IQ TOY - Правильные игрушки

+7 (985) 761-97-65
8 (800) 333-10-01
Email: info@iqtoy.ru
Сайт: iqtoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про IQ TOY - Правильные игрушки
Отзывы сотрудников о работодателе IQ TOY - Правильные игрушки(69)
Сергей (Бывший сотрудник)
03:55 15.07.2020
Коллектив, но очевидно не достоинство компании потому что берут всех.
Я безумно рад что компания находится на грани банкротства, извините меня за злорадство, но сколько я работаю, более отвратительной компании не встречал.
1) Зарплата мизерная, если у вас получилось 25к за месяц, то считайте что уже неплохо
2) Безопасности никакой. Нет кнопок тревоги, нет камер, отсутствуют магнитные наклейки. В прямом смысле украсть можно что угодно, достаточно лишь отвлечь продавца.
3)Руководство. Здесь и так многое написано про руководство, я просто для примера скажу что наш начальник каждое утро приходила в 10 утра и до 15:00 сидела и смотрела в подсобке фильмы. Потом шла пить кофе, после чего могла спокойно в подсобке поспать. Переодически ходила курить и за едой.
4)Условия труда. Тупо нет кондиционера в 30 градусов на улице, а вентилятор нельзя ставить. Работаешь по 4 дня подряд в жару и потный стоишь разговариваешь с клиентами, нет слов.
А. Г. (Бывший сотрудник)
14:44 13.06.2019
На то время когда работала в Интернет магазине был отличный коллектив, как щас не знаю.

Если бы не было таких проблем с удовольствием продолжила бы работать...
Куча! Постоянная задержка ЗП, компания закупки почти не делала, так как перед большинством поставщиков висел огромный долг, розничные магазины постоянно закрывались, так как за неуплату аренды сначала отключали свет (а без света даже кассовый аппарат не работает соответственно), а когда такие ограничения не помогали то магазин вместе с товаром опечатывали.

В целом, если бы у этой компании был грамотный руководитель, дела в ней были бы неплохие, даже очень!

Но... Если М. В. Турчин не смог решить проблемы... То вот результат на лицо так сказать.
александр (Сотрудник)
19:51 14.12.2018
нет достоинств
Проработал в компании более 5 лет водителем первые три года все было нормально а потом пошли невыплаты зарплаты задержка то на неделю то на месяц то на два кормят обещаниями.В 2017 году в конце декабря с горем пополам выплатили все з
задолженности.После нового года началось. Январь февраль как-то частями отдали и после этого выплаты прекратились .Я держался до декабря 2018 задолженность составила 179600 рублей. За все время работы руководителя Турчина Михаила Васильевича не видел ни разу начальник склада Юхновский обманывает всех в том числе и Турчина в особенности.Водители все разбежались из 15 осталось только трое.Все это надоело подал заявление в прокуратуру.
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:09 11.12.2018
Отсутствуют.
Проработала в данной компании пару лет.Знаю компанию изнутри.Это живой пример того,как семейными и любовными связями можно превратить неплохой бизнес-в помойку!Рыба гниет с головы,для это необходимо побывать в офисе и убедиться лично.
Коновалова И. дама полного телосложения очень складно поет в уши о какой-то психологии,хотя самой стоило бы полечиться от алкогольной зависимости. Менеджеры абсолютно не квалифицированные,о своей работе и обязанностях они не знают,да и зачем?Если сидят на тепленьком месте и получают копеечку,пока "рабы " пашут. Компания находится на стадии банкротства и хоть как-то свести концы с концами,лишают работников всех выплат,оставляя копейки. Что касается трудового кодекса РФ -он не соблюдается. Обедов,перерывов нет,инкассацию продавцы возят в метро,разгружают машины с поставками вместо грузчиков,канцелярию закупают на собственные деньги.Не ведитесь на рассказы и обещания,зайдите в любой магазин и побеседуйте с персоналом.
Вишня (Бывший сотрудник)
23:51 23.08.2018
ИХ НЕТТТ
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
10:54 10.07.2018
Было много плюсов. Отличный коллектив. График. З/П...
А начиная с 2017 года, все начало скатываться. Что сейчас? з/п упала до степени, идите нафиг, вот получите гроши. АРЕНДА - это просто отдельная история, каждый день вырубают свет. МАгазин находиться в состоянии офлайн, при этом з/п твоя стоит, и ты просто там сидишь в темноте как животное в зоопарке. Коллектив стал меняться, людей брали уже хрен пойми кого лиж бы взять. Все работали на отъе.. . Раньше было интересно работать, ты мог предложить свои идеи, а сейчас всем насрать. Кантора и вся сеть в целом превратилось в грязь в которую даже идти не охото. Каждый сотрудник работает максимум два месяца, и уходят. (прохожу частенько там, и вижу что каждый месяц новые сотрудники, а все те мои коллеги оттуда уже тоже следом поуходили). НЕ ХОДИТЕ ТУДА! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Как бы вам не казалось что все не так плохо, все там ПЛОХО!
Ekaterina (Бывший сотрудник)
03:01 27.06.2018
Их вообще нет в этой конторке!!!!!
В такой сраной компании извиняюсь за выражение я ещё не работала!!!!!!! Угораздило меня же туда попасть. 2х месяцев не проработала, как начались проблемы с арендой , магазин месяц практически простоял закрыт в итоге нам звонят и говорят прийти и собрать им товар!!!! И.о там только одно место вылизывала начальству , выслуживалась,хотя косячила сама по полной программе!!! Фуууу даже вспоминать стыдно что там работала, кстати трудовую ещё проблемно у них забрать,на что менеджер мне сказал ищи на сайте номер отдел кадров и звони с ними договаривайся, круто ниче не скажешь!!! Где таких дебилов вообще берут
! (Бывший сотрудник)
11:22 19.03.2018
удобный график работы - 2/2, находится в пешей доступности от метро
работа интернет магазина IQTOY - з/п всегда задерживают, не объяснив причину, на все вопросы , касаемые з/п руководитель в грубой форме начинает срываться на сотрудников, запрещает между собой обсуждать эту тему, оскорбляет без причины ( матом может послать) !!! условий никаких для работы, интернет магазин в подвале, практически без отопления! как поточный метод, приходят и уходят люди...всем плевать!
Юджин (Бывший сотрудник)
20:47 06.03.2018
Берут всех, одна из компаний, к которым просто устроится.
1. Вас везде и всегда обманывают. Первые 2 месяца - 68 р/час, со второго типа ставят на _баллы_ (черная часть зп), но даже с этим вы не заработаете в месяц 30к, что обещают в вакансиях.
2. менеджер в Химках - сучка с пмс, вечно недовольная, штрафует за все, как бы ты ни старался - будешь облит ведрами говна. Постоянно угрожает, грозит вычетом из баллов (черная зп), по белой вы максимум 22к будете получать.
3. В руководстве сват, брат и прочее, даже не надейтесь на то, что если пожауетесь - вам улучшат условия.
4. На этой РАБоте - ты и кладовщик, и мерчендайзер, и консультант, и кассир, и платят тебе за это ни-фи-га!
5. Могут назначить исполняющим обязанности - денег столько же, а спросу в 3 раза больше.
Никому не рекомендую. Подаю сейчас в суд на данную шарашку, надеюсь, их прикроют нафик.
TOM (Бывший сотрудник)
14:34 18.01.2018
НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:41 17.01.2018
Положительного в компании просто-напросто НЕТ и быть не может. Компания-банкрот.
Глеб (Сотрудник)
13:01 15.12.2017
Хороший коллектив.
Все отрицательное что Вы увидите в отзывах-правда. Если решили работать в Зеленограде - Бегите,одумайтесь,выкиньте все контакты, забудьте номера и адреса магазинов, сожгите все листовки и не возвращайтесь к этой идее. Будете бегать как курьер между точками за свой счет, постоянно ездить в Мск ради какой-либо бумажки. Про графики нечего говорить - ни за что 3/2 стабильно не будет. Можете 5/1/5 работать, Вам никто и спасибо не скажет. Менеджеру Абрамовой Ирине отдельный привет! Начальника хуже можно только в фильмах найти(и то,под сомнением). Коллектив распадается исключительно из-за неё. Некомпетентность, неадекватность, ходячая деморализация с завышенным ЧСВ, а не менеджер. Надеюсь начальство свыше это увидит, и рано или поздно, эту "Симпатичную, Умную, Креативную и Уравновешенную" особу оставит без работы.
17:40 11.12.2017
нет вообще
продавцы рабы!!! менеджеры магазинов - ничего не решают и не делают.
Офисные "боссы "- ездят на Крузаках и Лексусах, а "рабы магазинные" должны майку купить, бейдж оплатить, штраф 500р. за любой чих.
и никто "рабам" не говорит при приеме на работу, что тебя поставят на план! а кто такой план придумывает??? видимо специально, что бы никто его не смог выполнить!!!
Ужасный работодатель! никому не посоветую
Ирина (Сотрудник)
15:54 30.11.2017
Крайне дружный коллектив,неплохой администратор.
Егения (Бывший сотрудник)
01:14 28.10.2017
Для тех, кому нет времени искать хорошую работу - пойдет.
Абрамова Ирина. Одна из менеджеров в СЗАО. Хотите посмеяться? Вот вам несколько ее фраз:
Не платили зп 12 дней. Мы уже даже спрашивать у нее перестали. В итоге она выдала: "то, что вам не платят деньги, не должно сказываться на качестве вашей торговли"
(Ага, а выручка меньше совсем не потому, что посещаемость центра сильно упала и не потому, что нам в поставках привозят китайскую хрень отвратного качества, завышая цены)
"Вы плохо работаете и продаете, потому что у вас настроение плохое"
А с чего ему быть хорошим? С задержки зп? С менеджера, которая только и делает, что приезжает и выливает ушат фекалий на всех без разбора? С того, что она грозит штрафами, хотя по тк РФ не имеет права даже заикаться об этом? С переработок, за которые платят 100/час, и плевали на тк?
У меня стабильно было 245-270 часов в месяц и изгаженные менеджером нервы.
Абрамова, иди в пешее эротическое. Встретила бы на улице - лицо бы измесила. Только зад начальству лижет.
Аноним (Сотрудник)
17:26 18.09.2017
Один сплошной недостаток
Анон (Сотрудник)
11:46 02.09.2017
Добрый день.Не знаю почему столько плохих отзывов о данной компании. Замечательный коллектив, как администраторы, так и старшие продавцы.Все объясняют,все показывают если что не понятно.(надеюсь и на моей точке будет хороший коллектив)Работаю продавцом впервые(!) пока только одну неделю и уже отправляли на бесплатный(!!!) тренинг,на котором я получила не только профессиональную информацию, но и узнала много нового о психологии ребенка и его развитии.В подарочек дали пару игрушек. Так же из достоинств-хороший товар(действительно много интересных игрушек для развития детей на любой возраст)
12 часов на ногах, для меня очень тяжело, небольшие 10 минутные перерывы, очень далеко мотаться на стажировку(Теплый стан) Пока что з/п не получала, так что ничего по этому поводу сказать не могу.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:38 10.07.2017
Товар местами хороший, детишек много.
егор (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
22:37 21.06.2017
мало
а не пора ли мененжерам вместо того ,чтоб план задирать-приехать и показать,как народ в магазин созывать? а то могут только работяг по 500 р в смену штрафовать!!! ЭТО ПОЗОР ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ !!!
Роман (Бывший сотрудник)
17:46 27.04.2017
Понравилось обучение.Дружный коллектив 2 недели показались такими прикольными и интересными.После распределения в магазины-я попал в Железнодорожный.Вот тут то и начались проблемы.Старшая магазина Ира-та ещё штучка.Постоянно что то ей не нравилось-не понравился я ей.работники постоянно не давали зарабатывать на личных продажах по подговоренности Ирочки.Им нравилось только то что я разгружал коробки вот и все.После испытательного срока меня попросил региональный менеджер уволиться по собственному желанию,не приняв даже экзамен по знанию продукции.А попросили меня уйти после того,как Красотка Ирина с региональным пропали с рабочего места на 40 минут.Что они там в машине делали не кому не известно.Насчёт з/п все врут.работаешь за 10 человек.Может конечно мне не повезло с коллективом,но моё пожелание Ирине "добра и счастья" ей.вообще 10 раз подумайте ,если хотите в магазин в г.Железнодорожный
Много