ООО "Южный двор"
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника Елена Макеева о компании Южный двор

Елена Макеева
09:05 09.01.2013
Город: г. Волгоград, Кировский район)
Можно бухнуть на работе)))
И так,закончив техникум кинулась искать работу.Везде опыт и стаж))Ну ладно увидела Южный двор и подумала,на первое время нормально будет!НАИВНАЯ)Прошла собеседование в подсобке магазина Звездина рассказывала о перспективах работы в данной фирме))Что сейчас меня ооох как смешит)))Вышла на работу.Коллектив относительно дружный,но в тайне друг от друга все что нибудь да вынесут из магазина)Девчата работавшие консультантами да же не могли толком объяснить покупателям элементарные вещи.Берут туда особо не далёких девушек!Сам магазин был грязный и плохо пах.Сколько бы мы не мыли полочки и полы всё равно,тараканы бегают по нашей одежде!)бррр,как вспомню...Перед приездом Звездиной канечно всё менялось.Тараканов она не замечала)За то замечала что в холодную погоду мы стоим не в тряпошных балеточках а в туфлях,сапогах или уггах)Заработала я там цестит(Мдаааа,печально.Ревизия ужасная!!!!Не удивительно в коллективе были крысы каторые тащили с магазина просто всё что видят!После закрытия можно выпить пива прямо за кассой,или деньги с кассы вытащить а потом уж как нибудь вложить)))Зарплаты маленькие всё уходит в ревизию.Отношение начальства отвратительно!Девочки любите себя и не работайте там.
Васян
2013-01-12 00:00:00
люблю выжрать пива и блевать!!