ООО "Домир"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

21:56 05.03.2012
Город: г. Москва, Петровско Разумовская
коллектив хороший
%удалено% я в рот этот КК!!! Проработала там %удалено% знет сколько (1,3 год) для меня много! Что радует это коллектив хороший! Управляющая ебланка ещё та! Ругалась с ней сотни раз, посылала далеко и подальше! Её никто не долюбливает, но никто ей этого не говорит! Устала впаривать этот хлам, который приходит %удалено% пойми какой, стоишь подклеиваешь, стоит кучу бабок, выслушиваешь от покупателей жалобы...устала %удалено%! Бесит это место уже! уходила от туда, потом опять вернулась...дура одним словом...мне там осталось ещё немного и опять сваливаю, уже точно!!! и %удалено% я туда вернусь!! зп мизирная, неблагодарная работа!! Люди ищите лучшее место! Если вы себя уважаете, не ходите в это сраное КК!!!
Малина
2012-05-19 16:07:00
Я согласна, КРАСНЫЙ КУБ отстойная компания , весь товар брак за огромные деньги , а к продавцам отношение хуже даже чем к рабам!!!
Рома
2012-08-01 13:02:00
Ну да отношение есть такое. А как к Вам относиться еще? Вы же и есть рабы! Тупое мясо. Даже проконсультировать гостей не можете, текст акции в 20 слов выучить не могут!!! Ваше дело продавать и консультировать, а она видите ли с управляющей ругается. Много о себе возомнили! Запомните, обезьянкам в зале не положено думать, а только продавать и консультировать. Отсюда все Ваши проблемы в КК.
Анна
2012-11-28 22:26:00
Одним словом, таким как автор данного отзыва самое место в красном кубе. Бабам-торгашкам темным. А поскольку алчная и недалекая администрация не может создать условия для работы адекватных и грамотных людей,она и получает. Все честно. И все это- замкнутый круг
2012-12-09 16:24:00
Роме 01.08.12 14:02

Рома! Сиди дома! ты кто такой, чтоб мандеть, где рабы, а где обезьяны??? ты что Господь Бог??? или мультимиллиардер??? Тебе не кажется, что возомнил ты?

Каждый крутится, как умеет.

Никогда не работала в КК. Кто работал - сочувствую.
Прорхожий
2013-01-22 13:36:00
Рома, сам гавно кусок раз так а людях отзывается! А теперь подумай Рома, если ты хотел КК как то защитить в отмеску недовольным, то опсирая их, ты тем самым распугиваешь новых кандидатов на эти должности - рабами и обезьянами никто не хочет быть :)
Рома
2013-05-20 15:16:00
Прорхожий, Аноним закройте рот.

Собаки лают, караван идет.