Рубль Бум

компания может обмануть (19 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(421)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:39 10.01.2023
В работе продавцом мне нравился график 2\2, сколько работаешь столько же и отдыхаешь)) Пришлось уволиться из-за учебы, не всегда удавалось посещать, а у нас с этим строго (очное отделение). Колеектив был женский, хороший, старший продавец очень компитентный, всему меня научил, я получил хороший опыт.
переоценка всегда сводила меня с ума
Алена (Бывший сотрудник)
13:49 10.01.2023
Хорошая работа, коллектив, все официально. Руководители не критичные, адекватные. Работаю около 2х лет, за это время конфликтных ситуаций не было.
график работы, на ногах 12 часов
Алена (Сотрудник)
Город: Астрахань
15:58 11.10.2022
Сначала проходила стажировку, занималась выкладкой товара по залу. Администратор объясняла все доступно и вежливо. Сначала было тяжело разгружать машину с товаром, но потом взяли новых сотрудников и все стало относительно легче. Нам повезло, что администратор умела грамотно распределить обязанности между всеми членами коллектива. Иначе был бы хаос.
Нужны грузчики и всегда. Девочкам разгружать машину тяжеловато, хотя водитель всегда помагает и смешит.
Город: Липецк
15:19 11.10.2022
Пишу отзыв уже как бывший сотрудник. Уволилась по собственному желанию, решила сменить сферу деятельности.
Плюсы, которые смогла бы выделить: у меня был чудесный коллектив, очень тяжело было прощаться с ребятами. Платили всегда вовремя, если выполняешь план -премия. Наш администратор всегда старался во всем помочь и подсказать, грамотно разрешал конфликтные ситуации.
Из минусов могу вспомнить только одно: у нас было маленькое помещение для отдыха, не совсем комфортное
Аноним (Сотрудник)
Город: Маркс
14:48 11.10.2022
Работаю продавцом-кассиром в магазине Рубль Бум уже 2,5 года и за это время я получила незабываемый опыт общения с покупателями. Плюсы: выработалась стрессоустойчивость. Дружный коллектив и перспективы карьерного роста, если цель будет стоять подняться по ступени вверх, её будет реально выполнить!
Минусы: Редкие стрессовые ситуации, порой думаешь о произошедшем ещё несколько дней.
Светлана (Сотрудник)
14:12 11.10.2022
Работая продавцом консультантом, попробовала все новинки в косметике))
Из плюсов: люблю разную косметику, а к нам вместе с товаром приходят пробники и можно подобрать себе лучший оттенок помады или классные тени, а ещё лучше это когда ты знаешь про акцию и покупаешь дешевле)) У нас полностью женский коллектив, веселый, работаем дружно и слажено. Друг другу оставляем хорошие смены.
Из минусов: бывают конфликтные покупатели и очень тяжело держать лицо, даже когда человек не прав и переходит на оскорбление личности(((
Сергей (Сотрудник)
09:10 05.10.2022
Работа продавцом-консультантом требует как минимум опрятного внешнего вида, что очень дисцеплинирует следить за собой! Развитая коммуникация помогает находить подход к любому покупателю и в случе возникновения конфликта быстро его решить. Все приходит с опытом, но вливаешься в работу быстро, с каждым рабочем днем делаешь все быстрее.
Нужно всегда быть вежливым, доброжелательным вне зависимости от того какой перед тобой клиент и какое у тебя настроение.
Кристина (Сотрудник)
16:19 04.10.2022
После выпуска из колледжа решила устроиться на первое время в Рубль Бум. Проработала там продавцом-кассиром почти 3 года. Компания и коллектив сильно затянули меня.
Дружный коллектив; своевременная выплата зарплаты; оплачиваемые переработки.
Постоянное общение иногда выматывает.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:16 23.09.2022
Рубль бум нормальная компания. Вовремя платит зарплаты. Сама зарплата белая. Рабочие условия нормальные. Офис в центре города Саратов, рядом весь транспорт. Работаю уже третий год и пока не спешу отсюда уходить. У нас всегда очень много вакансий. Даже если у вас нет опыта, не бойтесь. Я тоже без опыта устраивалась в бухгалтерию, тут вам все объяснять и помогут.
Есть проблемы с согласованием внутри отделов, схема страдает
Антон (Бывший сотрудник)
09:49 23.09.2022
Плюсы работы в Рубле это отличный и молодой коллектив! А ещё постоянный процесс обучения! Здесь не требуют сразу готовых профессионалов с 10-ти летним опытом, а готовы и сами вкладывать в новых сотрудников. Я был студентом программистом и меня сразу взяли, потому что я справился с заданием. Если что-то не получалось, все дружелюбно объяснили. И, кстати, платили стабильно и очень даже неплохо.
Конечно во всех организациях есть свои минусы. В Рубль Буме это строгая система контроля и штрафов, меня это напрягало.
