ООО "Южный двор"

Жаба Жаба
00:48 28.10.2012
Город: г. Москва, Москва
Опыт.
Единственное, что хочется пожелать этому существу (я имею ввиду хозяина конторы "г-на" Матлиса - именно существу, т.к. всё, что в нём, возможно, было человеческого, он уже давно утратил) - это гореть в его еврейском аду со всеми вытекающими. Всё, что написано большинством рецензентов - сущая правда.

М.Я.М. представляет собой всё самое худшее, что может из себя представлять человек, дорвавшийся до власти. Это Плюшкин и Горлум в одном лице, бесконечно жадный, циничный и - вместе с тем - жалкий человечек. Его контору можно использовать исключительно как плацдарм для начала собственной карьеры, т.к. текучка кадров здесь действительно огромная, берут без опыта работы и выживают здесь только приспособленцы - жалкие существа без Чести, без Гордости, без Самоуважения.

Но рано или поздно всё заканчивается. Не думай, Миша, что тебе всё сойдёт с рук. Если ты и твой поганый клан уцелел во время чисток (в разное время и при разных режимах), это ещё не значит, что ты можешь вести себя так, как ведёшь себя по отношению к своим работникам сейчас. Ты мразь. И реальность заключается в том, что тебя ненавидят не единицы, и не десятки - а сотни людей. И этим сотням будет тем лучше, чем хуже будет тебе. Надо постараться, чтобы так насрать себе в карму, опорочить собственное имя и вызвать ненависть стольких людей. Ты смог. Ты добился. Молодец.

Твоя жадность рано или поздно сведёт тебя в могилу. Но кто будет плакать на твоих похоронах? Прихлебатели и жополизы - те, которых ты сам взрастил. Остальные же просто плюнут на твою могилу и будут вспоминать твоё имя, как воплощение всего самого мерзкого, что только возможно себе представить в нашем мире.

Гори в аду и пусть твой "Южный Двор" накроется - чем раньше. тем лучше. Гори в аду.

И да будет так.
андыдырдыркарокенговершейнанафигмафигчамавкаывап
2012-10-30 17:14:00
СОГЛАСЕН!!!!! ОТСТОЙ!!!!! Желаю, чтобы наконец-то Южный Двор НАКРЫЛСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ!!!!!!
марисобель
2012-12-03 13:53:00
полностью с вами согласна .сама кое как проработала год.ушла график три через один.детей вообще не видела .
Ратотал там
2012-12-06 15:28:00
Плакать не кто не будет, лично узнаю где похороннена мразь, преду насру на памятник.
Вероника Петрова
2012-12-09 17:26:00
плакать нет смысла..действовать надо.
пима сисюлькин
2013-01-29 19:51:00
Мразь-это слишком мягко сказано...
qwerty
2014-02-10 13:28:00