ООО "Домир"

Евгения Петрова
21:09 01.02.2012
Город: г. Москва, М чертановская тц авентура
СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОЛНОЕ гггггг
ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О МАГАЗИНЕ, ТОЧНЕЕ О РУКОВОДСТВЕ. В ТЦ АВЕНТУРА НАХОДИТСЯ МАГАЗИН. И ВОТ Я ТАКАЯ НА ПОДНЯТОМ НАСТРОЕНИИ ПРИЕХАЛА ТУДА УТРОМ И ДУМАЮ, ВОТ ХОРОШО ВСЁ ВРОДЕ МИЛО_))) НО ТУТ МЕНЯ КАК ОБЛАМАЛИ А ТОЧНЕЕ НА ХАМИЛА ЭТА ПИЗДАНУТАЯ НАЧАЛЬНИЦА МАГАЗИНА, КОТОРАЯ ВСТРЕТИЛА МЕНЯ С ТАКИМ ЛИЦОМ КАК БУДТО Я ЕЙ ДОЛЖНА((( И СРАЗУ У МЕНЯ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ.. Я ЕЁ ПРЖДАЛА А ОНА ТОКА МИМО МЕНЯ ХОДИЛА ТУДА СЮДА ДА ГОВОРИЛА С КОКОЙ ТО ТАМ ЖЕНЩИНОЙ НА МЕНЯ ДАЖЕ И НЕ СМОТРЕЛА. СОВЕТ ЭТОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, НАДО БЫТЬ ЧУТОК ПО ПРИВЕТЛИВЕЙ! И НАВЕРНЯКА КОЛЛЕКТИВ ЕЁ ХУЕСОСИТ ЗА СПИНОЙ И СТО ХУЁВ ЕЙ В ЖОПУ ПИХАЕТ.. ВООБЩЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. ТАК ЧТО ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЖАЛЬ ЧТО У РУЛЯ СТОЯТ ТАКИЕ ГРУБЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ ЛЮДИ. ТАКИМ БАБАМ НА РЫНКЕ ТОРГОВАТЬ КАРТОШКОЙ.
Лена
2012-04-01 22:28:00
согласна насчет руководства. правда я из другого города, но по всей видимости оно набирает себе подобных. коллектив вот точь-в-точь только картошкой на рынке
Светлана
2012-04-16 09:50:00
Ивените, но по впечатлением от прочитанного - это Ваше место на рынке. Какая-то там женщина могла быть покупательницей - в этом случае ее «невнимание» очень даже логично.

Да и русский язык Вам подучить не мешало бы, если хотите найти работу в хорошей компании.
Вера
2012-12-09 16:44:00
Светлане 16.04.12 10:50

Светлана, Вы что - учительница русского языка?

Извините, но впечатление такое, что у Вас чисто женская логика.

Сказать человеку пару теплых слов: "Извините, у меня Покупатель, спасибо за понимание.", это что - излишество? Или Работодатель всегда должен ни во что не ставить будущего Сотрудника? Вы к этому привыкли? Такле очущение, что - да. Сочувствую.