Ральф-Рингер
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Компания о компании Ralf Ringer

Компания
23:46 07.06.2016
Хорошее качество по сравнению с другими брендами
Друзья! Если мы все будет писать отзывы, то всем будет проще выбирать место работы, куда хотим устроиться.
Да многие из нас пишут назло, но есть и такие, кто пишет что на самом деле было и есть в действительности )))
Не сотрудник, и прочла к сожалению отзывы после того, как побывала на собеседовании и потом на типа тренинге, а точнее я не одна))

Вначале все вроде было прекрасно, где Оксана (компетентный сотрудник) рассказывала так интересно о компании, о всех плюсах и из чего и как делаются модели, даже показывала видео, чувство было гордости, что я буду в такой компании работать, все ж натуральное и качественное, не нужно будет говорить людям, что эта обувь итальянская или испанская, а на самом деле всё дерьмовый Китай, нет, здесь все на чистоту, это как оказалось ма-а-а-а-аленький такой ПЛЮСИК из того, что было дальше)))
А дальше нам рассказали о всех прелестях продавца, что он должен делать, а точнее все было сказано Еленой Кошинковой, что он не должен делать, то есть быть полным роботом (хотя она так пыталась говорить об обратном), складывалось впечатление, что хотят что-бы сотрудники работали именно под копирку т.е по шаблонам компании.
В жизни все складывается иначе и к каждому человеку нужен свой подход, этот способ более эффективен, вызвать у покупателя доверие, это главное.