Перекресток

ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
8 (800) 200-95-55
Email: info@x5.ru
Сайт: www.perekrestok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(336)
Марина (Сотрудник)
00:02 16.09.2020
Работа здесь-один сплошной недостаток.
Роман (Соискатель)
12:43 09.09.2020
Категорически не рекомендую данную компанию.И вот почему.
1.Снимают копию паспорта на собеседовании.
2.Пройдя собеседование и тест площадку(нужно на убитой газеле сделать имитацию заезда в гараж и параллельная парковка) перезвонили только через месяц и пообещали трудоустройство без проблем минуя повторное собеседование и тест.После того как я уволился думая что меня возьмут без проблем мне предложили повторно пройти тест и собеседование,что я и сделал.Опять пообещали что перезвонят и сообщат о результатах в этот день.Естественно никто не перезвонил.
3.У меня сложилось впечатление что они специально выдергивают людей для того чтоб выполнить планы,по факту людей они не набирают.
Если вам будет звонить Александр шлите сразу,вернуть ему нельзя.Я был обманут именно этим человеком.
Людмила (Сотрудник)
00:09 01.08.2020
Достоинств нет!
Если вы садо мазо то добро пожаловать в Перкресток! И даже дело не в тяжелом труде, не в покупателях с которыми как в любой сфере обслуживания тяжело,люди разные. А рыба гниет с головы! Люди которые повышаются хоть на ступень они тсановятся неадекватными, им кажется они такое высокое начальство что в обычными сотрудниками можно только на повышенном тоне разговаривать. Кричать, унижать, угрожать и.т.д. Если бы руководство выше топ менеджеры и.т.д. были заинтересованы в стабильном коллективе они следили бы за такими вещами и поясняли руководству смысл их работы. Так сплошные самодуры там работают. Честно попадаешь к ним работать и впечатление что оказываешься в другом мире, как в фильме где показывают как человек попадает в тюрьму в камеру привели а там каста своя в камере и обязательно есть старшая..Ужас.... Низкая оплата труда, тяжелая работа ,плюс моральное унижение.
Арина (Соискатель)
Город: Балашиха
12:05 24.07.2020
Пришла устраиваться на работу, обещанный график 4-6 часов в день, после собеседования выяснилось, что такого графика нет, предложили 9-ти часовой рабочий день. Впечатления так себе. Зачем рекламировать ил писать одно, когда по факту другое.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:00 20.07.2020
MarGo (Бывший сотрудник)
18:09 08.07.2020
Их нет !Ни кому не советую туда иди !
Аноним (Сотрудник)
10:47 06.07.2020
Хороший коллектив, кроме зам. директора Ниязовой Ани. Своевременная оплата зп.
СМ Норд, зам. директора Ниязова Аня, никогда спокойно не разговаривает, никогда не слушает, всегда пугает увольнением, многие сотрудники ушли из-за нее, постоянно кричит матом, унижает при сотрудниках, при покупателях. В последнее время совсем невыносимо стало работать, когда с самого утра слышишь мат перемат, как в тюрьме. Самое главное отчитывают ни за что и таким семиэтажным матом покрывают при покупателях, ужас...Я работаю 3 года и не хотелось бы менять работу из-за нее.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:02 02.07.2020
Отработала на должности спец. По приёмке почти три года. За этот период времени сменилось 8! Директоров. Последняя пришла со своим замом, это нечто. Такого хамства, не уважения к сотрудникам и не компетентности я за свои 30лет трудного стажа не встречала. Грузчика нет, грузите сами, пресс делать не кому прессуйте сами, не хотите не можете идите на..., Найдем кто может. И при не хватки сотрудников база должна быть принята за час
Рита (Бывший сотрудник)
01:14 02.06.2020
Их нет, обещают одно, а на самом деле другое.
Неадекватное руководство.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:18 22.05.2020
Я Саркулова О.Б бывший сотрудник сети магазина "Перекресток" а именно по адресу Шоссе Космонавтов 65,Г.Пермь.
