ООО «Правильные игрушки»
Сайт: iqtoy.ru

Отзыв сотрудника Вишня о компании IQ TOY - Правильные игрушки

23:51 23.08.2018
ИХ НЕТТТ
Вся компания сплошной недостаток.
Ну об оплате труда повторяться не буду - до меня уже было все сказано, просто выскажу свое мнение о данной конторке.
Проработала в этой компании 2 года. Менеджер Антон Шлыков вроде и парень не плохой на первый взгляду, но на самом деле тряпка тряпкой...ему было вечно похуй на работу, со всей работой справлялись сами в коллективе (благо повезло очень-очень с девочками)). А менеджер приходил когда хотел (если приходил) и уходил также, мог отправить одного человека вести инкассу, когда на смене вообще два человека. Мог прийти в магазин, пойти жрать на два часа (когда мы все голодные) и уйти - эта вся его работа. Менеджер этот товара незнает, не знает как работать с рабочей програмой. Похуист одним словом.
Старший менеджер, или кто она там, Иванишкина Лена - как бы это культурнее выразиться - редиска просто она! Как же она по-хамски разговаривала и указывала что делать нашему админу, который в мамы ей годиться. Не, ну я понимаю, Иванишкина начальник, но надо быть вежливой.
Все таки пару слов о ЗП - обсчитывают, задерживают. Расчетных денег мне не доплатили энную сумму. Последнний день работы нашего магазина не оплатили полностью.
Еще очень долго и много могу писать о МИНУСАХ этой компании...рвет прям от злости.
P.S: Шлыков начни пить таблетки для памяти - вечно все забываешь.
А, и еще, вынуждают рядовых продавцов увольняться по собственному желанию, так как компания не сегодня завтра обанкротится...А если человек уволиться сам, то тройной оклад не надо будет платить.
2018-08-23 23:56:31
Руководство полный ноль (в звездочках ошиблась - хотела 1 поставить, а тыкнула на 5((
2018-08-25 00:34:00
Сильно вспылила написав про парня менеджера (нервы) - извиняюсь...А за все остальное могу еще раз подписаться.
Енот
2018-08-26 14:57:39
Если нервы ,то надо их лечить !!!!А не высказывать тут втихую какие все плохие,что же вы не ушли за 2 года то на другую работу??!!
Вежливость так и прет!
2018-08-27 17:18:32
Слыш полосатый, у меня все норм с нервами) Втихую говоришь рассказывать?!) Об опущености этой убогой компании и о том, что руководство ужас знают все. Дружный коллектив магазина держал - вот почему не уходила. Вежливость, вежливость - чё, правда глаза колит?!)
Полосатый, ты кто это будешь - Иванишкина, или какой-то "умник" из офиса?!
Жаль, что засрали такую хорошую компанию.
2018-08-27 17:20:50
P.S: была хорошая компания...когда-то...давным-давно...и то это не правда))
Студентка
2018-09-05 15:50:45
Ну не знаю когда она была хорошей, я уже три года как уволилась и уже тогда была жесть. Согласна про менеджера. Я привыкла что менеджеры не бывают такими пассивными, но был плюс что хотя бы не орет по поводу и без, а план делали стабильно, магазин хороший
Серж
2018-10-16 00:30:55
З/п небось в чёрную платили? на карту крохи переводили и банк тоже какой-то левый был???