ООО «Правильные игрушки»
Сайт: iqtoy.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Анон
11:46 02.09.2017
Добрый день.Не знаю почему столько плохих отзывов о данной компании. Замечательный коллектив, как администраторы, так и старшие продавцы.Все объясняют,все показывают если что не понятно.(надеюсь и на моей точке будет хороший коллектив)Работаю продавцом впервые(!) пока только одну неделю и уже отправляли на бесплатный(!!!) тренинг,на котором я получила не только профессиональную информацию, но и узнала много нового о психологии ребенка и его развитии.В подарочек дали пару игрушек. Так же из достоинств-хороший товар(действительно много интересных игрушек для развития детей на любой возраст)
12 часов на ногах, для меня очень тяжело, небольшие 10 минутные перерывы, очень далеко мотаться на стажировку(Теплый стан) Пока что з/п не получала, так что ничего по этому поводу сказать не могу.
Дополню отзыв
2017-09-02 12:45:25
Так же хотелось отметить, на собеседовании в офисе на Электрозаводской, все сотрудники-ресепшн, менеджер по персоналу, работник отдела кадров- вежливые, тактичные и приятные люди. Оформили сразу по ТК РФ!( человеку без спец. образования или же тому, кто без опыта работы, очень сложно найти работу с официальным трудоустройством с первого дня)
Анон
2017-10-21 12:30:22
Собираюсь увольняться так что меняю свой отзыв на полностью отрицательный.Опоздала на 10 минут-штраф 500 р, не выполнили 80 % плана-штраф 500 р с каждого в смене...Это при ставке блять 68 р в час у стажера. При том,всем работникам нужно "войти в положение компании" и ждать зп,задержки от недели до двух... Сейчас увольняюсь,надеюсь хоть белую зп под расчет дадут,молчу уже о "бонусах" т.е . процентах от продаж,100 % не отдадут.Пара стажеров еще с августа месяца после увольнения не получили расчет( минуточку,уже конец октября)