Перекресток

ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
8 (800) 200-95-55
Email: info@x5.ru
Сайт: www.perekrestok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(336)
Дарья (Бывший сотрудник)
17:42 02.05.2023
ИХ НЕТ
Возможно, если у вас действительно нет других вариантов - то да, тогда следует остаться и работать.

В любых других случаях - бежать, бежать и еще раз бежать. Директора - боженька в чистом виде. Он ничего не знает, не делает, ему на все наплевать. Остальной персонал - плебеи, на чьи шеи льется рекой недовольства всех вокруг.

Ни карьерного роста, про который так рассказывают, нет. Кадровый отдел отвечает миллион лет, ни до кого нельзя дозвониться. Никто не хочет ни помочь с ответом на вопрос (не рабочий, а например, с больняком или отпуском).

Ужас, ужас, ужас и еще раз ужас.
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Бронницы
17:08 01.05.2023
Хороший коллектив
Директор просто ужасно относится к сотрудникам, от нее постоянный негатив, кричит на сотрудников, грубо разговаривает, заместители директора ведут себя также отвратительно, неуважение к сотрудникам, люди просто увольняются из за руководства, а не из за работы
Алексей (Бывший сотрудник)
10:34 29.04.2023
Их нет из-за руководства. Только вопли и истерики директоиссы с проколотым носом ))
Из-за рукожопства и пребывания дирекции в невменяемом состоянии - магазин набит просрочкой.
Заказ готов? (Сотрудник)
00:08 23.04.2023
Ебнутый коллектив который ворует продукты а ты потом не можешь их найти и теряешь и без того копеешную премию, новая система мотивации, мотивации уволиться отработав неделю, 130 рублей час для сборщика спб топ 10 из 10, работаешь за пятерых 12 часов 5/2 , если вы хотите устроиться туда и думаете что коммы бред и проверю как я сам(а) я тоже так думал) этот перекрёсток точно не такой) хотите получать по 30к за проживание на работе? Велком, хотите вечно искать украденный вашими коллегами товар? Добро пожаловать, хотите после этого за ними отрабатывать и слушать сплетни о том что вы наркоман, душнила м %удалено%? ВСТУПАЙ В КОМАНДУ ПЕРЕКА!!!!!!
Станислава (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:04 19.04.2023
Только коллеги, не считая руководства.
Angelique (Сотрудник)
21:44 13.04.2023
Лучший руководитель Алипов А.И, Лучший кластер Екатеринбург 1, лучшие магазины !
Лапочка (Сотрудник)
11:44 31.03.2023
Никаких
Когда приходите, обещают золотые горы, а по факту даже 30.000 не получается. Премия 400рублей, при обещанной от 7 тысяч. Народа катастрофически не хватает, работаешь за себя и за троих отсутствующих!! Пытаешься что-то сделать, и получаешь вот такую зп и обалденную премию. Начальство неадекватное. Урезают часы магазину, урезают часы еще оставшимся сотрудникам. Но при этом реклама! Обещания!!Поэтому, если хотите быть рабом за три копейки, чтобы орали на вас и матерились, то добро пожаловать в Перекресток. Работа мечты
Д.С (Соискатель)
Город: Краснодар
21:50 24.03.2023
белая з/п на карту,соцпакет,раньше была скидка на продукцию 30%. но теперь её нету.
Марина (Сотрудник)
12:02 14.03.2023
Работаю в Перекрёстке Маркос Молл. Самый доброжелательный коллектив! Всегда и все помогут, все до единого сотрудника - доброжелательны и дружелюбны. Всегда помогут друг другу с удовольствием. На работу идешь с радостью.
Спасибо за такую слаженную работу!!!
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
23:08 11.02.2023
Соц, пакет.
Работала сборщиком заказа, не работа а каторга, отработала 3 недели и уволилась, больничный так мне не оплатили, директор редкая дрянь, таких поискать надо. Не советую идти в перекрёсток. Московское шоссе д. 55.