Продавец (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:22 21.09.2022
Меня в «Рубль Бум» привела моя подруга, она там давно работает в офисе, а я пошла в магазин на продавца-консультанта. Работа очень сложная, но интересная. Ты все время в курсе всех новинок. Большой плюс в том, что для сотрудников проводятся тренинги и обучения. Очень удобно. График конечно непростой, на ногах весь день. Не привыкшим тяжело, но в принципе мне так веселее, чем в офисе на стуле просиживать целыми днями. Это не для меня, важно это тоже понимать. Во время работы узнала много нового и выросла в личностном плане.
Есть один минус для меня это неудобный график.
Денис (Бывший сотрудник)
15:26 21.09.2022
Хотелось бы оставить отзыв на работу продавца-консультанта в сети "Рубль Бум" Плюсы: Есть возможность построить график под себя, но нужно иметь хорошего руководителя и коллектив, стабильная зарплата, никаких задержек и все полностью официально.
Бывает со склада приезжают жутко грязные упаковки, пока поставить и протрешь весь товар измараешься вся сама, еще и процесс не быстрый.
Кристина (Сотрудник)
14:43 21.09.2022
Мне кажется, что я самый старый работник в нашем магазине Рубль Бум. Работаю уже 5 лет продавцом-консультантом, меня держит стабильность и то, что работа рядом с домом. За такое количество времени уже наловчилась и почти не возникает трудностей, мне нравится что есть план, премии и стабильные выплаты. Коллектив у нас в основном из студентов, есть небольшая текучка, нестрашно.
Из минусов могу выделить переодически плавающий график.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
15:13 19.09.2022
много акций в магазине, более 15 в месяц. Если сравнивать с другими магазинами — очень выгодно. Мы первыми о них узнаем и близко к дому. Зарплату вовремя платят все на карту.
работа на ногах, надо следить за порядком, выставлять ценники, принимать и располагать на полках товар. С непривычки очень тяжело, ноги гудели, когда возвращалась домой. Сейчас уже привыкла, заведующая если есть время разрешает передохнуть, но в разумных пределах, сериал посмотреть не получится.
Наталия (Сотрудник)
11:53 19.09.2022
Из плюсов могу выделить то, что за те годы, что работаю тут, начала хорошо разбираться марках, начала читать и изучать составы и теперь знаю какая продукция подходит мне больше всего, у меня супер коллектив, причем дружным мы даже сменами, часто собираемся с девочками после работы на чай, у нас хорошая руководительница и адекватный директор.
Конечно без минусов никуда - работа пыльная, как я уже ранее сказала, приходится часто мыть руки или работать в перчатках, особенно на складе.
Светлана (Сотрудник)
Город: Рязань
11:25 19.09.2022
Работаю продавцом-консультантом в магазине «Рубль Бум» в Самарской области. В целом работа нравится. Месяц назад нам ввели новую мотивацию процентом от продаж. Считаю это хорошим шагов, появляется интерес к работе и возможность влиять на результаты.
Часто приходится менять ценники и еще иногда покупатели берут товар и если не передумали не возвращают обратно — приходится искать и возвращать на место.
Юля (Сотрудник)
15:47 15.09.2022
Будучи студенткой, устроилась в отдел наружной рекламы. Коллектив у нас был дружный, руководитель всегда подскажет и поможет. Из минусов- взаимодействие со всеми финансовыми отделами очень тяжёлое, документы быстро согласовать невозможно, но это во многих крупных компаниях так. Даже за вычетом неполных дней, когда была в университете, зарплаты на неплохую прибавку к стипендии хватало.
Их нет, даже в голову не приходит
Даниил (Сотрудник)
Город: Липецк
15:29 15.09.2022
Я продавец-консультант в магазине «Рубль Бум». Пришел во время учебы, сначала на пол дня, с лета вышел в полноценный график. Все полностью официально, ЗП не задерживают. Планирую проработать тут еще год, хочу набраться больше опыта в данной сфере и дальше пробовать идти на повышение, из того что я видел тут это вполне реально.
Жалко девченок которые помогают выгружать товар
Кирилл (Сотрудник)
15:06 15.09.2022
Работа продавца-консультанта требует много терпения и дружелюбии, без любви к людям в нашей профессии никуда)) Устроилась в Рубль Бум меньше года назад, платят исправно, работа хорошая, стабильная, все полностью официально.
После особо загруженных дней болят ноги(((
Маша (Сотрудник)
14:47 15.09.2022
Для меня в работе продавца-консультанта в Рубль Бум самым главным плюсом стало что если ты трудоголик то, всегда возможно согласовать график, работать больше если очень хочется. Все конечно индивидуально и зависит от многих факторов. Также сдесь есть возможность перевестись на филиал ближе к дома (если есть места). Коллектив хороший, все стабильно (даже в условиях пандемии).
Летом у нас очень жарко, большие витражные окна выходят на солнечную сторону и кондиционер в особо жаркую погоду не справляется.