Перекресток

ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
8 (800) 200-95-55
Email: info@x5.ru
Сайт: www.perekrestok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(336)
Angelique (Сотрудник)
21:44 13.04.2023
Лучший руководитель Алипов А.И, Лучший кластер Екатеринбург 1, лучшие магазины !
Лида (Сотрудник)
13:07 06.07.2022
Работаю в перккрестке на куйбышева около 4х лет. Компания меня устраивает, здесь все по закону, Мне эта неразбериха у частников нафиг не нужна, зарплату не допросишься порой. А тут как по часам, день в день лавэ на карту капает. Плюс очень хорошо организован рабочий процесс, есть обучения и курсы повышения квалификации - было бы время и желание) За порядком и выполнением регламентов очень следит начальство. В залах чисто, продукты лежат на своем месте. Поверьте, воровать здесь не выйдет, сразу выкинут как котенка за шкирку. За товаром строго следят, смотрят камеры регулярно. я таких рисковых за свою рабочую жизнь не встречала тут
Меня раздражает что некоторые покупатели думают что мы их рабы. Алло, мы деньги здесь зарабатываем, а не ваши прихоти выполняем. Некоторые орут и думают это типа норм. Но охрана их быстро на место ставит при острых ситуациях. Ну и денег платят маловато, курсы все таки не хочется постоянно проходить ради повышения, а премии не каждый месяц получаются :(
Евгения (Бывший сотрудник)
19:39 29.08.2023
Высокая зарплата, неплохая премия, недорогие обеды, коллектив хороший, в целом надежная и стабильная организация. Ушла потому что нашла работу по другой специальности.
Не заметила
Марина (Сотрудник)
12:02 14.03.2023
Работаю в Перекрёстке Маркос Молл. Самый доброжелательный коллектив! Всегда и все помогут, все до единого сотрудника - доброжелательны и дружелюбны. Всегда помогут друг другу с удовольствием. На работу идешь с радостью.
Спасибо за такую слаженную работу!!!
Алла (Сотрудник)
09:15 17.08.2022
Самые лучшие условия труда по сравнению с другими сетевиками, выплаты вовремя, хорошая зп, карьерный рост есть
Перекресток хорошая компания, но все зависит от директора.
Жанна (Соискатель)
Город: Одинцово
14:18 16.10.2022
Белый зп, отзывчивые руководство
СБ не пропускает даже если у человека все хорошо с историей. Во всех магазинах СБ проходола один единственный перекресток не пропустил и причину не сообщили, очень разочировано
Татьяна (Сотрудник)
09:06 12.08.2022
Работаю 14 лет и мне здесь нравится. Крупная компания, карьерный рост, и многое другое
Нужно чтобы каждый работал на своём месте, чтобы за одним сотрудником был закреплён отдел
Максим (Сотрудник)
14:43 28.11.2022
Оформляют в белую, вовремя платят что причитается. Сотрудникам даются привилегии типа скидок 30% на готовую еду. Плюс меня радует приложение перчатка, удобная штука, все новости и апгрейды по расписанию можно глянуть.
Лично у меня не задалось с директором, постоянно меня отчитывает то по делу, то по пустякам, за все за цепиться. Коллектив норм, но есть личности своеобразные, особенно те что с директором вась-вась, мнят себя начальниками потому что работают давно.
Ольга
16:52 15.04.2014
Мне очень понравилась компания. Зарплата всегда вовремя. Коллектив хороший, а работники приезжие очень стараются. Очень жалко, что повторно не взяли на работу. Удачи Перекрёстку.
Их нет.
Марина Завязкина
11:17 15.01.2014
Нормальная компания со стабильным заработком который выплачивают своевременно,

в договоре четко прописывают оклад,в то вемя как в сети Магнит и этого нет ,люди которые поливают говном Перекресток либо неудачники пожизни,которые не хотят работать ,либо с завышенной самооценкой о своей персоне . Работала ,аботаю и буду работать. Хорошо там где нас нет кого не устраивает Перекресток ищите где лучше , только лучше и не найдете .