Мария (Соискатель)
08:38 13.01.2023
Зарплата белая и всё на этом заканчивается
График не нормированый , два два , только на словах. Руководство колхозники, хамовитые , НО С КОРОНОЙ ! НА Собеседование вам сразу же говорят всё хорошо и прекрасно ,
Марина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
20:49 18.12.2022
Вовремя зарплата
Хотят слишком много от сотрудников как будто мы роботы. Кто давно работает гнобят новеньких. Стали проблемы со здоровьем.
Не думаю что это та работа где можно оставить свое здоровье. Перерабатывать заставляют а часы проставить постоянно забывают
Я (Бывший сотрудник)
10:44 18.12.2022
Выплаты з/п всегда вовремя,без задержек. С этого года оплата в праздничные дни по 2му тарифу.
Низкая оплата
и адские условия труда. Если хотите заработать больше, пашите! Но не рассчитывайте на большую прибавку. В своем магазине вам никто не доплатит сверхурочные, да и вечно забывают смену поставить или система не пропускает,а в другой пойдете на подработку,загнобят потом. Мол, предательство,в своем помогать надо. Сотрудники все рабы, за людей не считают. Персонала не хватает из-за сокращения штата ( компания экономит на з/п) Обед час с лишним,но если вам удалось закинуть бутерброд на бегу,считайте это уже счастье
Алена (Бывший сотрудник)
00:08 02.12.2022
можно рядом с домом найти в шаговой доступности, оформление по ТК, все во время оплачивают, и на этом достоинства заканчиваются.
Дмитрий (Сотрудник)
21:45 29.11.2022
Оформляют в белую, вовремя платят что причитается. Сотрудникам даются привилегии типа скидок 30% на готовую еду. Плюс меня радует приложение перчатка, удобная штука, все новости и апгрейды по расписанию можно глянуть
Лично у меня не задалось с директором, постоянно меня отчитывает то по делу, то по пустякам, за все за цепиться. Коллектив норм, но есть личности своеобразные, особенно те что с директором вась-вась, мнят себя начальниками потому что работают давно.
Алина (Бывший сотрудник)
17:01 29.11.2022
коллектив
Кошмарное отношение начальства к своим сотрудникам. Не отпускают не перерыв, даже если мочевой уже рвется. Платить нужно за просрочку (я кассир, как это меня касается?), проходить безумные тесты (виды вина, мяса, как они сочетаются, что посоветовать).
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
23:29 24.11.2022
Плохое и наглое начальство. За людей вообще не считают
Виталий (Сотрудник)
11:57 21.11.2022
Оформляют в белую, зарплату не задерживают, весь рабочий процес выстроен четко и понятно. Меня взяли без опыта, всему обучали и подсказывали.Коллектив и начальство в адеквате, приятно приходить на работу в этом плане
Платят маловато. Карьерный рост хоть и есть, но я до сих пор хз как повышение получить. С премией та же история.
Айза (Бывший сотрудник)
22:18 02.11.2022
Карьерный рост, коллектив
Директор магазина в см Глобус привыкает свои должностные полномочия, постоянно оскорбляет, угрожает сотрудникам, подставляет их и тупо спихивает на них свои ошибки, а при высшем руководстве она тихая и пушистая
Лиза (Сотрудник)
13:40 06.09.2022
Работаю около 2х лет на сборке. Меня всему обучили. Выплаты без задержек, есть обед. Отпуск и больничные оплачивают. Компания раотает официально, обязательства перед работниками выполняет
До сих пор не могу привыкнуть к заполнению кучи бумаг и доков по заказам. Нужно постоянно все сверять, иначе кирдык. Плюс приходится тяжести таскать, для девушки это сложно. С директором не повезло, а вот зам - просто настоящий мужик! если бы не он, уволилась бы к чертовой матери