ООО "Южный двор"
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника Эля о компании Южный двор

Эля
14:08 14.09.2012
-------------------------------------------------------------------------------------------
Была на собеседовании в "офисе" м. Царицыно. Мне там сразу не понравилось. Здание вот-вот развалится. Тесный коридорчик, где кроме меня на собеседовании было еще человек 10. Нам все сунули в руки "памятку работника", где было написано, что всех будут проверять на детекторе лжи. Окончательно меня добила фраза "У нас порядок как в армии". Я ушла с собеседования, а через 2 дня они стали мне названивать и спрашивать, какого фига я на работу не выхожу! Хотя я даже не устраивалась к ним...

Жаль, здесь нет оценки "0"
Болтом-гаечкой, волком- заечкой, кем ты был, кем не был
2012-09-14 15:20:00
В "Южном дворе"- порядок??? Бардак и хаос там, а никакой не порядок. Фирма-полнейший отстой!!!
пойди разберись, обернись
2012-09-14 21:17:00
Да хоть бы поскорее эта фирма уже развалилась бы вместе со всеми своими зданиями и сараями.
Вика
2012-09-20 21:56:00
Это ужас!!!! Это что это за памятки работника где написано " слово начальника - закон а закон не обсуждается!"??? Совсем уже совесть просрали!! Я увидев только эту памятку уже поняла что здесь беспредел нескрываемый! Обидно блин что время потратила на такое собеседование! А офис вообще страх! Грязь и вонь! Фу!
Светлана
2012-10-25 21:38:00
И меня судьба уберегла, чуть было не устроилась к ним работать, хорошо, что на собеседовании все, что написано подтвердилось, тогда поняла - отзывам нужно верить
Игорь
2012-11-14 19:34:00
Реально бредовая компания, я вот сидел думал идти к ним или не идти,почитал отзывы точно не пойду,и персонал у них не о чём,это я щяс об начальнике который с волосами на носу,и менеджеры по персоналу тоже дуры,я должен был выходить во вторник,но приболел, в общем на следующей неделе я должен был выйти во вторник,но так получилось что мне надо было ехать за деньгами,и когда я им сказал что не смогу выйти во вторник, мне этот менеджер говарит что "а может вы через месяц выйдите" и после этой фразы слышу женский смех,это там ржала мен. по персоналу,я еле еле сдержался чтобы её не послать,и про зарплату мою они там мне наговарили что я не сразу понял,и когда я пытался утачнить про зарплаут они с недовольством мне отвечали,я в общем понял что полный шлак там.и ещё причём когда я болел,я им сказал что я точно выйду после того как выздоровлю,и когда пришёл к ним,оказывается мест в царицыно нету,и мне предложили на полежаевскую,но мне туда далеко ехать,так что пошли они все лесом.Ещё этот полиграф зачем то им нужен.