их нет
Алсу (Сотрудник)
12:17 06.10.2022
сестра посоветовала мне пойти в перекресток, тк деньги нужны по зарез, а опыта работы и оброзования нет. Оч достойное место, платят исправно, есть плюшки типо скидочек на готовую продукцию. и здесь есть корьерный рост, стоит только захотеть (и конечно вкалывать)
Переработок много, халтурить здесь не получится. инагда до посенения работаешь, даже воздухом подыщать отойти нельзя. А клиенты это отдельная тема. некоторые выдадут что-то хоть стой, хоть падай. приходится еще психологои для них быть
Ольга (Сотрудник)
14:22 30.08.2022
Мне нравится моя Компания и нравится работать в моем магазине. Стабильная и достойная оплата труда. Реальная возможность карьерного роста.
Их нет. Это стабильно, надёжно, официально
Мария (Бывший сотрудник)
13:23 10.06.2021
Хорошее понимающие руководство, всегда пойдут на встречу. Удобное расположение, полный соц пакет.
Зп.
Марианна Шипиловская (Сотрудник)
19:52 12.03.2017
Дорогие коллеги, Домодедовская 12 , спасибо за хорошее обслуживание.
Забыла лимоны, догнали, передали, рада что мы в одной компании
Их нет!
Мария (Сотрудник)
15:14 03.08.2022
Очень довольна работой в компании, крутой коллектив, возможность карьерного роста, нравится лояльность руководства, открытость и доброжелательность коллег
Диана (Сотрудник)
10:57 06.04.2022
Большая стабильная компания, где все строго и по правилам. Здесь следят за порядком, зарплату выплачивают во время. Часто устраивают проверки, но если их проходишь, дают неплохую премию) С учетом того, что я пришла совсем зеленая и без опыта, вариант для меня нормальный
Нужно быть готовым к болшому колличеству обучений и тренингов. Ну и клиенты разные приходят, нужно уметь сохранять спойкоствие и доброжелательность
Екатерина (Сотрудник)
17:59 21.03.2022
Выплаты вовремя, коллектив хороший, скидки на продукцию, чистаота в помещениях, обучение и поддержка.
Премия зависит от покупателей, настроением которых ты не управляешь, это мешает планировать бюджет на месяц, не понятно, сможешь ли ты на нее 100% рассчитывать или нет
Виталий (Сотрудник)
11:57 21.11.2022
Оформляют в белую, зарплату не задерживают, весь рабочий процес выстроен четко и понятно. Меня взяли без опыта, всему обучали и подсказывали.Коллектив и начальство в адеквате, приятно приходить на работу в этом плане
Платят маловато. Карьерный рост хоть и есть, но я до сих пор хз как повышение получить. С премией та же история.
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
09:24 21.06.2023
Достоинств очень много, начиная с самой должности, заканчивая прекрасным персоналом. Начитавшись всех отзывов, я очень боялась идти в Перекресток, но это того стоило. Я попала в Перекрёстке в Олимпе, Тверские жители поймут. Боже, это просто лучшие люди, которых я встречала. Директор помогла мне в непростое время, другие коллеги так же всегда помогали чем только могли. Обеды можно было брать со списанки, перерывы на туалет и покурить - спокойно разрешали. Пришлось уволиться из-за учебной практики, но даже когда я об этом рассказала директрисе, она была готова пойти мне на встречу
Единственный минус, который я заметила - это, что при увольнение премию не выплачивают :(
Тимофей (Сотрудник)
11:11 17.02.2022
Я подыскивал вариант где можно будет учиться всему, тк опыта у меня на тот момент не было. Перек пока устраивает. Взяли меня зеленого юнца, обучили что да как, зарплату выдают своевременно. А еще мне нравится что у сотрудников скидка 30%на собств производство от наших поваров. Ужин себе покупаю, и вкусно и запариватся не надо! да и вообще мне здесь комфортно, с ребятами заобщался, подржился, на работу прийти приятно)
Если хочеш зэпку побольше, должность повыше, то придется ОЧЕНЬ много работать, обучатся и курсы проходить. Оно и честно, это жизнь, здесь успех через труд. А так еще проверки заколебали)) нужно понимать что идешь в большую компанию где за порядком следят и с тебя спросят.