Сайт: svetofor-nsk.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Светофор

Анна
14:41 30.05.2024
Работать можно, если директор был бы нормальный!
И так по порядку!
1. Мед книжку делаешь за свой счет!
2. Нет связи с руководством, никакой горячей линии
3. Директор Наталья (Красная Пахра) это какой то быдло сапожник! Орет, материт, требует много что не входящее в обязанности. Была товароведом, но делала очень много что-свинину рубила, выгружать машины(не в плане стояла рядом) а именно выгрузка, как грузчик!!! Водитель подает из машины тяжеленеые коробки, я принимала укладывала на паллет!!! Мыла полы, связи с поставщиками, приемка, списание, холодильник, заморозка, зал, склад. Абсолютно всё!
4. Сама директор не выходила из офиса, триндила только по телефону, жалуясь как она плохо себя чувствует, как ей все надоело, что некому работать одни долбо.... бы окружают. Имея ввиду не только сотрудников магазина, но и РР и выше. Обязательный ритуал у неё-пришла и завтрак. Днем обед, перед входом полдник. Некоторых сотрудников посылала по своим делам. К примеру на фуд сити за сигаретами, и когда сотрудник приезжал к обеду, ставила полный рабочий день ему! За спиной поливает всех грязью. Нет ни одного человека у нее хорошего. В глаза улыбается, за спиной поливает. Может не прийти, а рабочий день ставит, уйти раньше. Мутит с аутсерсом себе в карман.
5. Рабочий день с 9 до 18.По факту с 8 до 20 и никаких доплат.
6. Больничный по минималке будет
7. Если бы не этот "директор", работать можно!
8. Зарплату при устройстве одну обещают по факту на много меньше!