Перекресток

ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
8 (800) 200-95-55
Email: info@x5.ru
Сайт: www.perekrestok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(336)
Денис (Соискатель)
15:27 03.12.2019
дружелюбный коллектив .....
Пришел устраиваться встретился с зам директором пообщались заполнил анкету, сказали что перезвонят в течении трех дней пока проверяется анкета. перезвонили через два дня сказали что надо прийти на пробные три часа посмотреть ознакомится. пришел ознакомились. сказали приходить на следующий день с документами будут оформлять . пришёл на слейдуйщий день к 8-ми. документы отксерели и все. сказали что будут решать с медкнишкой и тому подобное проработал в этот день часа три четыре и отправили домой сказали что приходить на следующий день к 9-ти, типа на весь день. хотя никакого трудового договора не подписывали ещё. пришел на следующий день проработал до 5ти вечера потом подошла зам директор и типа в отделе кадров пока не оформляют ты оставь мне свой номер я тебе перезвоню дня через два три. прошло три дня я пошел узнать как у меня с работой . сказали жди мы тебе перезвоним !?!
Серебро (Сотрудник)
06:03 02.12.2019
Работаю уже пол года,зарплата высокая,каждый месяц премии.Советую приходите работайте.
Аномим (Сотрудник)
18:14 07.11.2019
Я работала в перекрестке Во француском бульваре дом 11 лит 2 Директриса хамка. Директор дает указание , старшим кассиром подсаживаться на 15 мин ,и они у тебя вытаскивают деньги ,сначала по 100 и 200 руб ,а потом по 500 и 1000 руб , это когда приходять новенькие девочки . И так может месяцами длиться , О до казать не можем , нет докозательство. Условие труда ,просто ужасные по 12ч посчти каж. День раб , зарплатой обманимают, работаешь на износ или вых на работу , с 38 или39 стемпературой , и не скажут спасибо и еще на хомят сами кассиры на новеньких девочек. Колектив ужасный. Подставляют с воиже старшие кассиры .много просрочек, и хамское отношения к сотруднику, там очень ,большая текечность , им это очень выходно.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:07 30.10.2019
Хороший директор.
При расчете трудно получить всю сумму зарплаты.
Дозвониться не возможно ни куда .Горячая линия только для покупателей. Зарплата маленькая. Если не будет выплаты прийдется писать в трудовую инспекцию.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:16 08.10.2019
Их нет и никогда не будет.
Олег (Бывший сотрудник)
21:52 11.09.2019
Лохотроншики высшего уровня
Не советую идти работать в перекресток. Особенно в в СПб.
Наталья (Сотрудник)
09:05 25.08.2019
Рядом с домом
Морально тяжело работать . Директор Ибрагимова Ольга Наилевна относится предвзято. Лишает премии просто так! Не проставляет отработанные смены! Хамка! Оскорбляет !
Натали (Соискатель)
11:13 18.07.2019
Не могу сказать
Пригласили на собеседование, вакансия специалист по приемке. Пришла, а мне директор говорит вакансия уже, как год закрыта. Я в шоке!!!! Зачем пришла?? Магазин на Стачек,99. Позвонила в отдел персонала по горячей линии, а мне ответить не могут. Говорят можем подобрать другой магазин. Я говорю не надо, спасибо.
Александр (Соискатель)
Город: Воронеж
08:29 27.06.2019
был приглашен на собеседование
а место уже было занято
(со слов сотрудников Перекрестка)
Наталия (Бывший сотрудник)
19:02 19.06.2019
Рядом с домом работа.
не понимаю зачем в перекресток набирают людей, которые не могут и не умеют адекватно себя вести. В перекрестке работают быдло, которое не отвечает за свои действия. Начальство одни %удалено% ,которым похуй на все.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:34 21.05.2019
Во время зарплата
Очень маленькая зарплата, тяжёлый физический труд, грубость руководства, при увольнении мне не оплатили больничный, нет контактов отдела кадров, чтобы уточнить
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:46 20.04.2019
Можно купить просрочку
Все, начиная с зароботной платы заканчивая отношением , директриса просто истеричка , работала в Ново-савиновском районе
И. (Бывший сотрудник)
02:48 17.04.2019
Особых достоинств не обнаружено, коллектив хороший в лице пары человек
Отношение к сотрудникам хуже не куда, ни во что не ставят, начальница СБ (Ольга Алексеевна) с первого дня начинает поедом пожирать, и цель у нее чтобы ты на долго не задержался. Если у нее нет настроения, то его не будет ни у кого, строит из себя пупа земли!!! Далее сплошное нарушение ТК РФ. Расчетные задержали на неделю!! Когда увольняешься многие сотрудники в т.ч."Начальство" ,делают вид что больше тебя не знают, как бы хорошо не относились когда работали вместе. Я работал на Коломенской 7,г.Москва
И крайне не советую идти работать в этот магазин!
Наталья (Сотрудник)
23:42 26.01.2019
Проблем в компании действительно много.
Это и форма,и условия труда ,и не всегда адекватное отношение к коллегам внутри коллектива,сбои оборудования,бесконечные проверки с офиса,о премии вспоминать больно.
Перечислять можно бесконечно...
Павел (Соискатель)
13:20 14.01.2019
Зарплата приходит во время
Не верные ценники ,ну и руководство ...
Мила (Соискатель)
Город: Пенза
22:02 24.12.2018
Иногда свежий хлеб
Живу на улице Пушкина,иногда захожу в Перекресток который находиться в Сан и Марте,как правило захожу в час - пик и постоянно в зале стоят огромные паллеты с продуктами.По правилам торговли это разрешается ,если у палетта работает сотрудник,но такого я не наблюдала не разу. В молочных продуктах ротация не соблюдается! Зато высшее руководство больше интересует вопрос по какой причине уволиться сотрудник!? Отправьте свое руководство на курсы по проведению собеседований!
Соискатель (Соискатель)
15:03 19.10.2018
Белая компания. Соблюдение ТК РФ.
Алексей (Соискатель)
20:49 18.10.2018
На собеседовании все разложили по полкам. Видимо это единственный плюс компании.
Пришел я значит на точку Стачек 7 Кировского района. Меня пригласили на собеседования из отдела кадров. Им сразу сказали,что я имею инвалидность 2 группы. В подобной сфере уже работал.
Вообщем мне все рассказали о работе,заполнил анкету. Сообщили,что позвонят через 2 дня как проверят анкету. В итоге я сам набрал в Понедельник. И узнаю,что ответ отрицательный.Вот,что это за дискриминация по инвалидности. Никто не хочет обучать таких людей и брать на себя ответственность за людей с ограничением.

Не пошел жаловаться,но надо было
Марьяна (Бывший сотрудник)
13:39 18.10.2018
Отвратительное отношение к сотрудникам. Отработала на них без трудовой больше недели без выходных по 12 ч. (обещали устроить), денег не получила.
Максим (Сотрудник)
22:50 03.10.2018
Зарплату вовремя не платят отношение к сотрудникам ужасное вообщем перекрёсток это-шарашкина контора и чёрная компания.