.2020.Прошу вас разобраться с хамством и урегулировать данный вопрос!Не все сотрудники отличаются хамством,есть Наталья которая всегда поможет и подскажет в выборе товара.
Ксения (Соискатель)
Город: Чебоксары
16:22 01.02.2020
НЕТ!
Вообще не пойму.
Меня пригласили на работу, позвонили,сказали есть место. До этого оставляла свои данные.
Отказалась от другой работы, пошла к ним.
Типо " ознакомительные дни", 2 дня
Повыставляла им товар....Отправили в отдых на два дня, типо перезвонит куратор Ирина Владимировна(Чебоксары)
Звонка нет, звоню сама, ответ, ну ьам новый Директор и т.д, позвоните завтра. Звоню, мне ответ. " Нет открытых вакансий в магазине"
Вопрос?
Зачем звали?
Из-за них неделя впустую!
Спина болела, но готова была к работе и так...
Не советую, кидают
Сергей (Соискатель)
Город: Тюмень
12:43 31.01.2020
Нет!!!
Заставляют писать заявление при трудоустройстве, БЕЗ ДАТЫ!!!
Мне, было предложено устроится на работу в ООО «Ритейлсервис 42 » (магазин светофор) на должность Директор по развитию с официальной и неофициальной зарплатой, после всех согласований,и проведя со мной собеседование по вайберу, проводил его Гончаров Юрий Леонидович, региональный директор,при трудоустройстве мой прямой руководитель был бы, после одобрения моей кандидатуры, мне было предложено отправить трудовую книжку, к ним в офис,454091, г. Челябинск, проспект Ленина, 21-в, офис 402 для ООО «Торгсервис 74», для трудоустройства, что я и сделал, потратив на это 246,04 рублей, после чего Елена Рубцова, менеджер по персоналу ТС "Светофор" (УФО) отправила мне документы для трудоустройства, с требованием написать заявление о увольнении, без даты, пояснив, что это требование куратора (Гончарова Юрия Леонидовича), в противном случае, они меня на работу, не возьмут
Итог: я потерял 246 рублей, потерял время,
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:56 17.08.2019
Не обнаружил.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:43 03.06.2019
Свободный график. Планируешь свой день как тебе удобно.Но это для ответственных людей, без ответственные просто не будут ни чего делать.
Ivan (Соискатель)
11:33 11.04.2019
Как то не обнаружил...
Набирают через агенства по подбору, собес по скайпу, общался с 3мя руководителями, всем все нравилось а на следующий день у них вдруг прекращался набор и так 3 раза, я так думаю они с агенств по подбору что то имеют вот и создают видимость работы, клоуны