В связи со сложившейся ситуацией вынужденно была уволится т.к не предоставлялись рабочие смены меня отправляли в отпуск за свой счет. Я в этот период времени в апреле месяце находилась на больничном листе с 20.04.2020-29.04.2020 уволили 30.04.2020 да настоящего момента после моего увольнения больничный лист до сих пор не оплачен. Больничный лист предоставлен руководству 29.04.20,но спустя 13 дней после увольнения пришла в магазин для уточнения оплаты за мой больничный лист и выяснилось ,что мое руководство в табеле самовольно представили отпуск без сохранение заработной платы-сказали разберемся. Повторно приходила в магазин 21.02.20 и мне сказали написать заявление чтоб отозвать свой отпуск за свой счет,которое я вовсе не писала.
Прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ о выплате больничного листа на электронный адрес Sarkulovae@gmail.com
Михаил (Соискатель)
00:43 05.05.2020
Катерина (Бывший сотрудник)
10:39 15.04.2020
Из плюсов: хороший коллектив, скидка на продукцию
Неблагодарное начальство, работала на Типанова, 21 в ТК "Питер". Директор не справедливо всех обвиняла по разным причинам, могла убрать премия, когда ей захочется. Как ни старайся, карьерного роста ноль- ведут и берут себе подобных. Постоянная ругань на почве не уважения. Просят задержаться, по факту не оплачивают.
Cgjhdsgjkgdsdhj (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:24 31.03.2020
Если хотите помотать нервы и здоровье то добро пожаловать в Перекрёстки г. Казани
Директора хамы , им все равно как сотрудники будут добираться до дома , могут задерживать когда твоя смена уже закончилась, и при этом задержки не оплачиваться.
Во время карантина должны выдавать маски и перчатки сотрудникам, но увы они этого не сделали и сказали что вы можете купить или сделать сами маски , маски которые сделаны по заказу перекрёстка для сотрудников оказались на продаже в аптеках . Зарплату обещают 28 тыс но увы это только сказки . График 5/2 зп 20-22 тыс.
сергей (Соискатель)
15:51 24.03.2020
им работники не нужны приходишь на собеседования заполняешь анкету говорят нам пока работники не нужны ставим вас в резерв ну и типа через 3 дня перезвоним не кто не перезванивает
С (Бывший сотрудник)
20:59 18.03.2020
На Полюстрово, г. Санкт-Петербург, Энергетиков Пр-Кт, д. 70, корп. 1. Ужасный и отвратительный директор, оскорбляет ни за что! Коллектив отвратительный. Помойка, а не магазин!
Д (Бывший сотрудник)
12:40 14.03.2020
Своевременная зарплата. Рядом с домом. Адекватный директор и заместители.
Нет никаких опытных наставников, старшие кассиры ничего не объясняли. Ст.кассиры - это своенравные девицы, раздражаются по каждому вопросу, когда спрашиваешь как поступить в той или иной ситуации. Были случаи, когда ст.кассиры во время обеда подсаживались на кассу и вытаскивали деньги. Одна из ст.кассиров - вечно недовольная и желчная особа, постоянно меня одергивала - по поводу и без. Я не знала как вести себя ....., постоянно переживала по этому поводу.
Отойти в туалет - не всегда получалось, так как эта вечно недовольная кассир оговаривала всех.
За такой труд кассира и поток покупателей зарплата низкая.
Н (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
00:08 13.03.2020
Своевременная з/п
Сью (Сотрудник)
22:51 05.03.2020
Ужас. Позор этой компании. Зарплата маленькая, пишут 33 тыс на руки ты получаешь 25 тыс.Нет там никакой премии лохотрон. Все же если кто захочет там работать я желаю удачи. Пахать как ишак за копейки.
Наталья (Соискатель)
01:14 18.01.2020
Позвонила на горячую линию ,назначили собеседование,анкету одобрили,пришла в предоставленный магазин.Документы не смотрели отправили на стажировку на кассу-пресмотрется,как говорится смотри и учись,толком никто ничего не объясняет,после 4 часов присутствии на кассе,пришел старший кассир и сказал вы нам не подходите потому что без инициативная -вот такой подход к соискателем.
Дмитрий (Сотрудник)
20:27 06.01.2020