Отзывы с одного IP адреса
О компании Магазины Светофор
Михаил (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
11:47 26.08.2024
Плюсы в работе
Малые торговые залы
Отрицательные стороны
СПб, август2024, Косыгина д.9а по обьявлению на двери позвонил на счëт работы грузчиком, сказали придти. Я находился далеко от города о чëм предупредил при телефонном разговоре. Приехал. Директор магазина - кудрявая блондинка в очках говорит: это Вы звонили? Я говорю да, я. Она: Вы знаете, у нас уже работает стажëр, если он не сможет работать то вас возьмëм. Причëм никакого стажера там нет. Яприехал из далека так как договорились и в итоге разговор был меньше минуты. Очень неприятные воспоминания как от девушки директора, она мне показалась какой то тëмной личностью хотя она типа блондинка, возмлжно крашенная. И появилось стойкое ощущение, что той зарплаты (70 тыс) там в этом магазине не видсть. Это просто с потолка написана зарплата. Они ждут южных парней, которые без оформлерия будут всë выполнять. Вот такое впечатление.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Приятель (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:05 07.01.2017
Плюсы в работе
О чем вы?!
Отрицательные стороны
Работал в цеху экструдоров-большего гадюшника в жизни не видел.Держаться только подхалимы и докладчики начальницы и реальные бабосы только им идут.В фаворе-таджики с киргизами которым она пишет премии от которых процент они сдают начальнице в карман.Им то хорошо каждый месяц стабильно свою копейку имеют и сидят тихо и начальница в шоколаде с откатов.Крики и мат от неё постоянно-она ими говорит.Такбы можно было работать если бы не произвол и мерзкая атомомфера.Работать там не советую!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: