Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Домир"
Телефоны:
+7 (495) 825-30-15
Сайт: www.redcube.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Аноним
11:48 04.10.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
положительно стороны нет
Отрицательные стороны
отвратительный магазин! я очень разочарована! продавцы мало того что хамы, так ещё и работают как сонные мухи! в субботу я покупала подарок в красном кубе в ТЦ Вегас более чем за две тысячи рублей. я ждала пока мне его упакуют 30 минут! стажёр Ольга работала как "сонная муха", за 2 000 р., можно было бы и чуть-чуть быстрее шевелиться!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алёна
2011-10-25 13:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот именно,она стажёр!Может она там первый день и толком не знает как и что делать,вы прям приходите на новую работу и сразу всё знаете,всё умеете...
Лора
2011-11-22 17:54:00
поддержал(-а) отзыв
сама, будучи стажеркой, паковала покупки.

( Кстати, 2 тыс. - это немного. Другое дело - от 4х :)))



Так вот, однажды к нам пришла дама и попросила завернуть ей чайный набор в упаковку (внимание !!) за 2 минуты!! У меня 1й рабочий день. Что и где находится я толком не знаю ( да и уронить - разбить покупку боюсь).Разумеется, провозилась минут 15-20
Аноним
2012-01-07 18:40:00
поддержал(-а) отзыв
2 тысячи для Красного куба это маленькая сумма..прям хотите чтоб вам ковровую дорожку постелили. темболее стажер естественно всё будет медленнее делать. смотрите на бейджи иногда прежде чем критиковать
Аноним
2012-02-13 20:03:00
опроверг(-ла) отзыв
А Вы простите этой Ольге 2000 р.положили в корман или что?а работают они так потому что по 4 смены хреначут ну этот уже вопрос к руководству что сотрудники переутомляются до такой степени.. смотрите сами не окажитесь в такой ситуации чтобы за 2000 тысячи руб. которые попадут вашему руководителю про вас так не сказали..=)
Андрей
2012-02-29 12:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Да ладно???? Аж за две тыщи, вот негодяи!!!!!!!!))))))))))))))))))
ирина
2012-04-01 22:53:00
опроверг(-ла) отзыв
между прочим, стажеры за полмесяца стажеровки получают всего 3 000 рублей. и если че, тут работники отписываются, а не покупатели
Мика
2012-04-16 09:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Слово «стажер», видимо, дамочке ни о чем не говорит ))))
Gloster_Javelin
2012-05-05 02:43:00
поддержал(-а) отзыв
"за 2 000 р., можно было бы и чуть-чуть быстрее шевелиться!" - это, случаем, не на личном опыте ?
Малина
2012-05-19 16:14:00
поддержал(-а) отзыв
то же крутая 2000 рублей , может тебя и облизать надо было!!!задолбали , если такая крутая шла бы в другое место!
Светлана
2012-09-18 22:20:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, за отзовы, я думала туда пойти работать, пока работаю в Иваджио, тоже ужас.
Жаба
2012-11-22 14:37:00
опроверг(-ла) отзыв
да за две тысячи прямо должны был отсосать штоли?! что? что? стыдно? то то же...........
Аноним
2018-03-01 23:04:56
опроверг(-ла) отзыв
Побыстрее шевелиться за 2000р? А Автор отзыва не хотел бы работать всю оставшуюся жизнь за 2000р в месяц да ещё и шевелиться побыстрее? Отношение к работникам как к рабам, всем они вам святым обязаны, а вы ещё и оскорбляете их потом. Стыдно люди! За такое отношение.
Полезный отзыв?
Похожие компании