IQ TOY - Правильные игрушки

+7 (985) 761-97-65
8 (800) 333-10-01
Email: info@iqtoy.ru
Сайт: iqtoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про IQ TOY - Правильные игрушки
Отзывы сотрудников о работодателе IQ TOY - Правильные игрушки(69)
ананим ананим
19:44 26.09.2014
Положительных сторон ,просто нет
Переработки оплачиваются как обычные часы,форму ты оплачиваешь сам..Даже когда нет клиентов сидеть запрещено,странно но факт....Зарплату дают частями ,постоянно задерживают ...Перерыв 10мин..Товар ты принимаешь самостоятельно ,полки моешь средством от которого тут же на руках начинается жуткая аллергия.Инкассацию ты возишь сам ..Едешь на тренинг захвати с собой пакет на 2 кг....И зарплата 68р *12=816р за день *21=17136 и это еще с тебя вычтут за все и 1 месяц воо-ля твои 15100 За эти деньги ты и охрана и инкассация и кассир и продавец .....При увольнение с тебя так же списывают всю недостачу магазина класс При увольнение у меня вышло 9100 вообще не работа,а сказка
23:31 14.05.2014
Коллектив
10:50 13.05.2014
Если повезет то колектив
На собиседование льют в уши что 1 месяц получиш 20000 а на второй уже на пррценты ставят и там уже 35000. А на самом деле будеш пооучать 68 час при 12 часовом дне и графике 4-2 это жесть. Вся фирма держется на стажорах каждый поработает две недели и уходит приходит другой и так далие. Зп задерживают.
Мила
11:50 07.05.2014
Аня
11:46 07.05.2014
оклад 86 руб продавцам,плюс бонусы если повезет,потому что каждый месяц заоблачные планы,и еще есть понижающий коэффициент -снимают в конце месяца с месячного плана,мед страховку моя подруга до сих пор не получила работая 2 года,майки действительно платные и бейджики тоже,а еще хвастаются что самый привлекательный работодатель по мнению super job.фуууууууу лашары чтоб откуда вылезли из болота там и оказались
14:01 24.04.2014
тренинги
заваливают обязанностями выше крыши, а зп никакая (там продавец- это консультант, грузчик, курьер, охранник, уброщик). больше всех меня ужаснуло, что продавцы являются ещё и инкассаторами. продавцы ездят в метро, рискуя деньгами и собственной жизнью, катаясь в автобусах, метро до главного офиса.

глупая система штрафов. не дай бог я не сказала что-то из: "здрасти", "чем могу вам помочь" или "до свидания", с меня штраф 500 р., не туда встала- штраф, пол сразу не подмели, как насвинячили покупатели- ещё штраф...

рабочая футболка платная, бейдж платный, постоянные не понятные штрафы, вычет после инвентаризации, постоянные недоплаты зарплаты...компания живёт на сдирании денег с самих сотрудников
10:21 22.04.2014
Веселый коллектив
Первые два месяца будешь получать. 16000 при графике 4/2 с 10 до 22. Это очень мало

1-час работы всего 68р.
02:24 18.02.2014
Хорошая компания, хороший коллектив, понимающее начальство. Когда тебе плохо, или ты заболела могут найти тебе замену даже за пол часа до начала работы магазина. И такая выходка обойдется даже без штрафа. По крайней мере насколько мне известно. Интересный ассортимент товара, на работе никогда не приходилось сидеть без дела и умирать от скуки, потому что дела всегда найдутся.
Приходилось работать практически без выходных, чтобы получать так сказать нормальные деньги. В принципе в отделе кадров по поводу зарплаты не соврали, потому что на самом деле возможность получать 30 - 35 тыс. вполне возможна, но вот факт того, что эта возможность есть не на всех точках - скрыли. Выходить из магазина можно было лишь один раз в два часа. А то, что некоторые люди любят курить каждые пол часа или хотя бы час никого не волновало.

Санчез
16:29 25.12.2013
Вы хотите купить фирменную футболку за 500 рублей, вы хотите получать мизерную зарплату и быть еще ограбленными славным менеджементом этих магазинов, вы хотите платить за них, не получать отпускных и быть в вранье - тогда вам сюда< а="" еще="" корпоративные="" праздники="" за="" ваши="" премии,="" вранье="" про="" зарплаты="" и="" странное="" растворение="" ваших="" денег="" в="" их="" карманах="">
Марина
11:37 19.12.2013
Да есть, но терпимо
xXx
10:53 13.12.2013
если повезет с коллективом
Екатерина
15:57 11.12.2013
Там работают самые лучше люди. я нашла много новых друзей. хожу на работу с улыбкой. вообщем трудно было только на стажировке. Там надо делать всё самому- догадываться и учить бренды. Но для меня это было не трудно.
Тяжко потому что на ногах по 12 часов. ну благо отпускают покурить каждые 2 часа. и 2 раза покушать по пол часа ( мы не злоупотребляли этим). График трудный. чаще всего 4-2. Не многие выдерживают. Но оно того стоит, я считаю. зп маленькая для тех кто не хочет нечего делать.
Оксана
15:52 12.10.2013
Да вы гоните!!! Что за бред здесь пишите?! Отношения выстраиваете Вы сами, здесь как себя покажешь. В любой конторе, есть стукачи. Менеждеры в конторе нормальные, не надо грязи. Если не прет у вас работа, в этом ваша вина, люди! Вы херовые тогда продажники. Не ваша это сфера деятельности. Значит ищите себя в другом месте. Зарплату платят вовремя. Отношения выстраиваете сами. Стукачество есть на любой торговой точке. Косячить не нужно, тогда о вас говорить не будут.
Огромная физическая и психологическая нагрузка - это так. Из-за того, что катострофически нехватает людей график-ЖЕСТЬ!!! За переработки платят, как за обычные часы. Премий, как таковых нет. За спасибо работать?! Вот и бегут отсюда люди, потому что 89 рублей час обычного продавца это очень мало. Иногда хочется сказать-оставьте себе на слезы. Инвентаризация каждые 3 месяца теперь. Люди выплачивают ее по полной. Это ужастно. В итоге консультанты остаются быть должны компании, работают практически бесплатно. В конце концов продавцы не охранники!!! и учитывая часы нагрузки, катострофическую нехватку людей желающих работать в этой компании Вы, начальники, по человечески бы относились и не выдерали из наших зарплат копейки которые платите.
Александра Александровна
21:59 07.10.2013
Обещанных денег на собеседовании вы не получите никогда! Постоянные не доплаты, проценты от продаж и выплаты по отпуску ни разу правильно не выплатили. По поводу зарплаты не возможно разобраться никак: личное общение с бухгалтерией КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, менеджеры или отмалкиваются, или отговариваются. Скотские условия труда, девушки сами разгружают многокилограммовые коробки с товаром, ужасная форма, при том по высокой цене. Инвентаризация проводиться как вздумается руководству, а не при поступлении на работу или увольнении сотрудника. Результат учета необоснованная мифическая сумма. А при увольнении возможно вам еще придется судиться с данной компанией дабы получить свою трудовую книжку и зарплату. Так что проходите мимо этой компании!!!!!
Город: Уфа
19:26 27.09.2013
Ищущие работу! никогда не ходите туда работать. обещанную зарплату не получите,о процентах от продаж я вообще молчу
Город: Уфа
23:53 09.03.2013
Алексей
09:49 11.02.2013
Существуют тренинги
Публикуемая зарплата-вымысел.Реальная зарплата не более 18000.Куча штрафов.
фыва 2 фывавовна
15:56 25.12.2012
их просто нет
дерьмо полное!!! компания конченная....скоро на вас будут работать одни гастарбайтеры.....з.п. не платят...за людей не считают!!. требуют очень многое,а сами не соблюдают трудовой договор. только начальство в офисе сидит и делает вид что работает. а на самом деле выдумывают какой то сраный регламент,которым можно подтереть жопу!!!!. только открывают магазин за магазином,а с другими магазинами не считаются..хоть бы з.п. повысили,ан нет....на х..й надо....лучше корпаративчик забацать в тошниловке какой нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы уважаемая Люда....вот для начала сами поработайте тут и потом говорите....такое чувство что вы подставная утка..и сколько ж тебе они заплатили??))))))) или сама в офисе трусы просиживаешь???а вот эти самые "миленькие футболочки"...да уж......тяжелая наверное у вас жизнь,раз такое называете миленьким..........дерьмо!!!!!!!
ФЫВА ФЫВНАЯ
21:27 07.05.2012
хорошее название для неправильных людей
премиях списания через продавцов недостачу через инвкетаризацию, и не выплата отпускных приуходе _с самого начала врут продвцам о настоящем окладе, стараються максимально влезть в карман продавцв, костят премии, даже новый корпаративный год повели за счет недоплаченных денег продацвам- вверх цинизма , врать об исчезновении денег при налоговая по ним плачит!!!!! Хотите гемморой идите в "правильные игрушкм", а еще мусорные позорные майки за пятьсот руьлей каждые три месяца
Олег (Соискатель)
Город: Липецк
10:50 19.12.2018
Дорогие бывшие сотрудники, мы попавшие поставщики, сможет ли кто нибудь подсказать мобильные телефоны Муроксина Дмитрия или Александра Муроксина или Макиенко Алексея. Можно на эл. адрес olegsamuray@gmail.com