Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
b0xcar
15:17 08.12.2011
ничего положительного, сплошное наебалово)
13:48 20.11.2011
тякучка огромная!!!

з/п черная, отпуск 2 недели в год, оформление после испытательного срока, вместе с заявлением о приеме на работу заставляют написать заявление об увольнении по собственному желанию без числа.
Полина
09:43 18.11.2011
1. Матлис не слишком опрятно выглядит.

2. зарплаты не слишком высокие

3. много нарушений КЗОТа

4. собеседования проводятся коллективно! Вопросы задаются даже личного характера - у кого находится в собственности квартира, в которой вы проживаете,Большая ли зарплата у вашей жены/мужа и т.д.

5. На сотрудников орут

6. заставляют пройти полиграф (детектор лжи)

6. Большая текучка кадров!
Аноним Аноним
18:15 14.11.2011
Положительных отзывов в этой проклятой компании --НЕТ!
Компания полностью-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! Всё в ней пропитано ложью и беспределом. Людей ни во что не ставят, унижают, обманывают и сново унижают. Руководители не компетентны, не образованы и некультурны. Если хотите поработать пару месяцев, а потом вымаливать свои деньги- вам сюда!
Лана
10:47 09.11.2011
Девчёнки хорошие,обычные работяги,только жалко их здоровье своё там остовляют
%удалено% ебаные в офисе на Козловской 4 наёбывают во всём. Звездина сука марозина которую никто не ебёт(главный менеджер).Работников унижают и оскорбляют.Непонятная зарплата (откуда чего берётся),пугают штрафами и увольнением. бальничные, дикрет не приветсвуется.Застовляют проходить полиграф,а это незаконно,ведут чёрную бугалтерию,короче сука %удалено%!!! сидят в этой конторе. НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО!!!
21:15 22.10.2011
.......!!!!!!!
Люди подскажите как быть,устроилась в ЭТУ компанию 2мес.отработала кассиром,отправили на админа в конце мая начала работать админом,надоело,что обманывают с з\п,вчера решила позвонить в кадры узнать 6 мес прошло или нет,что бы уволится и не чего не выплачивать(по договору за обучение за меня заплатили 30 000руб) оказывается запись в трудовой поставили с 1 сентября с спросила почему,ответ или видимо не было места?Как теперь увольняться не знаю,ждать еще 4 мес.Подскажите как быть?
14:32 20.10.2011
Иногда попадаются хорошие начальники, которые могут за тебя постоять, но не долго.
График, зарплата, отношение от офиса отстой, тебя не слушают, а потом же твои слова перевирают так что мама не горюй, Уже сейчас склад загинается, недостачи доходят до 100 000 рублей, и никто не может ничего сделать, всем руководит взбалмошная баба. Не ходите туда работать. Вы достойны лучшего!!!!!!!!!!!
01:10 17.10.2011
Хороший старт для людей без специального образования.
Люди нужна ваша помощь!!! Работаю в компании не так давно. И все бы хорошо, но вчера меня ошарашили тем, что скоро меня ожидает проверка на полиграфе. Что делать? У кого она была отпишитесь пожалуйста каково это и что за вопросы задают? Я волнуюсь, так как на прошлой работе промышляли мелким хулиганьем, а об этом обязательно спросят!

И если я не пройду эту проверку (что значит НЕ ПРОЙДУ - не в курсе) то не видеть мне этой работы. А эта должность мне нужна. Помогите срочно! Ждать осталось меньше двух недель!!!!
Игорь
20:20 12.10.2011
офис после 10.30 в подает в кому никто тяжелее чайной ложки не поднимет. Купили куллер теперь есть горячая и холодная вода офис рад :) День фирмы, НГ, 23фев и 8 марта вся кантора гуляет в кабаке тоже гуд.
у них даже полиграф не прошел полиграф, но зато несколько сотрудников которые умыкнули несколько сотен тысяч рублей проходили на ура. На складе хаос и анархия, ни душа ни туалета, ни места для переодевания. с ЗП обманывают, расписываешься за одну сумму на руки другую, в отчете компаниям производителям совсем другие цифры. с 14.04.10г. апреля любого сотрудника уволят если его уличат в прикарманивание хоть куска мыла (видимо от сюда бешенная текучка на складе).
Человек
12:17 07.10.2011
Захочешь найти, не найдешь.
Все что написанно полная правда, руководство (если их так можно назвать) моральные уроды, я часто задумывался разве можно так жить и не пытаться измениться когда ты знаешь что тебя ненавидят люди и при этот продолжать тупа издеваться над людьми, люди для них просто мясо, которое они используют и в итоге просто увольняют потому что ты видите-ли долго задержался на этой работе. Совет тем кто не попал в этот дурдом, почетайте отзывы и забудьте про эту компашку.
справедливая честная
23:15 02.10.2011
Редко встречаются хорошие люди
Руководит компанией семья жидов, а они отличаются от евреев тем, что настоящие евреи улучшают жизнь своим сотрудникам для того, чтобы получить максимум прибыли для себя, а жиды гнобят всех до увольнения, чтобы получить хоть какую-то прибыль за счёт невыданной зарплаты, например. Интересно, читал ли кто из семьи "Дамское счастье" Эмиля Золя? Там полная инструкция по развитию бизнеса. Правильный еврейский взгляд. Жадность- главный враг богатства.
Белла
22:22 24.09.2011
В «Южном Дворе» проработала почти 3 года. Получила колоссальный опыт и познакомилась с интересными людьми.

1)ЗП вовремя, 2) не обязат прописка Москвы, 3) могут взять без опыта

Неоперившихся птенцов быстро поставят на крыло.

Рук-ль – мудрый, проницательный, справедливый.

Магазины привлекают разнообразием ассортимента. Много эксклюзивных и интересных товаров.

Горячий привет межд-му отдету, М.И. и ОСМ.
о не оплате больничных и декрета предупреждают сразу.
Наталья
13:12 09.09.2011
Наличие множества свободных вакансий, возможность трудоустроиться людям разных возрастных групп
Анонимка
16:01 31.08.2011
..................
Спасибо за информацию. Предложили работу в данной фирме, но после прочитанного стало жутко. Как можно работать с такими нарушениями законодательства и не бояться. Уважаемые уволенные беременные женщины, работавшие в этой "фирме", сотрудники не получающие заработную плату на исп. сроке и т.д. напишите заявление в государственную инспекцию по труду, мало этой шарашке не покажется.
21:14 26.08.2011
Может быть и есть, все же работают там люди. как говорил мужчина "рекрутер" :Южный двор-это кузница кадров)))))))))))
6u3e 563eu
12:04 23.08.2011
Стабильная зп
В магазинах работа зависит от директора который им управляем. Можете попасть в гадючник, где из вас делаю раба и вас штрафуют, т.к. директор спокойно забивает эти деньги себе, а можете попасть и в нормальный магазин. Что касается ЦО - не рекомендую, если только вы не готовы к маленькой з/п ( как у продавца) и + к этому 3-4 раза в неделю выслушивать мат и что вы ( идиот, кретин, дебил и т.д) от собственника. Коллектив в отделах разный в бухгалтерии нормально, так же как и у маркетологов. А к категорийщикам лучше не попадать.
20:19 22.08.2011
положительных сторон нет :( Хотя думала, что фирм приличная!
16:57 17.08.2011
Если только в плане обогащения жизненным опытом
18:22 01.08.2011
положительных впечатлений от данной компании нет и быть не может!!!!!!!!!
надежда
19:48 03.07.2011