ООО «Правильные игрушки»

Отзыв сотрудника Маргарита о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Маргарита
16:09 11.12.2018
Отсутствуют.
Проработала в данной компании пару лет.Знаю компанию изнутри.Это живой пример того,как семейными и любовными связями можно превратить неплохой бизнес-в помойку!Рыба гниет с головы,для это необходимо побывать в офисе и убедиться лично.
Коновалова И. дама полного телосложения очень складно поет в уши о какой-то психологии,хотя самой стоило бы полечиться от алкогольной зависимости. Менеджеры абсолютно не квалифицированные,о своей работе и обязанностях они не знают,да и зачем?Если сидят на тепленьком месте и получают копеечку,пока "рабы " пашут. Компания находится на стадии банкротства и хоть как-то свести концы с концами,лишают работников всех выплат,оставляя копейки. Что касается трудового кодекса РФ -он не соблюдается. Обедов,перерывов нет,инкассацию продавцы возят в метро,разгружают машины с поставками вместо грузчиков,канцелярию закупают на собственные деньги.Не ведитесь на рассказы и обещания,зайдите в любой магазин и побеседуйте с персоналом.
Влад
2019-02-03 18:42:33
Добрый день,
Интересный отзыв, не могли бы написать мне на почту? Это не спам, хочу обратиться за советом.
Спасибо
Ирина
2019-02-20 14:06:43
Здравствуйте, Маргарита!
Я та самая дама, которая Коновалова И.
Если вы действительно работали в компании пару лет, то вы не можете не знать, что, к моему огромному сожалению, алкоголь я могу употреблять пару раз в год из-за тяжелой гипертонии, которая является прямым следствием лишнего веса. Все сотрудники знают, что я даже хожу с палочкой уже более пары лет из-за серьезных проблем с сосудами.
Посему, я делаю вывод: вы заказной троль, который в одном отзыве собрали прочитанный вами негатив из множества отзывов (в одном из отзывов и про возможную любовь к алкоголю с моей стороны было написано девочкой, которая на меня очень рассердилась из-за стажировки, но на нее я не в обиде, она была расстроена и сделала это сгоряча).
Более того, как потеплеет и сойдет снег, я напишу заявление в прокуратуру на вас. Мы с вами не две соседки. Моя профрепутация для меня не безразлична. А вы получите четкое подтверждение, что даже в интернете сегодня нужно отвечать за свои слова. Посему, не совсем до скорой, но обязательной встречи.
Александр
2019-03-03 08:28:59
Г-жа Коновалова, т.е. все остальное правда? :-) Если вы так о репутации заботитесь - может тогда долги по зарплате выплатите? А?