Отзывы с одного IP адреса
О компании Абада
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Москва
16:55 02.06.2024
Плюсы в работе
Мастером по отделки работаю много лет . Компания Абада существует уже очень давно. Первое чем я доволен - это официальная работа. Сотрудников своих ценят . Большая зарплата. Во-вторых, заказы есть всегда, даже зимой . Можно много чего перечислять.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Магазины Светофор
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:41 30.05.2024
Плюсы в работе
Работать можно, если директор был бы нормальный!
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:15 15.07.2022
Плюсы в работе
Никаких!!!
Отрицательные стороны
Худшая работа во всей Москве. Поменяла много мест работы,но хуже чем в теремке ещё не встречала. Ужасный коллектив. Одни змеи во главе с администраторами. Управляющая не следит за общением в коллективе. Покрывает админом,так как они «подружки». Админы могут оскорблять,обзывать. Работа заканчивается в 10.00. Но с уборкой может до 11 убирать. Учат стандартам,а сами их не выполняют. Если ты новенький,то готовься к постоянному стрессу. На Щелковской вообще лучше не работать. Там всегда не хватает людей из-за подлого коллектива. Администратор Алена это вообще отдельная тема. Таких не то что увольнять,таким работать с людьми противопоказано. Надеюсь ее все же когда нибудь уволят. Писать можно много. Короче,если не хотите просыпаться с постоянной головной болью,не идите туда работать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ТЗК Техоснастка
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:38 04.04.2022
Плюсы в работе
График 5/2. Белая, низкая з/п.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: