Рубль Бум

компания может обмануть (22 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(427)
Юлия (Сотрудник)
Город: Энгельс
17:52 09.03.2023
Своевременная заработная плата ,комфортные условия труда ,адекватное руководство .
Недостатков нет
Тамара (Сотрудник)
14:02 09.03.2023
Работаю в компании 10 лет. Хорошие возможности для развития и открытия способностей , если есть желание двигаться вперед и отсутствует страх перед неудачами. Новые сотрудники приходят молодые, активные. РБ дает отличный старт и поддержку .
Из недостатков могу отметить сложность для новых сотрудников разобраться во взаимодействии внутри отделов. Но это вопрос времени .
Екатерина (Сотрудник)
13:55 09.03.2023
Работаю с 2008 года, в компании удалось вырасти из менеджера по персоналу до руководителя. Коллектив в офисе дружелюбный, руководство адекватное, не бывает откровенной грубости ни от кого. Вырасти карьерно реально, большая часть руководителей - выросла из своих же. Все соц. гарантии есть, отпуск, больничный., т.к. зарплата белая, на карточку, оформляют сразу. Работала в персонале, в обучении, в кадрах - в этих отделах точно норм, работа интересная, коллеги отличные )) Ну и офис хорошо расположен - прям на Московской, в самом центре города.
Нет ежегодной индексации, зарплаты поднимают по мере необходимости, без четкой системы. Офис средненький, без "излишеств". Много бюрократии и согласований.
Вера (Сотрудник)
Город: Пенза
13:48 07.03.2023
Работа продавца-консультанта хороша для тех, кто готов большую часть времени коммутировать с разными людьми и стойко держаться в стрессовых ситуациях. В Рубль Бум мне нравится, из плюсов: Хорошее руководство, которое быстро реагирует на проблемы и решает их, стабильность даже в трудные времена, выплаты ежемесячно без задержек, официальное трудоустройство.
Маленький магазин, бывает тяжело уместить все товары на полки
Вера (Сотрудник)
Город: Пенза
13:36 07.03.2023
Маленький магазин, бывает тяжело уместить все товары на полки
Антон (Бывший сотрудник)
14:24 06.03.2023
Достойная компания, благодаря которой научился много новому. Навыки, полученные здесь помогли в построении дальнейшей карьеры.
лентяем здесь не место
Евгения (Сотрудник)
Город: Рязань
13:33 06.03.2023
Хороша та работа которую любишь всей душой! Так вот, в продавцы-консультанты я пошла еще учась в институте, проработала в разных местах, но нигде больше года не задерживалась, условия были ужасные! В Рубль Бум работаю уже третий год, мне очень нравиться, у меня хороший руководитель и команда. Мы стараемся для людей, тут мои единомышленники! К акциям украшаем магазин чтобы нас точно увидели и зашли, люблю своих покупателей, всегда дружелюбно общаемся и уже почти всех знаю! Все официально, никакого обмана, зарплата вовремя, есть график отпусков и никто тебя не подвинет и всегда отпустят!
не наблюдаю минусов в своей работе
Анна (Сотрудник)
10:46 03.03.2023
Рубль Бум хорошее место для старта своей проф. деятельности. Очень молодой коллектив в офисе, могут взять без опыта и обучить, отдел персонала мне кажется самый позитивный, тут много девочек которые всегда готовы помочь и подсказать, зарплата всегда вовремя, поделена на две части (ЗП и аванс)
Странная пропускная система и отработка часов
Валентина (Бывший сотрудник)
10:03 02.03.2023
Взяли без опыта, сразу после института. Зарплату платят исправно, без задержек. Внутри компании большая система взаимодействия, набираешься опыта.
Можно расти как вертикально так и горизонтально по должностям.
Хотелось бы чтобы процессы внутри компании были более осовременены. Желаю процветания!
Константин (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
09:28 02.03.2023
Работаю в компании Рубль Бум около двух лет, могу сказать что это самый добросовестный работодатель для данной сферы (продавец-консультант). Хорошее начальство, есть стажировка, инструкции и наставники. Можно прийти без опыта — всему обучат. Выплаты стабильные, есть премии, больничные, отпускные.
Не всегда есть время на обед
Павел (Сотрудник)
16:03 01.03.2023
Могут взять без реливантного опыта, всему обязательно научат, белая своевременная зп, доброжелательный коллектив
Пропускная система
Ксения (Бывший сотрудник)
09:39 01.03.2023
Работала в Рубль Буме в отделе маркетинга и рекламы чуть больше года, осталась после прохождения практики в институте. В целом, было очень интересно, получила большой опыт. Официальное трудоустройство, белая зп (и всегда вовремя), хороший молодой коллектив, офис в центре города.Хорошее место для развития и карьерного роста!
Маленькие окна в кабинете, сложно проветрить помещение, жарко
Виктория (Бывший сотрудник)
08:36 01.03.2023
Очень нравилось тут работать, у меня был отличный коллектив, классное руководство, зарплата белая, обмана нет. Я работа в офисе, в отделе подбора персонала, младшим рекрутором. Тут всегда шли на встречу, если приболел - возьми пару дней и поработай дома.
Зимой в кабинете было очень жарко(
Полина (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:01 28.02.2023
Работа в Рубль Бум продавцом-консультантом мне нравится намного больше чем в аналогичных розничных магазинах.
Плюсы: Лояльное начальство, тут тебя не отчитаю и не выкинут зашиворот если ты сделаешь ошибке, просто попросят исправить (конечно это не работает когда постоянно ошибаешься, особенно в одном и том же), ЗП всегда по графику, никаких задержек не бывает, хороший коллектив и большой светлый магазин с просторной каморкой.
так получилось, что работаю не рядом с домом, не всегда есть парковочное место.
Марина (Сотрудник)
14:27 16.02.2023
Работая продавцом-консультантом в Рубль Бум, поняла что не все работодатели плохие люди) Тут все официально, зарплата всегда вовремя, есть премии за выполнение плана. Никаких схем и мохинаций с выплатами. У нас очень позитивный и понимающий старший продавец, очень хорошо стажируют, даже людей без опыта всему научат! С коллективом мне очень повезло, у нас молодые ребята и девушки все очень дружные.
наш магазинчик очень маленький, проходы узкие и когда приходит товар просто не возможно не мешаться с этими коробками покупателям из-за чего может возникнуть конфликт
Светлана (Сотрудник)
Город: Ульяновск
13:37 13.02.2023
В сеть Рубль Бум меня затянуло, первое что мне очень понравилось — что при наличии мест можно выбрать магазин который будет тебе максимально удобен (в моем случае я полгода проработала в магазине через пару кварталов от моего дома, а далее освободилось место прямо в моем доме! Работаю тут по сей день).Второе — Удобрый график, в целом вы его составляете сами со сменщицами и далеее согласовываете с начальством. Третье — все по ТК, никаких черных и серых зарплат, платят вовремя 2 раза в месяц.
Ну и конечно есть небольшой минус в виде неудобного подъезда машины с товаром, переграждают путь покупателю и иногда приходиться приостанавливать работу(
Алена (Сотрудник)
Город: Чебоксары
13:23 09.02.2023
Мне нравится работать в Рубль Бум продавцом-консультантом. Это всегда новые знакомства, общение с людьми, коллегами, клиентами. Плюс узнаешь ассортимент, разбираешься в составах и знаешь все скидки и акции наперед что безусловно очень выгодно. Все официально, ЗП полностью белая, есть премии, если заболел то спокойно уходишь на больничный! Хорошее место для старта карьеры и набора опыта.
Всегда и везде есть негативные люди, главное не воспринимать все близко к сердцу
Алина (Сотрудник)
Город: Липецк
14:42 07.02.2023
Продавец-консультат хорошая работа, в Рубль бум можно получить много опыта и пойти по карьерной лестнице. Плюсы: незабываемый опыт, живое общение, официальное трудоустройство по ТК, премия, график вы можете выставить сами со своим коллективом.
На крыльце отваливается плитка, что портит внешний вид фасада. Оставили заявку, обещали все починить!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Астрахань
13:40 07.02.2023
Работаю продавцом-консультантом не долго, но уже могу выделить несколько положительных моментов: есть обучение с нуля, тут никто не боиться брать студентов и людей без опыта. Я сама студентка, со мной стажировалась девушка совсем из другой сферы деятельности и мы обе все прошли и успешно устроились, правда её перевели работать в другой филиал. Работа требует движения и опрятного вида, что очень помогает держать себя в тонусе, коммуникация развиваеться очень быстро, главное быть откртым)) Работаю продавцом-консультантом не долго, но уже могу выделить несколько положительных моментов: есть обучение с нуля, тут никто не боиться брать студентов и людей без опыта. Я сама студентка, со мной стажировалась девушка совсем из другой сферы деятельности и мы обе все прошли и успешно устроились, правда её перевели работать в другой филиал. Работа требует движения и опрятного вида, что очень помогает держать себя в тонусе, коммуникация развиваеться очень быстро, главное быть откртым))
Сквозит окно, в магазине прохладно, но обещали в скором времени решить вопрос
Марта (Сотрудник)
14:47 31.01.2023
Офис в центре города. Своевременная оплата труда. Трудоустройство по ТК с первого дня.